Курсы Intel "Обучение для будущего"
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 16: | Строка 16: | ||
'''СПИСОК НАШЕЙ ГРУППЫ:''' | '''СПИСОК НАШЕЙ ГРУППЫ:''' | ||
+ | |||
+ | # Амерханова Людмила Леонтьевна | ||
+ | # Андреева Татьяна Васильевна | ||
+ | # Аникина Анна Ивановна | ||
+ | # Антонова Лариса Владимировна | ||
+ | # Атаманенко Елена Владимировна | ||
+ | # Баннова Анастасия Александровна | ||
+ | # Баранова Ольга Александровна | ||
# Беломестных Татьяна Николаевна | # Беломестных Татьяна Николаевна | ||
# Беломестных Татьяна Николаевна | # Беломестных Татьяна Николаевна | ||
# Березовская Елена Юрьевна | # Березовская Елена Юрьевна | ||
+ | # Бобкова Елена Николаевна | ||
+ | # Бордовская Юлия Сергеевна | ||
# Бурлакова Светлана Васильевна | # Бурлакова Светлана Васильевна | ||
# Быкова Татьяна Ивановна | # Быкова Татьяна Ивановна | ||
+ | # Васёва Ирина Михайловна | ||
# Власевская Валентина Владимировна | # Власевская Валентина Владимировна | ||
− | + | # Володина Лариса Евгеньевна | |
− | ## | + | # Гололобова Марина Федоровна |
− | ## | + | # Гребенщикова Оксана Викторовна |
− | ## | + | # Дивакова Тамара Александровна |
− | # | + | # Дроздова Алла Алексеевна |
− | # | + | # Дырива Ольга Васильевна |
+ | # Егерева Нина Васильевна | ||
+ | # Иванова Маргарита Викторовна | ||
+ | # Иванова Ольга Ивановна | ||
+ | # Караулова Лидия Ивановна | ||
+ | # Кормилицин Иван Вячеславович | ||
+ | # Корниенко Татьяна Ивановна | ||
+ | # Красикова Светлана Эдуардовна | ||
+ | # Курдюкова Татьяна Александровна | ||
+ | # Лбова Елена Петровна | ||
+ | # Мамуркова Наталья Валерьевна | ||
+ | # Мартынова Татьяна Владимировна | ||
+ | # Маслова Елена Владимировна | ||
+ | # Михайлова Валентина Андреевна | ||
+ | # Москвитина Марина Анатольевна | ||
+ | # Насонова Наталья Петровна | ||
+ | # Некрасова Светлана Федоровна | ||
+ | # Непряхина Татьяна Григорьевна | ||
+ | # Нечаева Анна Владимировна | ||
+ | # Новикова Анжелика Юрьевна | ||
+ | # Онищук Наталия Николаевна | ||
+ | # Пнева Галина Михайловна | ||
+ | # Побежимова Ирина Александровна | ||
+ | # Подъяченко Наталья Николаевна | ||
+ | # Полевая Ирина Германовна | ||
+ | # Сенькова Валентина Николаевна | ||
+ | # Симутина Людмила Михайловна | ||
+ | # Склянова Вера Васильевна | ||
+ | # Скоробогатова Ирина Анатольевна | ||
+ | # Смирнова Наталья Владимировна | ||
+ | # Соколова Оксана Ивановна | ||
+ | # Стяжкин Анатолий Михайлович | ||
+ | # Темникова Марина Федоровна | ||
+ | # Теплухина Татьяна Александровна | ||
+ | # Трефелова Валентина Анатольевна | ||
+ | # Тужикова Ирина Викторовна | ||
+ | # Устьянцева Елена Прокопьевна | ||
+ | # Фазылова Вера Леонидовна | ||
+ | # Федосеева Светлана Ивановна | ||
+ | # Фролова Анастасия Александровна | ||
+ | # Хацкевич Елена Геннадьевна | ||
+ | # Черненкова Елена Александровна | ||
+ | # Черняева Тамара Иннокентьевна | ||
+ | # Шадрина Татьяна Вениаминовна | ||
+ | # Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Версия 01:10, 4 ноября 2009
Проводится в рамках программы Intel "Обучение для будущего"
Дата проведения: 31 октября - 6 ноября 2009 года
Место проведения:
МОУ "Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева" г. Братска
Вид города Братск со спутника Координаты: 56°8'45"N 101°38'27"E
Тьюторы:
- Яковлев Константин Александрович
- Пахомовская Галина Николаевна
- Сероштанова Ирина Георгиевна
- Красноперова Татьяна Вадимовна
- Красноперова Татьяна Вадимовна
СПИСОК НАШЕЙ ГРУППЫ:
- Амерханова Людмила Леонтьевна
- Андреева Татьяна Васильевна
- Аникина Анна Ивановна
- Антонова Лариса Владимировна
- Атаманенко Елена Владимировна
- Баннова Анастасия Александровна
- Баранова Ольга Александровна
- Беломестных Татьяна Николаевна
- Беломестных Татьяна Николаевна
- Березовская Елена Юрьевна
- Бобкова Елена Николаевна
- Бордовская Юлия Сергеевна
- Бурлакова Светлана Васильевна
- Быкова Татьяна Ивановна
- Васёва Ирина Михайловна
- Власевская Валентина Владимировна
- Володина Лариса Евгеньевна
- Гололобова Марина Федоровна
- Гребенщикова Оксана Викторовна
- Дивакова Тамара Александровна
- Дроздова Алла Алексеевна
- Дырива Ольга Васильевна
- Егерева Нина Васильевна
- Иванова Маргарита Викторовна
- Иванова Ольга Ивановна
- Караулова Лидия Ивановна
- Кормилицин Иван Вячеславович
- Корниенко Татьяна Ивановна
- Красикова Светлана Эдуардовна
- Курдюкова Татьяна Александровна
- Лбова Елена Петровна
- Мамуркова Наталья Валерьевна
- Мартынова Татьяна Владимировна
- Маслова Елена Владимировна
- Михайлова Валентина Андреевна
- Москвитина Марина Анатольевна
- Насонова Наталья Петровна
- Некрасова Светлана Федоровна
- Непряхина Татьяна Григорьевна
- Нечаева Анна Владимировна
- Новикова Анжелика Юрьевна
- Онищук Наталия Николаевна
- Пнева Галина Михайловна
- Побежимова Ирина Александровна
- Подъяченко Наталья Николаевна
- Полевая Ирина Германовна
- Сенькова Валентина Николаевна
- Симутина Людмила Михайловна
- Склянова Вера Васильевна
- Скоробогатова Ирина Анатольевна
- Смирнова Наталья Владимировна
- Соколова Оксана Ивановна
- Стяжкин Анатолий Михайлович
- Темникова Марина Федоровна
- Теплухина Татьяна Александровна
- Трефелова Валентина Анатольевна
- Тужикова Ирина Викторовна
- Устьянцева Елена Прокопьевна
- Фазылова Вера Леонидовна
- Федосеева Светлана Ивановна
- Фролова Анастасия Александровна
- Хацкевич Елена Геннадьевна
- Черненкова Елена Александровна
- Черняева Тамара Иннокентьевна
- Шадрина Татьяна Вениаминовна
- Шишлянникова Татьяна Григорьевна