|
|
(не показаны 4 промежуточные версии 3 участников) |
Строка 54: |
Строка 54: |
| *[[Участник:Ким Кристина|Ким Кристина]], Иркутск, школа 57 - '''[[Старый Оскол]]''' | | *[[Участник:Ким Кристина|Ким Кристина]], Иркутск, школа 57 - '''[[Старый Оскол]]''' |
| *[[Участник:Кирмасов Владислав|Кирмасов Владислав]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | | *[[Участник:Кирмасов Владислав|Кирмасов Владислав]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' |
− | *[[Участник:Клевитова Алена|Клевитова Алена]], школа43 г.Иркутска | + | *[[Участник:Клевитова Алена|Клевитова Алена]], школа43 г.Иркутска - '''[[Пивовариха]]''' |
| *[[Участник:Коваленко Татьяна|Коваленко Татьяна]], [[Село Юрьевка|'''Юрьевка''']] Омской области | | *[[Участник:Коваленко Татьяна|Коваленко Татьяна]], [[Село Юрьевка|'''Юрьевка''']] Омской области |
| *[[Участник:Колесникова Вера|Колесникова Вера]], Иркутск, школа 66- [[посёлок Плишкино Иркутской области|'''Плишкино''']] | | *[[Участник:Колесникова Вера|Колесникова Вера]], Иркутск, школа 66- [[посёлок Плишкино Иркутской области|'''Плишкино''']] |
Строка 86: |
Строка 86: |
| *[[Участник:Мотовилов Алексей|Мотовилов Алексей]], Седельниково Омской области | | *[[Участник:Мотовилов Алексей|Мотовилов Алексей]], Седельниково Омской области |
| *[[Участник:Мурамисов Андрей|Мурамисов Андрей]], Иркутск школа 57 - [[Остров Шикотан|'''Шикотан''']] | | *[[Участник:Мурамисов Андрей|Мурамисов Андрей]], Иркутск школа 57 - [[Остров Шикотан|'''Шикотан''']] |
− | *[[Участник:Алена Нарманских|Нарманских Алена ]], [[Деревня Божедаровка|'''Божедаровка''']] Омской области
| |
| *[[Участник:Наумова Ирина|Наумова Ирина]], Иркутск, школа 6 - [[Cело Хомутово|'''Хомутово''']] | | *[[Участник:Наумова Ирина|Наумова Ирина]], Иркутск, школа 6 - [[Cело Хомутово|'''Хомутово''']] |
| *[[Участник:Оборовский Андрей|Оборовский Андрей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | | *[[Участник:Оборовский Андрей|Оборовский Андрей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области |
Строка 96: |
Строка 95: |
| *[[Участник:Плотникова Анна|Плотникова Анна]], Александровск Пермского края [[Поселок Всеволодо-Вильва Александровского района Пермского края|'''Всеволодо Вильва''' ]] | | *[[Участник:Плотникова Анна|Плотникова Анна]], Александровск Пермского края [[Поселок Всеволодо-Вильва Александровского района Пермского края|'''Всеволодо Вильва''' ]] |
| *[[Участник:Попиченко_Инна|Попиченко Инна]], Нижняя Омка, Омская обл. | | *[[Участник:Попиченко_Инна|Попиченко Инна]], Нижняя Омка, Омская обл. |
| + | *[[Участник:Порошин Константин|Порошин Константин]], Село Меркутлы Колосовского района Омской области - [[Меркутлы| '''Меркутлы''']] |
| *[[Участник:Позднякова Виктория|Позднякова Виктория]], [[Село Тихвинка|'''Тихвинка''']] Омской области | | *[[Участник:Позднякова Виктория|Позднякова Виктория]], [[Село Тихвинка|'''Тихвинка''']] Омской области |
| *[[Участник:Проскурина Дарья|Проскурина Дарья]], Иркутск, школа 57 - [[Город Пушкин|'''Пушкин''']] | | *[[Участник:Проскурина Дарья|Проскурина Дарья]], Иркутск, школа 57 - [[Город Пушкин|'''Пушкин''']] |
| *[[Участник:Радочина Анастасия|Радочина Анастасия]], [[Путеводитель - Таврическое|'''Таврическое''']] Омская область | | *[[Участник:Радочина Анастасия|Радочина Анастасия]], [[Путеводитель - Таврическое|'''Таврическое''']] Омская область |
