Страничка 11 "А" класса МБОУ "СОШ №10" г. Ангарска
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 20: | Строка 20: | ||
=Наши успехи= | =Наши успехи= | ||
===Всероссийская Олимпиада школьников=== | ===Всероссийская Олимпиада школьников=== | ||
+ | <i><b>Муниципальный этап</b></i> | ||
+ | {| border=1 width=50% | ||
+ | ! Предмет || Участник || Статус | ||
+ | |- | ||
+ | | Английский Язык || Шаульский Сергей || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=2 style="vertical-align:top" | Биология || Горбунова Полина || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Иванова Елена || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=3 style="vertical-align:top" | География || Иванова Люба || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Истомин Арсений || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Можугин Никита || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=2 style="vertical-align:top" | Информатика || Ефимова Елизавета || Победитель | ||
+ | |- | ||
+ | | Журкин Павел || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Литература || Иванова Люба || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=7 style="vertical-align:top" | Математика || Акопян Лианна || Победитель | ||
+ | |- | ||
+ | | Ефимова Елизавета || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Зеленская Светлана || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Капустин Михаил || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Матвеева Марина || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Могилёв Денис || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | |Можугин Никита || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=6 style="vertical-align:top" | ОБЖ || Чернодед Андрей || Победитель | ||
+ | |- | ||
+ | | Истомин Арсений || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Кузнецов Владимир || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Минченков Кирилл || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Петров Александр || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Соковиков Степан || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=3 style="vertical-align:top" | Физика || Акопян Лианна || Победитель | ||
+ | |- | ||
+ | | Ефимова Елизавета || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Капустин Михаил || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=2 style="vertical-align:top" | Химия || Акопян Лианна || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Иванова Елена || Призер | ||
+ | |} | ||
===Прочие олимпиады=== | ===Прочие олимпиады=== | ||
===Спортивные достижения=== | ===Спортивные достижения=== |
Версия 20:07, 1 марта 2014
Добро пожаловать на страницу нашего класса!
Содержание |
Состав класса
Акопян Лианна | Бритых Сергей | Горбунова Полина | Ефимова Елизавета |
Журкин Павел | Зеленская Светлана | Иванова Елена | Иванова Ирина |
Иванова Любовь | Истомин Арсений | Капустин Михаил | Кузнецов Владимир |
Кузьменков Владимир | Матвеева Марина | Матвеевская Анита | Минченков Кирилл |
Могилёв Денис | Можугин Никита | Петров Александр | Соковиков Степан |
Чернодед Андрей | Шаульский Сергей | Штанько Анна | Юдин Михаил |
|
Наши успехи
Всероссийская Олимпиада школьников
Муниципальный этап
Предмет | Участник | Статус |
---|---|---|
Английский Язык | Шаульский Сергей | Призер |
Биология | Горбунова Полина | Призер |
Иванова Елена | Призер | |
География | Иванова Люба | Призер |
Истомин Арсений | Призер | |
Можугин Никита | Призер | |
Информатика | Ефимова Елизавета | Победитель |
Журкин Павел | Призер | |
Литература | Иванова Люба | Призер |
Математика | Акопян Лианна | Победитель |
Ефимова Елизавета | Призер | |
Зеленская Светлана | Призер | |
Капустин Михаил | Призер | |
Матвеева Марина | Призер | |
Могилёв Денис | Призер | |
Можугин Никита | Призер | |
ОБЖ | Чернодед Андрей | Победитель |
Истомин Арсений | Призер | |
Кузнецов Владимир | Призер | |
Минченков Кирилл | Призер | |
Петров Александр | Призер | |
Соковиков Степан | Призер | |
Физика | Акопян Лианна | Победитель |
Ефимова Елизавета | Призер | |
Капустин Михаил | Призер | |
Химия | Акопян Лианна | Призер |
Иванова Елена | Призер |