Участники сетевого проекта "Что в имени твоём..."
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 17: | Строка 17: | ||
*[[Участник:Афтаева Анна|Афтаева Анна]], [[Село Засечное Пензенского района Пензенской области|'''Засечное''']] Пензенской области | *[[Участник:Афтаева Анна|Афтаева Анна]], [[Село Засечное Пензенского района Пензенской области|'''Засечное''']] Пензенской области | ||
*[[Участник:Настюшка|Бадяева Анастасия]], Иркутск, школа 43 | *[[Участник:Настюшка|Бадяева Анастасия]], Иркутск, школа 43 | ||
+ | *[[Участник:Бескровная Алина|Бескровная Алина]], Иркутск школа 6 - [[Ангара] | ||
*[[Участник:Глеб Буц|Буц Глеб]], [[Деревня Божедаровка|'''Божедаровка''']] Омской области | *[[Участник:Глеб Буц|Буц Глеб]], [[Деревня Божедаровка|'''Божедаровка''']] Омской области | ||
*[[Участник:Буш Дарья|Буш Дарья]], Большеречье Омской области, [[деревня Безымянное Большереченского района Омской области|'''Безымянное''']] | *[[Участник:Буш Дарья|Буш Дарья]], Большеречье Омской области, [[деревня Безымянное Большереченского района Омской области|'''Безымянное''']] | ||
Строка 42: | Строка 43: | ||
*[[Участник:Кирмасов Владислав|Кирмасов Владислав]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | *[[Участник:Кирмасов Владислав|Кирмасов Владислав]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | ||
*[[Участник:Клевитова Алена|Клевитова Алена]], школа №43 г.Иркутска | *[[Участник:Клевитова Алена|Клевитова Алена]], школа №43 г.Иркутска | ||
+ | *[[Участник:Коваленко Татьяна|Коваленко Татьяна]], [[Село Юрьевка|'''Юрьевка''']] Омской области | ||
*[[Участник:Коновалова Анна|Коновалова Анна]], [[Город Александровск Пермского края|'''Александровск''']] Пермского края | *[[Участник:Коновалова Анна|Коновалова Анна]], [[Город Александровск Пермского края|'''Александровск''']] Пермского края | ||
*[[Участник:Корнева Элина|Корнева Элина]], Уфа - '''[[Янгантау-Горелая гора]]''' | *[[Участник:Корнева Элина|Корнева Элина]], Уфа - '''[[Янгантау-Горелая гора]]''' | ||
Строка 58: | Строка 60: | ||
*[[Участник:Лукошкин Валерьян| Лукошкин Валерьян]], [[село Шипуново Крутинского района Омской области|'''Шипуново''']] Омской области | *[[Участник:Лукошкин Валерьян| Лукошкин Валерьян]], [[село Шипуново Крутинского района Омской области|'''Шипуново''']] Омской области | ||
*[[Участник:Малунов Сергей|Малунов Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | *[[Участник:Малунов Сергей|Малунов Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | ||
+ | *[[Участник:Матущенко Екатерина|Екатерина Матущенко]],[[Село Юрьевка|'''Юрьевка''']] Омской области | ||
+ | **[[Участник:Диана|Минхаирова Диана]],[[село Усть-Ишим, Омской области |'''с. Усть-Ишим, Омская область''']] | ||
*[[Участник:Надежда Михайлова|Михайлова Надежда ]], Иркутск, школа 57 | *[[Участник:Надежда Михайлова|Михайлова Надежда ]], Иркутск, школа 57 | ||
*[[Участник:Мотовилов Алексей|Мотовилов Алексей]], Седельниково Омской области | *[[Участник:Мотовилов Алексей|Мотовилов Алексей]], Седельниково Омской области | ||
*[[Участник:Мурамисов Андрей|Мурамисов Андрей]] ,Иркутск школа 57 - Шикотан | *[[Участник:Мурамисов Андрей|Мурамисов Андрей]] ,Иркутск школа 57 - Шикотан | ||
*[[Участник:Алена Нарманских|Нарманских Алена ]], [[Деревня Божедаровка|'''Божедаровка''']] Омской области | *[[Участник:Алена Нарманских|Нарманских Алена ]], [[Деревня Божедаровка|'''Божедаровка''']] Омской области | ||
