Участники сетевого проекта "Что в имени твоём..."
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
КРАЕВЕД (обсуждение | вклад) |
|||
(не показаны 15 промежуточных версий 10 участников) | |||
Строка 9: | Строка 9: | ||
Пожалуйста, обратите внимание на '''формат''' записи: | Пожалуйста, обратите внимание на '''формат''' записи: | ||
− | + | ФИ участника, место жительства участника - название объекта исследования участника | |
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
Строка 20: | Строка 20: | ||
*[[Участник:Настюшка|Бадяева Анастасия]], Иркутск, школа 43 - '''[[Ленинский округ]]''' | *[[Участник:Настюшка|Бадяева Анастасия]], Иркутск, школа 43 - '''[[Ленинский округ]]''' | ||
*[[Участник:Белай Ксения|Белай Ксения]], Иркутская область, школа 9 - [[остров Березань|'''Березань''']] | *[[Участник:Белай Ксения|Белай Ксения]], Иркутская область, школа 9 - [[остров Березань|'''Березань''']] | ||
+ | *[[Участник:Белкина Александра|Белкина Александра]], [[Новоситовка|'''Новоситовка''']] Тамбовской области | ||
*[[Участник:Бескровная Алина|Бескровная Алина]], Иркутск школа 6 - '''[[Ангара]]''' | *[[Участник:Бескровная Алина|Бескровная Алина]], Иркутск школа 6 - '''[[Ангара]]''' | ||
*[[Участник:Блинов Игорь|Блинов Игорь]], Жердевка Тамбовской области - '''[["Михаило-Архангельский храм в Мордово"]]''' | *[[Участник:Блинов Игорь|Блинов Игорь]], Жердевка Тамбовской области - '''[["Михаило-Архангельский храм в Мордово"]]''' | ||
Строка 41: | Строка 42: | ||
*[[Участник:Даурцев Вадим|Даурцев Вадим]], Иркутск, школа 57 - '''[[Село Доно]]''' | *[[Участник:Даурцев Вадим|Даурцев Вадим]], Иркутск, школа 57 - '''[[Село Доно]]''' | ||
*[[Участник:Джамаева Алина|Джамаева Алина]], Иркутск, школа 9 - [[Поселок Суетиха|'''Суетиха''']] | *[[Участник:Джамаева Алина|Джамаева Алина]], Иркутск, школа 9 - [[Поселок Суетиха|'''Суетиха''']] | ||
+ | *[[Участник:Дисманович Дарья|Дисманович Дарья]], Иркутск, школа 47 - '''[[Ветра озера Байкал]]''' | ||
*[[Участник: Илья|Дружинин Илья]], Иркутск, школа 43 | *[[Участник: Илья|Дружинин Илья]], Иркутск, школа 43 | ||
− | *[[Участник:Евсюкова Елена|Евсюкова Елена]],Тамбовская область село | + | *[[Участник:Евсюкова Елена|Евсюкова Елена]],Тамбовская область село [[Новоситовка|''' Новоситовка''']] |
− | + | ||
*[[Участник:Егошин Никита|Егошин Никита]], [[Село Новологиново Колосовского района Омской области|'''Новологиново''' ]]Омской области | *[[Участник:Егошин Никита|Егошин Никита]], [[Село Новологиново Колосовского района Омской области|'''Новологиново''' ]]Омской области | ||
*[[Участник:Ефанова Настя|Ефанова Анастасия]], [[История села Петровского до 1914 года|'''Петровское''']] Тамбовской области | *[[Участник:Ефанова Настя|Ефанова Анастасия]], [[История села Петровского до 1914 года|'''Петровское''']] Тамбовской области | ||
Строка 50: | Строка 51: | ||
*[[Участник:Кандерова|Кандёрова Кристина]], [[Город Павловск|'''Павловск''']] Воронежской области | *[[Участник:Кандерова|Кандёрова Кристина]], [[Город Павловск|'''Павловск''']] Воронежской области | ||
*[[Участник:Каширина Виктория|Каширина Виктория]], Жердевка Тамбовской области - '''[[Свято-Никольская Мамонтова Пустынь]]''' | *[[Участник:Каширина Виктория|Каширина Виктория]], Жердевка Тамбовской области - '''[[Свято-Никольская Мамонтова Пустынь]]''' | ||
− | *[[Участник:Каширина Лиза|Каширина Лиза]], Иркутск, школа 57 - '''[[ | + | *[[Участник:Каширина Лиза|Каширина Лиза]], Иркутск, школа 57 - '''[[озеро Байкал]]''' |
− | *[[Участник:Ким Кристина|Ким Кристина]], Иркутск, школа 57 - '''[[ | + | *[[Участник:Ким Кристина|Ким Кристина]], Иркутск, школа 57 - '''[[Старый Оскол]]''' |
*[[Участник:Кирмасов Владислав|Кирмасов Владислав]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | *[[Участник:Кирмасов Владислав|Кирмасов Владислав]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | ||