− | *[[Участник:Диана Рахимова|Рахимова Диана]], [[Деревня Божедаровка|'''Божедаровка''']] Омской области
| |
| *[[Участник:Рашева Нина|Рашева Нина]], Иркутская область, школа 9 - [[Лысая гора|'''Лысая гора''']] | | *[[Участник:Рашева Нина|Рашева Нина]], Иркутская область, школа 9 - [[Лысая гора|'''Лысая гора''']] |
| *[[Участник:Рубцов Дмитрий|Рубцов Дмитрий]], Седельниково Омской области | | *[[Участник:Рубцов Дмитрий|Рубцов Дмитрий]], Седельниково Омской области |
ФИ участника, место жительства участника - название объекта исследования участника
- Аввакумов Роман, Владимир - река Содышка
- Алексеенко Екатерина, Иркутск, школа 57 - Оёк
- Ампилогова Ксения, Иркутск, школа 66- р.Ушаковка
- Ануфриева Дарья, Иркутск, школа 57 - Пик Черского
- Афтаева Анна, Засечное Пензенской области
- Бадяева Анастасия, Иркутск, школа 43 - Ленинский округ
- Белай Ксения, Иркутская область, школа 9 - Березань
- Белкина Александра, Новоситовка Тамбовской области
- Бескровная Алина, Иркутск школа 6 - Ангара
- Блинов Игорь, Жердевка Тамбовской области - "Михаило-Архангельский храм в Мордово"
- Брыченков Сергей , п.Воровского Владимирской области - Смолянка
- Буц Глеб, Божедаровка Омской области
- Буш Дарья, Большеречье Омской области, Безымянное
- Бурлейко Юлия, Иркутск, школа 57 - Лепель
- Бутаков Денис, Иркутск, школа 24
- Бушков Александр, Иркутск, школа 43 - Жемчуг
- Бусарева Ульяна, Иркутск, школа 57 - Тункинская долина
- Варкова Ирина, Умет Тамбовской области
- Вахрушева Алена, Тюкалинск Омской области
- Войнов Иван, Седельниково Омской области
- Воробьёв Денис, Иркутск, школа 57 - Байкальск
- Вотякова Евгения, Иркутск, школа 66- Хайта
- Глушакова Нина, Новологиново Омской области
- Головных Яна, Иркутск, школа 57 - Мамоны
- Гундяева Виктория, Шпикулово Тамбовской области
- Гришаев Данила, Жердевка Тамбовской области, Река Савала
- Грязева Валерия, Иркутск, школа 57 - Закаменск
- Даурцев Вадим, Иркутск, школа 57 - Село Доно
- Джамаева Алина, Иркутск, школа 9 - Суетиха
- Дисманович Дарья, Иркутск, школа 47 - Ветра озера Байкал
- Дружинин Илья, Иркутск, школа 43
- Евсюкова Елена,Тамбовская область село Новоситовка
- Егошин Никита, Новологиново Омской области
- Ефанова Анастасия, Петровское Тамбовской области
- Иващенко Сергей, Тюкалинск Омской области
- Кадников Дмитрий, Александровск Пермского края Всеволодо Вильва
- Кандёрова Кристина, Павловск Воронежской области
- Каширина Виктория, Жердевка Тамбовской области - Свято-Никольская Мамонтова Пустынь
- Каширина Лиза, Иркутск, школа 57 - озеро Байкал
- Ким Кристина, Иркутск, школа 57 - Старый Оскол
- Кирмасов Владислав, Павловск Воронежской области - река Дон
- Клевитова Алена, школа43 г.Иркутска - Пивовариха
- Коваленко Татьяна, Юрьевка Омской области
- Колесникова Вера, Иркутск, школа 66- Плишкино
- Коновалова Анна, Александровск Пермского края
- Корнева Элина, Уфа - Янгантау-Горелая гора
- Котолевский Павел, Павловск Воронежской области - река Дон
- Красноперов Виталий, Заливино Омской области - Река Иртыш
- Красноперова Юлия, Заливино Омской области
- Красноярова Анастасия, Иркутск - Мельниково-Первомайский
- Кузнецова Анастасия, Тольятти - Новосергиевка
- Кучеренко Екатерина, Иркутск, школа 43- Доброе
