|
|
(не показаны 6 промежуточных версий 3 участников) |
Строка 24: |
Строка 24: |
| | | |
| == Курсы программы Intel "Обучение для будущего" == | | == Курсы программы Intel "Обучение для будущего" == |
− | === Новый основной курс V10.0 ===
| + | |
| *'''[[Intel в Братске| г. Братск]]''' | | *'''[[Intel в Братске| г. Братск]]''' |
| *'''[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" г. Зима| г.Зима]]''' | | *'''[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" г. Зима| г.Зима]]''' |
| *'''[[Intel в Нижнеудинске| г. Нижнеудинск]]''' | | *'''[[Intel в Нижнеудинске| г. Нижнеудинск]]''' |
| *'''[[Intel в Иркутске| г. Иркутск]]''' | | *'''[[Intel в Иркутске| г. Иркутск]]''' |
− | *'''[[Новый основной курс программы Intel в гУсолье-Сибирское| г.Усолье-Сибирское - 9 площадок]]''' | + | *'''[[Новый основной курс программы Intel в гУсолье-Сибирское| г.Усолье-Сибирское]]''' |
| *'''[[Intel в Черемхово| г. Черемхово]]''' | | *'''[[Intel в Черемхово| г. Черемхово]]''' |
| *'''[[Intel в Братском районе| Братский район]]''' | | *'''[[Intel в Братском районе| Братский район]]''' |
| + | *'''[[Intel в Жигаловском районе| Жигаловский район]]''' |
| *'''[[Intel в Иркутском районе| Иркутский район]]''' | | *'''[[Intel в Иркутском районе| Иркутский район]]''' |
| + | *'''[[Intel в Ольхонском районе| Ольхонский район]]''' |
| *'''[[Intel в Эхирит-Булагатском районе| Эхирит-Булагатский район]]''' | | *'''[[Intel в Эхирит-Булагатском районе| Эхирит-Булагатский район]]''' |
− | | + | *'''[[Intel в Боханском районе| Боханский район]]''' |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия в п. Усть-Ордынский 2я группа|Группа (17.03.10- 10.04.10) - Новый основной курс V10.0 программы (п. Усть-Ордынский)]] - '''[[Участник:Трусова Наталья|Трусова Наталья]]''' | + | *'''[[Intel в Летнем лагере "Зурбаган"| Летний лагерь "Зурбаган"]]''' |
− | | + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" с. Хомутово| Группа (30.11.09-14.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (c. Хомутово)]] - '''[[Участник:Карцева Тамара|Карцева Тамара]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" п. Прибрежный| Группа (23.11.09-30.11.09) - Новый основной курс V10.0 программы (п. Прибрежный)]] - '''[[Участник:Шехирева Галина|Шехирева Галина]]''' | + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" г. Вихоревка| Группа (3.11.09-6.11.09) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Вихоревка)]] - '''[[Участник:Шехирева Галина|Шехирева Галина]]'''
| + | |
− | | + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия в п. Усть-Ордынский|Группа (17.07.09- 18.09.09) - Новый основной курс V10.0 программы (п. Усть-Ордынский)]] - '''[[Участник:Трусова Наталья|Трусова Наталья]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия в Нижнеудинске|Группа (15.06.09-18.06.09) - Новый основной курс V10.0 программы (Нижнеудинск)]] - '''[[Участник:Елена Орлова|Елена Орлова]], [[Участник:Чигрин Юрий| Чигрин Юрий]]'''
| + | |
− | === Основной курс ===
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" г. Иркутск| Группа (12-24.10.09) - Основной курс программы (ИПКРО)]] - '''[[Участник:Петухов Виктор |Петухов Виктор Николаевич]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" ИПКРО| Группа (6.04.09-9.04.09) - Основной курс программы (ИПКРО)]] - '''[[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Т.А.]], [[Участник:Полюшкина Наталья| Полюшкина Н.А.]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" ТРЦ п.Жигалово| Группа (04.04.09-04.05.09) - Основной курс программы (Жигалово)]] - '''[[Участник:Головных Елена|Головных Е.К. ]], [[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Т.А.]], [[Участник:Полюшкина Наталья| Полюшкина Н.А.]