− | *[[Участник:Клевитова Алена|Клевитова Алена]], школа43 г.Иркутска | + | *[[Участник:Клевитова Алена|Клевитова Алена]], школа43 г.Иркутска - '''[[Пивовариха]]''' |
*[[Участник:Коваленко Татьяна|Коваленко Татьяна]], [[Село Юрьевка|'''Юрьевка''']] Омской области | *[[Участник:Коваленко Татьяна|Коваленко Татьяна]], [[Село Юрьевка|'''Юрьевка''']] Омской области | ||
*[[Участник:Колесникова Вера|Колесникова Вера]], Иркутск, школа 66- [[посёлок Плишкино Иркутской области|'''Плишкино''']] | *[[Участник:Колесникова Вера|Колесникова Вера]], Иркутск, школа 66- [[посёлок Плишкино Иркутской области|'''Плишкино''']] | ||
Строка 72: | Строка 73: | ||
*[[Участник:Лескова Регина|Лескова Регина]], Иркутск, школа 57 - [[Город Ростов-на-Дону|'''Ростов-на-Дону''']] | *[[Участник:Лескова Регина|Лескова Регина]], Иркутск, школа 57 - [[Город Ростов-на-Дону|'''Ростов-на-Дону''']] | ||
*[[Участник:Давид|Ли Давид]], Иркутск, школа 43 | *[[Участник:Давид|Ли Давид]], Иркутск, школа 43 | ||
+ | | style="width: 50%; border: 0px solid #A0A0A4; vertical-align: top;" | | ||
*[[Участник:Ложкина Наталья|Ложкина Наталья]],[[Город Александровск Пермского края|'''Александровск''']] Пермского края | *[[Участник:Ложкина Наталья|Ложкина Наталья]],[[Город Александровск Пермского края|'''Александровск''']] Пермского края | ||
*[[Участник:Лукошкин Валерьян| Лукошкин Валерьян]], [[село Шипуново Крутинского района Омской области|'''Шипуново''']] Омской области | *[[Участник:Лукошкин Валерьян| Лукошкин Валерьян]], [[село Шипуново Крутинского района Омской области|'''Шипуново''']] Омской области | ||
*[[Участник:Малунов Сергей|Малунов Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | *[[Участник:Малунов Сергей|Малунов Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | ||
*[[Участник:Катерина Мархаева|Мархаева Екатерина ]], Иркутск, школа 5 | *[[Участник:Катерина Мархаева|Мархаева Екатерина ]], Иркутск, школа 5 | ||
− | |||
*[[Участник:Анастасия Матвеева|Матвеева Анастасия ]], [[Город Тара| '''Тара''']] Омской области, школа 12 | *[[Участник:Анастасия Матвеева|Матвеева Анастасия ]], [[Город Тара| '''Тара''']] Омской области, школа 12 | ||
*[[Участник:Матущенко Екатерина|Матущенко Екатерина]], [[Село Юрьевка|'''Юрьевка''']] Омской области | *[[Участник:Матущенко Екатерина|Матущенко Екатерина]], [[Село Юрьевка|'''Юрьевка''']] Омской области | ||
Строка 85: | Строка 86: | ||
*[[Участник:Мотовилов Алексей|Мотовилов Алексей]], Седельниково Омской области | *[[Участник:Мотовилов Алексей|Мотовилов Алексей]], Седельниково Омской области | ||
*[[Участник:Мурамисов Андрей|Мурамисов Андрей]], Иркутск школа 57 - [[Остров Шикотан|'''Шикотан''']] | *[[Участник:Мурамисов Андрей|Мурамисов Андрей]], Иркутск школа 57 - [[Остров Шикотан|'''Шикотан''']] | ||
− | |||
*[[Участник:Наумова Ирина|Наумова Ирина]], Иркутск, школа 6 - [[Cело Хомутово|'''Хомутово''']] | *[[Участник:Наумова Ирина|Наумова Ирина]], Иркутск, школа 6 - [[Cело Хомутово|'''Хомутово''']] | ||
*[[Участник:Оборовский Андрей|Оборовский Андрей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | *[[Участник:Оборовский Андрей|Оборовский Андрей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | ||
Строка 95: | Строка 95: | ||
*[[Участник:Плотникова Анна|Плотникова Анна]], Александровск Пермского края [[Поселок Всеволодо-Вильва Александровского района Пермского края|'''Всеволодо Вильва''' ]] | *[[Участник:Плотникова Анна|Плотникова Анна]], Александровск Пермского края [[Поселок Всеволодо-Вильва Александровского района Пермского края|'''Всеволодо Вильва''' ]] | ||
*[[Участник:Попиченко_Инна|Попиченко Инна]], Нижняя Омка, Омская обл. | *[[Участник:Попиченко_Инна|Попиченко Инна]], Нижняя Омка, Омская обл. | ||
+ | *[[Участник:Порошин Константин|Порошин Константин]], Село Меркутлы Колосовского района Омской области - [[Меркутлы| '''Меркутлы''']] | ||