+ | **[[Участник:Наумова Ирина|Наумова Ирина]], Иркутск, школа 6 - [[Cело Хомутово]] Иркутского района | ||
*[[Участник:Оборовский Андрей|Оборовский Андрей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | *[[Участник:Оборовский Андрей|Оборовский Андрей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | ||
*[[Участник:Олзоева Татьяна|Олзоева Татьяна]], Иркутск, школа 43 | *[[Участник:Олзоева Татьяна|Олзоева Татьяна]], Иркутск, школа 43 | ||
Строка 95: | Строка 100: | ||
*[[Участник:Трукан Дмитрий|Трукан Дмитрий]], [[Село Новологиново Колосовского района Омской области|'''Новологиново''' ]]Омской области | *[[Участник:Трукан Дмитрий|Трукан Дмитрий]], [[Село Новологиново Колосовского района Омской области|'''Новологиново''' ]]Омской области | ||
*[[Участник:Тютина Лилия|Тютина Лилия]], Александровск Пермского края - [[Cело Луньевка Александровского района Пермского края|'''Луньевка''']] | *[[Участник:Тютина Лилия|Тютина Лилия]], Александровск Пермского края - [[Cело Луньевка Александровского района Пермского края|'''Луньевка''']] | ||
+ | **[[Участник:Катуня |Усова Екатерина]], | ||
*[[Участник:Хакимова Ситора |Хакимова Ситора]], Иркутск, школа 57 | *[[Участник:Хакимова Ситора |Хакимова Ситора]], Иркутск, школа 57 | ||
*[[Участник:Дмитрий Ширяев|Ширяев Дмитрий]], [[Город Батайск|'''Батайск''']] Ростовской области | *[[Участник:Дмитрий Ширяев|Ширяев Дмитрий]], [[Город Батайск|'''Батайск''']] Ростовской области | ||
Строка 112: | Строка 118: | ||
*Зайцева Екатерина, Тамбовская область | *Зайцева Екатерина, Тамбовская область | ||
*Болтнев Григорий, Тамбовская область | *Болтнев Григорий, Тамбовская область | ||
− | + | ||
− | + | ] | |
*Бутакова Ирина, Тюкалинск Омской области | *Бутакова Ирина, Тюкалинск Омской области | ||
*Афтаева Анна, Засечное Пензенской области | *Афтаева Анна, Засечное Пензенской области | ||
Строка 121: | Строка 127: | ||
*[[Аввакумов Роман]], Владимир | *[[Аввакумов Роман]], Владимир | ||
*Трофимов Виктор, Владимир | *Трофимов Виктор, Владимир | ||
− | + | ||
− | + | ||
*Петров Иван, Жердевка Тамбовской области | *Петров Иван, Жердевка Тамбовской области | ||
*Петров Николай, Жердевка Тамбовской области | *Петров Николай, Жердевка Тамбовской области | ||
Строка 149: | Строка 155: | ||
*Шубина Юлия, Тамбовская область | *Шубина Юлия, Тамбовская область | ||
*[[Участник:Федюкова Ксения|Федюкова Ксения]], Иркутск, школа 23 - [[Деревня Ревякино|'''Ревякино''']] | *[[Участник:Федюкова Ксения|Федюкова Ксения]], Иркутск, школа 23 - [[Деревня Ревякино|'''Ревякино''']] | ||
− | + | ||
− | + | ||
[[Категория:Сетевой проект]] | [[Категория:Сетевой проект]] | ||
[[Категория:Веб 2.0]] | [[Категория:Веб 2.0]] | ||
[[Категория:Имена]] | [[Категория:Имена]] |
Версия 11:56, 19 ноября 2010
На страницу проекта| Объекты исследования |Текущий момент|БЛОГ ПРОЕКТА
Дорогие участники проекта! Небольшими командами (1-3 чел.) мы с вами создаем статьи по объекту исследования. Но регистрация у каждого из вас должна быть ПЕРСОНАЛЬНАЯ. И у каждого - своя персональная страничка. --Елена Орлова 19:07, 2 ноября 2010 (IRKT)
Пожалуйста, обратите внимание на формат записи:
ФИ участника, место жительства участника - название объекта исследования участника
|
В этом столбце неверно оформленные личные странички или не созданные ещё. Вопросы в блоге, e-mail или по тел.
]
|