Участники сетевого проекта "Что в имени твоём..."
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 31: | Строка 31: | ||
*[[Участник:Ефанова Настя|Ефанова Анастасия]], [[История села Петровского до 1914 года|'''Петровское''']] Тамбовской области | *[[Участник:Ефанова Настя|Ефанова Анастасия]], [[История села Петровского до 1914 года|'''Петровское''']] Тамбовской области | ||
*[[Участник:Sergey_Ivashchenko|Иващенко Сергей]], [[Город Тюкалинск|'''Тюкалинск''']] Омской области | *[[Участник:Sergey_Ivashchenko|Иващенко Сергей]], [[Город Тюкалинск|'''Тюкалинск''']] Омской области | ||
+ | *[[Участник:Кадников Дмитрий|Кадников Дмитрий]], Александровск Пермского края [[поселок Всеволодо Вильва|'''Всеволодо Вильва''' ]] | ||
*[[Участник:Кандёрова|Кандёрова Кристина]], [[Город Павловск|'''Павловск''']] Воронежской области | *[[Участник:Кандёрова|Кандёрова Кристина]], [[Город Павловск|'''Павловск''']] Воронежской области | ||
*[[Участник:Каширина Виктория|Каширина Виктория]], Жердевка Тамбовской области | *[[Участник:Каширина Виктория|Каширина Виктория]], Жердевка Тамбовской области | ||
*[[Участник:Кирмасов Владислав|Кирмасов Владислав]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | *[[Участник:Кирмасов Владислав|Кирмасов Владислав]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | ||
+ | *[[Участник:Коновалова Анна|Коновалова Анна]], [[Александровск Пермского края|'''Александровск''']] Пермского края | ||
*[[Участник:Котолевский Павел|Котолевский Павел,]] Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | *[[Участник:Котолевский Павел|Котолевский Павел,]] Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | ||
*[[Участник:Красноперов Виталий|Красноперов Виталий]], Заливино Омской области - '''[[Река Иртыш]]''' | *[[Участник:Красноперов Виталий|Красноперов Виталий]], Заливино Омской области - '''[[Река Иртыш]]''' | ||
Строка 42: | Строка 44: | ||
*[[Участник:Лангавой Кирилл|Лангавой Кирилл]], г. Иркутск, школа 57 | *[[Участник:Лангавой Кирилл|Лангавой Кирилл]], г. Иркутск, школа 57 | ||
*[[Участник:Давид|Ли Давид]], Иркутск, школа 43 | *[[Участник:Давид|Ли Давид]], Иркутск, школа 43 | ||
+ | *[[Участник:Ложкина Наталья|Ложкина Наталья]],[[Александровск Пермского края|'''Александровск''']] Пермского края | ||
*[[Участник:Лукошкин Валерьян| Лукошкин Валерьян]], [[село Шипуново Крутинского района Омской области|'''Шипуново''']] Омской области | *[[Участник:Лукошкин Валерьян| Лукошкин Валерьян]], [[село Шипуново Крутинского района Омской области|'''Шипуново''']] Омской области | ||
*[[Участник:Малунов Сергей|Малунов Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | *[[Участник:Малунов Сергей|Малунов Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | ||
Строка 51: | Строка 54: | ||
*[[Участник:Олзоева Татьяна|Олзоева Татьяна]], Иркутск, школа 43 | *[[Участник:Олзоева Татьяна|Олзоева Татьяна]], Иркутск, школа 43 | ||
*[[Участник:Петрова Анастасия|Петрова Анастасия]], Иркутск - Баргузинская долина | *[[Участник:Петрова Анастасия|Петрова Анастасия]], Иркутск - Баргузинская долина | ||
+ | *[[Участник:Плотникова Анна|Плотникова Анна]], Александровск Пермского края [[поселок Всеволодо Вильва|'''Всеволодо Вильва''' ]] | ||
*[[Участник:Позднякова Виктория|Позднякова Виктория]], [[Село Тихвинка|'''Тихвинка''']] Омской области | *[[Участник:Позднякова Виктория|Позднякова Виктория]], [[Село Тихвинка|'''Тихвинка''']] Омской области | ||
*[[Участник:Проскурина Дарья|Проскурина Дарья]], Иркутск, школа 57 - [[Село Кабанск|'''Кабанск''']] | *[[Участник:Проскурина Дарья|Проскурина Дарья]], Иркутск, школа 57 - [[Село Кабанск|'''Кабанск''']] | ||
*[[Участник:Диана Рахимова|Рахимова Диана ]], Омская область | *[[Участник:Диана Рахимова|Рахимова Диана ]], Омская область | ||