*[[Участник:Позднякова Виктория|Позднякова Виктория]], [[Село Тихвинка|'''Тихвинка''']] Омской области | *[[Участник:Позднякова Виктория|Позднякова Виктория]], [[Село Тихвинка|'''Тихвинка''']] Омской области | ||
− | *[[Участник:Проскурина Дарья|Проскурина Дарья]], Иркутск, школа 57 - [[ | + | *[[Участник:Проскурина Дарья|Проскурина Дарья]], Иркутск, школа 57 - [[Город Пушкин|'''Пушкин''']] |
*[[Участник:Радочина Анастасия|Радочина Анастасия]], [[Путеводитель - Таврическое|'''Таврическое''']] Омская область | *[[Участник:Радочина Анастасия|Радочина Анастасия]], [[Путеводитель - Таврическое|'''Таврическое''']] Омская область | ||
− | |||
*[[Участник:Рашева Нина|Рашева Нина]], Иркутская область, школа 9 - [[Лысая гора|'''Лысая гора''']] | *[[Участник:Рашева Нина|Рашева Нина]], Иркутская область, школа 9 - [[Лысая гора|'''Лысая гора''']] | ||
*[[Участник:Рубцов Дмитрий|Рубцов Дмитрий]], Седельниково Омской области | *[[Участник:Рубцов Дмитрий|Рубцов Дмитрий]], Седельниково Омской области | ||
Строка 104: | Строка 104: | ||
*[[Участник:Русинов Денис|Русинов Денис]], Курносово, Омской области - [[Село Самсоново|'''Самсоново''']] | *[[Участник:Русинов Денис|Русинов Денис]], Курносово, Омской области - [[Село Самсоново|'''Самсоново''']] | ||
*[[Участник:Савельева Ксюша|Савельева Ксюша]], Иркутск, школа 57 - '''[[Чита]]''' | *[[Участник:Савельева Ксюша|Савельева Ксюша]], Иркутск, школа 57 - '''[[Чита]]''' | ||
− | *[[Участник:Савкова Настя|Савкова Настя]], Иркутск, школа 57 - '''[[ | + | *[[Участник:Савкова Настя|Савкова Настя]], Иркутск, школа 57 - '''[[Старый Оскол]]''' |
*[[Участник:Сапрыкин Александр|Сапрыкин Александр]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | *[[Участник:Сапрыкин Александр|Сапрыкин Александр]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | ||
*[[Участник:Сахарова Анна | Сахарова Анна]], Владимир - [[Река и водохранилище Содышка|'''река Содышка''']] | *[[Участник:Сахарова Анна | Сахарова Анна]], Владимир - [[Река и водохранилище Содышка|'''река Содышка''']] | ||
Строка 126: | Строка 126: | ||
*[[Участник:Федюкова|Федюкова Ксения]], Иркутск, школа 23 - [[Деревня Ревякино|'''Ревякино''']] | *[[Участник:Федюкова|Федюкова Ксения]], Иркутск, школа 23 - [[Деревня Ревякино|'''Ревякино''']] | ||
*[[Участник:Хакимова Ситора |Хакимова Ситора]], Иркутск, школа 57 - [[Город Душанбе|'''Душанбе''']] | *[[Участник:Хакимова Ситора |Хакимова Ситора]], Иркутск, школа 57 - [[Город Душанбе|'''Душанбе''']] | ||
− | *[[Участник:Чембулатов Слава|Чембулатов Слава]],Тамбовская область село | + | *[[Участник:Харитонова Даша|Харитонова Даша]], Республика Татарстан [[Казань|'''Казань''']] Школа 177, Казань |
+ | *[[Участник:Чембулатов Слава|Чембулатов Слава]],Тамбовская область село [[Новоситовка|'''Новоситовка''']] | ||
*[[Участник:Чурекова Мария|Чурекова Мария]],с.[[Алферьевка]]Пензенская область | *[[Участник:Чурекова Мария|Чурекова Мария]],с.[[Алферьевка]]Пензенская область | ||
*[[Участник:Шевченко Наталия|Шевченко Наталия]], Иркутск, школа 5 | *[[Участник:Шевченко Наталия|Шевченко Наталия]], Иркутск, школа 5 | ||
Строка 132: | Строка 133: | ||
*[[Участник:Щербаков Сергей|Щербаков Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | *[[Участник:Щербаков Сергей|Щербаков Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
Текущая версия на 13:13, 10 апреля 2011
На страницу проекта| Объекты исследования |Текущий момент|БЛОГ ПРОЕКТА
Дорогие участники проекта! Небольшими командами (1-3 чел.) мы с вами создаем статьи по объекту исследования. Но регистрация у каждого из вас должна быть ПЕРСОНАЛЬНАЯ. И у каждого - своя персональная страничка. --Елена Орлова 19:07, 2 ноября 2010 (IRKT)
Пожалуйста, обратите внимание на формат записи:
ФИ участника, место жительства участника - название объекта исследования участника