Участники сетевого проекта "История одного дома"
Материал из IrkutskWiki
Версия от 13:39, 21 декабря 2009;
Елена Орлова
(
обсуждение
|
вклад
)
(
разн.
)
← Предыдущая
|
Текущая версия
(
разн.
) |
Следующая →
(
разн.
)
Перейти к:
навигация
,
поиск
На страницу проекта
Анокин Глеб
Антипьева Александра
Арефьева Виоллета
Арлашкина Лариса
Арсентьев Артем
Ассе Самер
Ашихина Люба
школа 30
Бадяева Анастасия
школа 43 -
Ивано-Матренинская больница
Лидер!
Благонравин Роман
школа 24
Борисенко Кристина
школа 57
Борисова Владлена
школа 5 -
ВООПиК
Бородинец Лиза
школа 57 -
Здание канцелярии Иркутского генерал-губернатора
Лидер!
Бреева Елена
- школа 64
Водонапорная башня
Булак Татьяна
школа 30 -
Усадьба Сукачева
Бурдастова Алина
школа 30
Бусовиков Юра
школа 30 -
Иркутский академический драматический театр
Велисевич Андрей
Ветрова Елена
школа 57
Воронова Катя
школа 57 -
Иркутский Краеведческий музей
Лидер!
Габалова Наталья
Балаково
Гаськова Надежда
Гвай Виктория
Герасимов Антон
школа 24 -
Белый дом
Лидер!
Головных Яна
школа 57
Гомза Александр
школа 43
Горностаева Татьяна
школа 6 - Дом-усадьба Баснина
Григорьева Яна
школа 57 -
Собор Богоявления
Грушецкий Алексей
Дальников Артем
Диденко Андрей
Добрынин Андрей
школа 57 -
Здание Детской железной дороги
Дмитрощук Анастасия
Докалов Тимур
Омск
, школа 151 -
Владение купчихи Шаниной
Дмитрощук Анастасия
Ефимова Екатерина
школа 57 -
Собор Богоявления
Лидер!
Жигалина Анастасия
лицей-интернат №1 -
Гостиница "Гранд-Отель"
Лидер!
Журавлёва Елизавета
школа 57 -
Католический кафедральный собор
Лидер!
Забанова Эльвира
лицей-интернат №1 -
Дом-музей Вампилова
Заболотникова Юлия
школа 6 - Дом-усадьба Баснина
Зайцев Дмитрий
Зверева Юлия
Игнатьева Юлия
Илтыбаева Марина
лицей-интернат №1 -
Здание Общественного Собрания
Каширина Ксения
школа 57
Корнакова Анна
школа 5
Дом Российско-Американской компании
Клевитова Алёна
школа 43 -
Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права
Лидер!
Клыпина Ирина
школа 5
Дом Российско-Американской компании
Кобелев Дмитрий
Ковалева Александра
школа 28 -
Институт повышения квалификации работников образования
Лидер!
Колесник Никита
школа 26 -
Красные казармы
Колмогорцева Олеся
школа 6
Коломина Анастасия
лицей-интернат №1 -
Русско-Азиатский банк
Корнакова Анна
школа 5
Косолапов Денис
Крамар Светлана
Балаково
-
Усадьба- музей Маминых
Лидер!
Краснов Андрей
Круг Даниил
школа 11
.....
Кузаков Роман
Кузнецов Кирилл
Кузубов Дмитрий
Нижнеудинск
Куригешева Анастасия
Нижнеудинск
Курчинская Евгения
Кучеренко Екатерина
школа 43 -
Ивано-Матренинская больница
Лидер!
Кушнир Дарья
Макарова Марина
школа 24 -
Белый дом
Лидер!
Макарова Даша
Макеева Ольга
Мартьянов Дмитрий
школа 57
Мархаева Екатерина
школа 5-
Вознесенский Монастырь
Матюнова Александра
лицей-интернат №1 -
Отель "Централь"
Миллекр Сергей
Миронова Полина
школа 26 -
дом Муханова П.А.
Молоцило Анна
Молоцило Елена
Мотошкина Анна
Мудрик Дарина
лицей-интернат №1 -
Здание Общественного Собрания
Набоян Титал
школа 6 - Дом кузнеца
Наджи Сюзанна
лицей-интернат №1 -
Русско-Азиатский банк
Нечаев Глеб
школа 11
.....
Никаноров Макс
школа 57 -
Дом офицеров
Никифорчук Олег
Нургалиева Эльмира
лицей-интернат №1 -
Отель "Централь"
Павловская Елена
Ольшевская Алина
школа 57
Панов Александр
школа 6 - Дом Трубецких
Перминова Анастасия
Петров Василий
Попов Роман
Прокопьева Ольга
лицей-интернат №1 -
Дом купца Второва
Лидер!
Пузанкова Ольга
школа 24 -
Музей истории города Иркутска
Пушилина Екатерина
Колпашево
-
Разарёнов Илья
школа 64
Иркутская тюрьма
Савченко Антон
школа 26 -
Красные казармы
Сальникова Анна
школа 30
Сенина Ксения
школа 30
Скопцова Алёна
Смирнова Анна
школа 57
Смоленцев Антон
школа 43
Смолин Александр
Совцова Екатерина
школа 66
Солдатова Юлия
школа 57 -
Казанский кафедральный собор
Лидер!
Строганов Никита
Сухарева Елизавета
школа 57 -
Казанский кафедральный собор
Лидер!
Степук Татьяна
Тетерин Артем
Тихонова Катя
школа 57
Ткачёва Ольга
Тютрин Илья
Ульянов Станислав
Умудлу Лала
школа 43 -
Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права
Лидер!
Фарков Роман
Филиппова Анастасия
лицей-интернат №1 -
Гостиница "Гранд-Отель"
Хорайкина Екатерина
Хузина Анна
школа 57 -
Католический кафедральный собор
Хроменкова Аня
Царук Ира
Цехмистренко Михаил
школа 64 -
Дворец пионеров
Ченских Мария
- школа 64
Водонапорная башня
Чепик Семён
школа 64
Шарыкин Сергей
Чинченкова Анастасия
школа 57 -
Сиропитательный приют Елизаветы Медведниковой
Швецова Анна
школа 57 -
Сиропитательный приют Елизаветы Медведниковой
Лидер!
Шевцов Андрей
школа 57 -
Филиал Музея истории г. Иркутска - ГВЦ им. Рогаля
Шевченко Наталия
школа 5 -
Вознесенский Монастырь
Широковская Наташа
школа 66
Шульга Анна
- школа 64
Водонапорная башня
Щукина Настя
Ященко Татьяна
Категории
:
Участник
Сетевой проект
Просмотры
Статья
Обсуждение
Просмотр
история
Личные инструменты
Представиться / зарегистрироваться
Навигация
Заглавная страница
ЮморWiki
Учебные ВИКИ
Свежие правки
Правила
Правила Вики
Авторское право©
Помощь
СПРАВКА
Шаблоны
Иконки
Разное
Веб 2.0
Поиск
Инструменты
Ссылки сюда
Связанные правки
Спецстраницы
Версия для печати
Постоянная ссылка