*[[Участник:Рубцов Дмитрий|Рубцов Дмитрий]], Седельниково Омской области | *[[Участник:Рубцов Дмитрий|Рубцов Дмитрий]], Седельниково Омской области | ||
+ | *[[Участник:Рузманов Ростислав|Рузманов Ростислав]], [[Александровск Пермского края|Александровск]] - [[Cело Луньевка|'''Луньевка''']] | ||
*[[Участник:Русинов Денис|Русинов Денис]], Курносово, Омской области | *[[Участник:Русинов Денис|Русинов Денис]], Курносово, Омской области | ||
*[[Участник:Сапрыкин Александр|Сапрыкин Александр]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | *[[Участник:Сапрыкин Александр|Сапрыкин Александр]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | ||
*[[Участник:Сахарова Анна | Сахарова Анна]], Владимир | *[[Участник:Сахарова Анна | Сахарова Анна]], Владимир | ||
+ | *[[Участник:Сенько Мария|Сенько Мария]], [[Александровск Пермского края|Александровск]] - [[Cело Луньевка|'''Луньевка''']] | ||
*[[участник:Серебренникова София|Серебренникова София ]], Иркутск, школа 57 | *[[участник:Серебренникова София|Серебренникова София ]], Иркутск, школа 57 | ||
*[[Участник:Илья Сизых|Сизых Илья]], Иркутск, школа 57 | *[[Участник:Илья Сизых|Сизых Илья]], Иркутск, школа 57 | ||
Строка 65: | Строка 71: | ||
*[[Участник:Татаринова Олеся|Татаринова Олеся]], Иркутск, школа 57 | *[[Участник:Татаринова Олеся|Татаринова Олеся]], Иркутск, школа 57 | ||
*[[Участник:Терешова Елизавета|Терешова Елизавета]], Тольятти | *[[Участник:Терешова Елизавета|Терешова Елизавета]], Тольятти | ||
+ | *[[Участник:Титова Виталина|Титова Виталина]], [[Александровск Пермского края|'''Александровск''']] Пермского края | ||
*[[Участник:Трофимов Миша|Трофимов Михаил]], Иркутск, школа 57 | *[[Участник:Трофимов Миша|Трофимов Михаил]], Иркутск, школа 57 | ||
*[[Участник:Трукан Дмитрий|Трукан Дмитрий]], [[Село Новологиново Колосовского района Омской области|'''Новологиново''' ]]Омской области | *[[Участник:Трукан Дмитрий|Трукан Дмитрий]], [[Село Новологиново Колосовского района Омской области|'''Новологиново''' ]]Омской области | ||
+ | *[[Участник:Тютина Лилия|Тютина Лилия]], [[Александровск Пермского края|Александровск]] - [[Cело Луньевка|'''Луньевка''']] | ||
*[[Участник:Хакимова Ситора |Хакимова Ситора]], Иркутск, школа 57 | *[[Участник:Хакимова Ситора |Хакимова Ситора]], Иркутск, школа 57 | ||
*[[Участник:Дмитрий Ширяев|Ширяев Дмитрий]], [[Город Батайск|'''Батайск''']] Ростовской области | *[[Участник:Дмитрий Ширяев|Ширяев Дмитрий]], [[Город Батайск|'''Батайск''']] Ростовской области | ||
+ | *[[Участник:Шумков Роман|Шумков Роман]], Александровск Пермского края [[поселок Всеволодо Вильва|'''Всеволодо Вильва''' ]] | ||
*[[Участник:Щербаков Сергей|Щербаков Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | *[[Участник:Щербаков Сергей|Щербаков Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | ||
*Behbudov Hemid | *Behbudov Hemid | ||
Строка 134: | Строка 143: | ||
*Шубина Юлия, Тамбовская область | *Шубина Юлия, Тамбовская область | ||
*[[Участник:Федюкова Ксения|Федюкова Ксения]], Иркутск, школа 23 - [[Деревня Ревякино|'''Ревякино''']] | *[[Участник:Федюкова Ксения|Федюкова Ксения]], Иркутск, школа 23 - [[Деревня Ревякино|'''Ревякино''']] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
Версия 01:19, 17 ноября 2010
На страницу проекта| Объекты исследования |Текущий момент|БЛОГ ПРОЕКТА
Дорогие участники проекта! Небольшими командами (1-3 чел.) мы с вами создаем статьи по объекту исследования. Но регистрация у каждого из вас должна быть ПЕРСОНАЛЬНАЯ. И у каждого - своя персональная страничка. --Елена Орлова 19:07, 2 ноября 2010 (IRKT)
Пожалуйста, обратите внимание на формат записи:
ФИ участника, место жительства участника - название объекта исследования участника
|
|