Участники сетевого проекта "Путешествие по улицам Иркутска"
Материал из IrkutskWiki
Версия от 10:15, 13 декабря 2007; Ознобихина Рая (обсуждение | вклад)
- Авдоян Нарик, школа 57, "Улица Урицкого"
- Аксаментов Василий, школа 57, "Улица Польских Повстанцев"
- Аксаментова Юлия, школа 57
- Артюшина Виктория, школа 57, "Улица Тимирязева"
- Асадова Шамс, школа 43, "Улица Макаренко"
- Богданов Виталий, школа 11
- Бурлейко Леонид, школа 57, "Улица Урицкого"
- Вагулина Алёна, школа 43, "Улица Макаренко"
- Валькова Екатерина, школа 63
- Валюшин Владислав, школа 9
- Ветрова Елена, школа 57
- Власенкова Валентина, гимназия № 2, "Улица Мухиной"
- Гельман Марина, школа 24, "Улица Трилиссера"
- Герелович Евгения, лицей 1
- Герцкевич Юлия, школа 63
- Говорина Ольга, школа 65, "Сквер Кирова"
- Горбунова Виктория, лицей-интернат 1
- Гутковский Артем, школа 57, "Улица Канадзавы"
- Дворникова Ирина, школа 57, "Улица Декабрьских Событий"
- Егорова Ксения, гимназия 44
- Елисеев Александр, лицей-интернат 1
- Емельянов Владислав, школа 57
- Есипенок Елизавета, школа 9, "Улица Иосифа Уткина"
- Жаркова Даша, школа 30, "Улица Баррикад"
- Жданкин Артур, школа 57, "Улица Урицкого"
- Журавлёва Елизавета, школа 57, "Улица Игошина"
- Заяхаева Екатерина, школа 26
- Иванова Наташа, школа 35
- Игошева Алина, школа 63
- Имаева Любовь, школа 57, "Улица Сухэ-Батора"
- Ипантьева Светлана, школа 35, "Улица Новокшонова"
- Калинская Елена, школа 9, "Улица Иосифа Уткина"
- Каменецкая Надежда, школа 43, "Улица Шпачека"
- Карпова Кристина, школа 43
- Карсакова Елена, лицей-интернат 1
- Кицанова Анна, школа 65
- Клевитова Алёна, школа 43
- Клишина Татьяна, гимназия 2
- Ковалева Александра, школа 24, "Улица Трилиссера"
- Кокорин Антон, школа 57, "Улица 1-я Советская"
- Котляров Семен, лицей-интернат 1
- Кравченко Наталия, школа 57
- Кудрявцева Александра, гимназия 3, "Улица Авиастроителей"
- Куйдин Георгий, лицей-интернат 1
- Куликова Юлия, школа 57, "Сквер Кирова"
- Кусов Денис, школа 57
- Лавров Андрей, лицей-интернат 1
- Макаров Иван, школа 5
- Матвеева Саша, гимназия № 2, "Улица Ленина"
- Миронова Анна, школа 57, "Улица Ленина"
- Мороз Дмитрий, школа 57, "Улица Байкальская"
- Найдина Екатерина, гимназия 3, "Улица Авиастроителей"
- Неклева Дарья, лицей 1
- Участник:Ознобихина Рая, школа 35
- Очиченко Наталия, школа 57, "Сквер Кирова"
- Парников Алексей, школа 16
- Паськов Сергей, лицей 1
- Переломов Евгений, школа 57, "Улица Байкальская"
- Пищенко Света, школа 63
- Подвезко Софья, школа 1
- Подпалова Юлия, школа 57, "Улица Тимирязева"
- Пономаренко Степан, школа 57, "Улица Польских Повстанцев"
- Пославская Марина, школа 35
- Пыль Мария, школа 9
- Савкова Екатерина, школа 57, "Улица Ленина"
- Садовников Федор, школа 5
- Салова Мария, школа 43, "Улица Макаренко"
- Салунина Александра, школа 63
- Самсонова Ирина, школа 16
- Сапожникова Катерина, школа 30, "Улица Баррикад"
- Седых Данил, школа 57, "Улица Радищева"
- Серебренников Кирилл, лицей-интернат 1
- Сизых Никита, школа 11
- Сипливчак Екатерина, школа 43
- Смирнова Анна, школа 57, "Улица Белобородова"
- Смирнова Ксения, школа 43
- Солдатова Юлия, школа 57, "Улица Желябова"
- Сороковикова Дарья, школа 5
- Стригова Евгения, школа 43, "Улица Новаторов"
- Сухарева Елизавета, школа 57, "Улица Желябова"
- Трещилова Маргарита, школа 63
- Турайфи Суад, школа 1
- Федорова Анастасия, школа 26,"Улица 25 Октября"
- Фиалковский Роман, школа 57, "Улица 5-й Армии"
- Филиппова Татьяна, школа 57, "Улица Декабрьских Событий"
- Хорхоткина Виктория, школа 4, "Улица Мухиной"
- Шевченко Анна, школа 5
- Шевченко Наталия, школа 5
- Шевчук Ирина, школа 4, "Улица Мухиной"
- Шестакова Анастасия, школа 16
- Ширяева Александра, школа 57, "Улица Сухэ-Батора"