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Черемхово| Группа (8.10.08-29.10.08) - Основной курс программы (Черемхово)]] - '''[[Участник:Наталья Рафикова|Рафикова Наталья Анатольевна]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов 1 Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Черемхово| Группа (12.11.08-1.12.08) - Основной курс программы (Черемхово)]] - '''[[Участник:Наталья Рафикова|Рафикова Наталья Анатольевна]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов 2 Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Черемхово| Группа (17.11.08-8.12.08) - Основной курс программы (Черемхово)]] - '''[[Участник:Наталья Рафикова|Рафикова Наталья Анатольевна]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов 4 Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Черемхово| Группа (19.01.09-9.02.09) - Основной курс программы (Черемхово)]] - '''[[Участник:Наталья Рафикова|Рафикова Наталья Анатольевна]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов 5 Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Черемхово|Группа (28.02.09-16.03.09)- Основной курс программы (Черемхово)]]-'''[[Участник: Наталья Рафикова|Рафикова Наталья Анатольевна]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов 6 Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Черемхово|Группа (30.03.09-21.04.09)- Основной курс программы (Черемхово)]]-'''[[Участник: Наталья Рафикова|Рафикова Наталья Анатольевна]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" с. Корсук | Группа (март 2009) - Основной курс программы (с. Корсук)]] - '''[[Участник:Петухов Виктор |Петухов Виктор Николаевич]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" школы 57 г.Иркутска| Группа (08.09.08-22.09.08) - Основной курс программы]] - '''[[Участник:Елена Орлова|Орлова Е.С.]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" Еланцы|Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" Еланцы]] Слушатели - учителя Ольхонского района]] (07.06.08-8.06.08) - '''[[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Т.А.]], [[Участник:Полюшкина Наталья| Полюшкина Н.А.]]'''
| + | |
− | | + | |
− | === Дополнительные курсы ===
| + | |
− | | + | |
− | *'''[[Прогулка по Нижнеудинску|Курс "Сетевые сервисы Веб 2.0"]]''' (7-10 марта 2008 года, Нижнеудинск) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | | + | |
− | | + | |
− | == Тренинги ==
| + | |
− | *[[Тренинг "Социальные сервисы Web 2.0 в образовании"]] (05.05.09, Еланцы) - ТРЦ, Воронович Т.А, Полюшкина Н.А.
| + | |
− | *Тренинги "Оценивание проектной деятельности", (02.07.08, Усолье-Сибирское - "Юность")
| + | |
− | *Тренинги "Вопросы, которые учат", (30.06.08, Усолье-Сибирское - "Юность")
| + | |
− | | + | |
− | *"Организация исследовательской деятельности школьников" (март, Нижнеудинск) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | *"Вопросы, которые учат" (март, Нижнеудинск) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | | + | |
− | == Семинары ==
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего", Усолье-Сибирское|"Социальные сервисы Web 2.0"]] (01.07.08, Усолье-Сибирское) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего"|"Социальные сервисы Web 2.0"]] (04.04.08) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | *[[Текущий момент по сетевому проекту "Улицы города рассказывают..."|Подведение итогов]] Сетевого межрегионального проекта [[Сетевой проект "Улицы города рассказывают..."| "Улицы города рассказывают..."]] (15.04.08) - школа 57, Орлова Е.С., Стародубцева М.Ю., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | *Применение сетевых сервисов в учебном процессе (22.04.08) - школа 57, Орлова Е.С.
| + | |
− | *[[Обучающий семинар "Сетевые сервисы Веб 2.0"|"Социальные сервисы Web 2.0"]] (17.05.08) - Орлова Е.С.
| + | |
− | *[[Обучающий семинар "Сетевые сервисы Веб 2.0 для учителя географии"|"Социальные сервисы Web 2.0 для учителя геграфии"]] (17.05.08) - Петухов В.Н., Полюшкина Н.А.
| + | |
| | | |
| == Дополнительные материалы: == | | == Дополнительные материалы: == |