- Кузьмичёва Владислава, Иркутск, школа 57 - Хабаровск
- Лангавой Кирилл, Иркутск, школа 57
- Латыпова Алсу, Уфа - Янгантау-Горелая гора
- Лебедева Ира, Иркутск, школа 57 мыс Облом
- Лепёшкина Александра , Тара Омской области, школа 12
- Левина Дарья,Тулиновка Тамбовской области
- Лескова Регина, Иркутск, школа 57 - Ростов-на-Дону
- Ли Давид, Иркутск, школа 43
|
- Ложкина Наталья,Александровск Пермского края
- Лукошкин Валерьян, Шипуново Омской области
- Малунов Сергей, Большеречье Омской области
- Мархаева Екатерина , Иркутск, школа 5
- Матвеева Анастасия , Тара Омской области, школа 12
- Матущенко Екатерина, Юрьевка Омской области
- Мещанкин Алексей, Иркутск школа 57 - Феодосия
- Микова Настя, Иркутская область, школа 9 - Ведьмина гора
- Минхаирова Диана, Усть-Ишим
- Михайлова Надежда , Иркутск, школа 57
- Мотовилов Алексей, Седельниково Омской области
- Мурамисов Андрей, Иркутск школа 57 - Шикотан
- Наумова Ирина, Иркутск, школа 6 - Хомутово
- Оборовский Андрей, Большеречье Омской области
- Олзоева Татьяна, Иркутск, школа 43-Поселок Новогрудинино
- Осипенко Татьяна, Липлейка Пензенской области
- Петрова Анастасия, Иркутск - Баргузинская долина
- Петров Иван, Жердевка Тамбовской области
- Петров Николай, Жердевка Тамбовской области
- Плотникова Анна, Александровск Пермского края Всеволодо Вильва
- Попиченко Инна, Нижняя Омка, Омская обл.
- Порошин Константин, Село Меркутлы Колосовского района Омской области - Меркутлы
- Позднякова Виктория, Тихвинка Омской области
- Проскурина Дарья, Иркутск, школа 57 - Пушкин
- Радочина Анастасия, Таврическое Омская область
- Рашева Нина, Иркутская область, школа 9 - Лысая гора
- Рубцов Дмитрий, Седельниково Омской области
- Рузманов Ростислав, Александровск Пермского края - Луньевка
- Русинов Денис, Курносово, Омской области - Самсоново
- Савельева Ксюша, Иркутск, школа 57 - Чита
- Савкова Настя, Иркутск, школа 57 - Старый Оскол
- Сапрыкин Александр, Павловск Воронежской области - река Дон
- Сахарова Анна, Владимир - река Содышка
- Святова Маша, АлферьевкаПензенской области
- Сенько Мария, Александровск Пермского края - Луньевка
- Серебренникова София , Иркутск, школа 57 - река Иркут
- Соколовская Анастасия , Иркутск, школа 57 - Тайшет
- Стародубцева Анна, Иркутск, школа 38 - Троицк
- Степук Татьяна, Иркутск, школа 75 -Хребет Хамар-Дабан
- Татаринова Олеся, Иркутск, школа 57 - Харбатово
- Татаринова Вероника, Иркутск, школа 57 - Хабаровск
- Терешова Елизавета, Тольятти - Жигулёвские горы
- Титова Виталина, Александровск Пермского края
- Ткаченко Вероника, Тюкалинск Омской области
- Трофимов Виктор, Владимир - река Содышка
- Трофимов Михаил, Иркутск, школа 57 - Усть-Кут
- Трукан Дмитрий, Новологиново Омской области
- Тютина Лилия, Александровск Пермского края - Луньевка
- Усова Екатерина, Усть-Ишим
- Федотова Кира, п.Воровского Владимирской области - Смолянка
- Федюкова Ксения, Иркутск, школа 23 - Ревякино
- Хакимова Ситора, Иркутск, школа 57 - Душанбе
- Харитонова Даша, Республика Татарстан Казань Школа 177, Казань
- Чембулатов Слава,Тамбовская область село Новоситовка
- Чурекова Мария,с.АлферьевкаПензенская область
- Шевченко Наталия, Иркутск, школа 5
- Шумков Роман, Александровск Пермского края Всеволодо Вильва
- Щербаков Сергей, Большеречье Омской области
|