Участники сетевого проекта "Путешествие по улицам Иркутска"
Материал из IrkutskWiki
Версия от 15:38, 10 декабря 2007; 83.234.149.124 (обсуждение)
- Авдоян Нарик, школа 57
- Аксаментов Василий, школа 57
- Аксаментова Юлия, школа 57
- Артюшина Виктория, школа 57
- Асадова Шамс, школа 43
- Богданов Виталий, школа 11
- Бурлейко Леонид, школа 57
- Вагулина Алёна, школа 43
- Валькова Екатерина, школа 63
- Валюшин Владислав, школа 9
- Ветрова Елена, школа 57
- Власенкова Валентина, гимназия 2
- Гельман Марина, школа 24
- Герелович Евгения, лицей 1
- Герцкевич Юлия, школа 63
- Говорина Ольга, школа 65
- Горбунова Виктория, лицей-интернат 1
- Гутковский Артем, школа 57
- Дворникова Ирина, школа 57
- Егорова Ксения, гимназия 44
- Елисеев Александр, лицей-интернат 1
- Емельянов Владислав, школа 57
- Есипенок Елизавета, школа 9
- Жаркова Даша, школа 30
- Жданкин Артур, школа 57
- Журавлёва Елизавета, школа 57
- Заяхаева Екатерина, школа 26
- Иванова Наташа, школа 35
- Игошева Алина, школа 63
- Ипантьева Светлана, школа 35
- Калинская Елена, школа 9
- Каменецкая Надежда, школа 43
- Карпова Кристина, школа 43
- Карсакова Елена, лицей-интернат 1
- Кицанова Анна , школа 65
- Клевитова Алёна, школа 43
- Клишина Татьяна, гимназия 2
- Ковалева Александра, школа 24
- Кокорин Антон, школа 57
- Котляров Семен, лицей-интернат 1
- Кравченко Наталия, школа 57
- Кудрявцева Александра, гимназия 3
- Куйдин Георгий, лицей-интернат 1
- Куликова Юлия, школа 57
- Кусов Денис, школа 57
- Лавров Андрей, лицей-интернат 1
- Макаров Иван, школа 5
- Матвеева Александра, гимназия 2
- Мороз Дмитрий, школа 57
- Найдина Екатерина, гимназия 3
- Неклева Дарья, лицей 1
- Ознобихина Рая, школа 35
- Очиченко Наталия, школа 57
- Парников Алексей, школа 16
- Паськов Сергей, лицей 1
- Переломов Евгений, школа 57
- Пищенко Света, школа 63
- Подвезко Софья, школа 1
- Подпалова Юлия, школа 57
- Пономаренко Степан, школа 57
- Пославская Марина, школа 35
- Пыль Мария, школа 9
- Садовников Федор, школа 5
- Салова Мария, школа 43
- Салунина Александра, школа 63
- Самсонова Ирина, школа 16
- Сапожникова Катерина, школа 30
- Седых Данил, школа 57
- Сизых Никита, школа 11
- Сипливчак Екатерина, школа 43
- Смирнова Анна, школа 57
- Смирнова Ксения, школа 43
- Солдатова Юлия, школа 57
- Сороковикова Дарья, школа 5
- Стригова Евгения, школа 43
- Сухарева Елизавета, школа 57
- Трещилова Маргарита, школа 63
- Турайфи Суад, школа 1
- Федорова Анастасия, школа 26
- Фиалковский Роман, школа 57
- Филиппова Татьяна, школа 57
- Хорхоткина Виктория, школа 4
- Шевченко Анна, школа 5
- Шевченко Наталия, школа 5
- Шевчук Ирина, школа 4
- Шестакова Анастасия, школа 16
- Ширяева Александра, школа 57