Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего"10-я версия в п. Усть-Ордынский 7я группа
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
(→Слушатели курсов:) |
(→Слушатели курсов:) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
#[[Участник: Шобоева Марианна|Шобоева Марианна Григорьевна]] - [[Портфолио проекта: ]] | #[[Участник: Шобоева Марианна|Шобоева Марианна Григорьевна]] - [[Портфолио проекта: ]] | ||
− | |||
#[[Участник: Маркевич Мария|Маркевич Мария Петровна]] - [[Портфолио проекта:Чем славен наш край родной ]] | #[[Участник: Маркевич Мария|Маркевич Мария Петровна]] - [[Портфолио проекта:Чем славен наш край родной ]] | ||
− | |||
#[[Участник: Хандагурова Анжелина|Хандагурова Анжелина Степановна]] - [[Портфолио проекта:Чем славен наш край родной]] | #[[Участник: Хандагурова Анжелина|Хандагурова Анжелина Степановна]] - [[Портфолио проекта:Чем славен наш край родной]] | ||
− | |||
#[[Участник: Кобак Татьяна|Кобак Татьяна Викторовна]] - [[Портфолио проекта: Чем славен наш край родной]] | #[[Участник: Кобак Татьяна|Кобак Татьяна Викторовна]] - [[Портфолио проекта: Чем славен наш край родной]] | ||
− | |||
#[[Участник: Хандагурова Анжелина|Хандагурова Анжелина Степановна]] - [[Портфолио проекта: ]] | #[[Участник: Хандагурова Анжелина|Хандагурова Анжелина Степановна]] - [[Портфолио проекта: ]] | ||
− | |||
#[[Участник: Кривошеина Елена|Кривошенина Елена Демидовна]] - [[Портфолио проекта:Отстоим Волгу-матушку!]] | #[[Участник: Кривошеина Елена|Кривошенина Елена Демидовна]] - [[Портфолио проекта:Отстоим Волгу-матушку!]] | ||
− | |||
#[[Участник: Абзаева Людмила|Абзаева Людмила Николаевна]] - [[Портфолио проекта:Отстоим Волгу-матушку!]] | #[[Участник: Абзаева Людмила|Абзаева Людмила Николаевна]] - [[Портфолио проекта:Отстоим Волгу-матушку!]] | ||
− | |||
#[[Участник: Хандагурова Анжелина|Хандагурова Анжелина Степановна]] - [[Портфолио проекта: ]] | #[[Участник: Хандагурова Анжелина|Хандагурова Анжелина Степановна]] - [[Портфолио проекта: ]] | ||
− | + | #[[Участник: Багаева Татьяна|Багаева Татьяна Доржиевна]] - [[Портфолио проекта: ]] | |
− | #[[Участник: Багаева Татьяна|Багаева | + | #[[Участник: Монтотова Клара|Монтотова Клара Дмитриевна]] - [[Портфолио проекта: ]] |
+ | #[[Участник: Зарубина Светлана|Зарубина Светлана Сергеевна]] - [[Портфолио проекта: ]] | ||
+ | #[[Участник: Багаева Надежда|Багаева Надежда Александровна]] - [[Портфолио проекта:Зеркальные циклы истории школы]] | ||
+ | #[[Участник: Алексеева Энгельсина|Алексеева Энгельсина Владимировна]] - [[Портфолио проекта:Зеркальные циклы истории школы]] | ||
+ | #[[Участник: Монтотов Анатолий|Монтотов Анатолий Петрович]] - [[Портфолио проекта:Симметрия вокруг нас]] | ||
+ | #[[Участник: Ханхасаева Вера|Ханхасаева Вера Борисовна]] - [[Портфолио проекта:Симметрия вокруг нас]] |
Версия 11:11, 20 октября 2012
Дата проведения: 20 октября - 30 октября 2012 года
Содержание |
Место проведения:
МОУ СОШ №1 п. Усть-Ордынский
Тьюторы:
Наблюдатели:
Слушатели курсов:
- Шобоева Марианна Григорьевна - Портфолио проекта:
- Маркевич Мария Петровна - Портфолио проекта:Чем славен наш край родной
- Хандагурова Анжелина Степановна - Портфолио проекта:Чем славен наш край родной
- Кобак Татьяна Викторовна - Портфолио проекта: Чем славен наш край родной
- Хандагурова Анжелина Степановна - Портфолио проекта:
- Кривошенина Елена Демидовна - Портфолио проекта:Отстоим Волгу-матушку!
- Абзаева Людмила Николаевна - Портфолио проекта:Отстоим Волгу-матушку!
- Хандагурова Анжелина Степановна - Портфолио проекта:
- Багаева Татьяна Доржиевна - Портфолио проекта:
- Монтотова Клара Дмитриевна - Портфолио проекта:
- Зарубина Светлана Сергеевна - Портфолио проекта:
- Багаева Надежда Александровна - Портфолио проекта:Зеркальные циклы истории школы
- Алексеева Энгельсина Владимировна - Портфолио проекта:Зеркальные циклы истории школы
- Монтотов Анатолий Петрович - Портфолио проекта:Симметрия вокруг нас
- Ханхасаева Вера Борисовна - Портфолио проекта:Симметрия вокруг нас