Список участников II РСУСП 2009 Ось-Нижнеудинск
(Новая: '''МОУ СОШ №10''' Башева Татьяна Александровна Зайцева Оксана Геннадьевна Степовая Ольга Анатольевна М...) |
|||
(не показаны 4 промежуточные версии 1 участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''МОУ СОШ №10''' | '''МОУ СОШ №10''' | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
Хроменкова Анна | Хроменкова Анна | ||
'''Каменская основная общеобразовательная школа''' | '''Каменская основная общеобразовательная школа''' | ||
− | + | ||
Молявчик А.А. | Молявчик А.А. | ||
+ | |||
Морозова О.Н. | Морозова О.Н. | ||
− | '''Мельнично- | + | '''Мельнично-Поселковая СОШ''' |
− | Романчугова Галина Михайловна | + | [[Участник:Галина Романчугова|Романчугова Галина Михайловна]] |
Алексеева Ксения | Алексеева Ксения | ||
Строка 31: | Строка 29: | ||
'''МОУ Солонецкая СОШ''' | '''МОУ Солонецкая СОШ''' | ||
− | + | Василевская Валентина Сергеевна | |
'''Алзамайская ООШ №2''' | '''Алзамайская ООШ №2''' | ||
Строка 38: | Строка 36: | ||
Соболева Нина Никифоровна | Соболева Нина Никифоровна | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
'''МОУ СОШ №25''' | '''МОУ СОШ №25''' | ||
Строка 56: | Строка 41: | ||
Горностаева Людмила Ивановна, директор | Горностаева Людмила Ивановна, директор | ||
− | Кузубова Татьяна Владимировна | + | [[Участник:Кузубова Татьяна|Кузубова Татьяна Владимировна]] |
− | Тимофеева Ольга Дмитриевна | + | [[Участник:Ольга Тимофеева|Тимофеева Ольга Дмитриевна]] |
− | Гостяева Ирина Аркадьевна | + | [[Участник:Гостяева Ирина|Гостяева Ирина Аркадьевна]] |
− | Жукова Инна Леонидовна | + | [[Участник:Жукова Инна|Жукова Инна Леонидовна]] |
Пахотинская Надежда Николаевна, учитель | Пахотинская Надежда Николаевна, учитель | ||
− | Хроменкова Марина Викторовна | + | [[Участник:Хроменкова Марина|Хроменкова Марина Викторовна]] |
− | + | [[Участник:Заверткина Оксана|Заверткина Оксана Анатольевна]] | |
− | Куригешева Анастасия | + | [[Участник:Куригешева Анастасия|Куригешева Анастасия]] |
Обучающиеся 4 класса | Обучающиеся 4 класса | ||
− | |||
− | + | А ВАС МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДАЛИ :-))), НО ...:-((( | |
− | ''' | + | '''МОУ СОШ №10''' |
− | + | Башева Татьяна Александровна | |
− | + | Зайцева Оксана Геннадьевна | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
+ | Степовая Ольга Анатольевна | ||
+ | '''Каменская основная общеобразовательная школа''' | ||
+ | Пантак Ю.Г. | ||
+ | '''МОУ Солонецкая СОШ''' | ||
+ | Крупенёва Светлана Григорьевна | ||
Вернуться на страницу | Вернуться на страницу |
Текущая версия на 07:28, 19 октября 2009
МОУ СОШ №10
Хроменкова Анна
Каменская основная общеобразовательная школа
Молявчик А.А.
Морозова О.Н.
Мельнично-Поселковая СОШ
Алексеева Ксения
Калинина Анна
Алзамайская МОУ СОШ №5
Кураба Любовь Васильевна
Чехова Надежда
МОУ СОШ №48
Щемелёва Мария Сергеевна
МОУ Солонецкая СОШ
Василевская Валентина Сергеевна
Алзамайская ООШ №2
Куимова Елена Михайловна
Соболева Нина Никифоровна
МОУ СОШ №25
Горностаева Людмила Ивановна, директор
Пахотинская Надежда Николаевна, учитель
Обучающиеся 4 класса
А ВАС МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДАЛИ :-))), НО ...:-(((
МОУ СОШ №10
Башева Татьяна Александровна
Зайцева Оксана Геннадьевна
Степовая Ольга Анатольевна
Каменская основная общеобразовательная школа
Пантак Ю.Г.
МОУ Солонецкая СОШ
Крупенёва Светлана Григорьевна
Вернуться на страницу