Участники Фотокросса 2007
Каждая команда, принимающая участие в фотокроссе, должна создать визитку.
Для этого необходимо воспользоваться шаблоном Участник фотокросса.
Сделать это нужно так:
- Перейдите в режим правки.
- Название команды сделайте ссылкой на визитку: выделите название и нажмите на кнопку Ab.
- Название Вашей команды станет статьей, которую Вам нужно будет заполнить - это и будет Вашей визиткой.
- Перейдите по ссылке на визитку Вашей команды
- В текст своей статьи вписываете {{subst:Шаблон:Участник фотокросса}} и сохраняем.
- Шаблон развёртывается, и по правкам внутри работаем.
1. Название команды: 7В класс
МОУ Гимназия №1
г. Усолье-Сибирское
2. Название команды: Turbo_stars МОУ Ангарский лицей №2 Ангарск
3. Название команды: Сам себе фотограф Средняя общеобразовательная школа №8 г. Усть - Илимск
4. Название команды: Мастер НОУ Православная женская гимназия Рождества Пресвятой Богородицы г.Иркутск г.Иркутск
5. Название команды: Вспышки НОУ Православная женская гимназия Рождества Пресвятой Богородицы г.Иркутск г.Иркутск
6. Название команды: Вспышка. МОУ Средняя общеобразовательная школа №24 г. Братск
7. Название команды: Зималюкс г. Зима
8. Название команды: CyberGirls МОУ Лицей 3 г. Братск
9. Название команды: Миг между прошлым и будущим МОУ СОШ №6 г. Иркутск
10. Название команды: Фотоглаз МОУ Средняя общеобразовательная школа №8 г.Зима
11. Название команды: 36 кадров МОУ СОШ №63 г.Иркутск
12. Название команды: ФОРТУНА Наименование МОУ Средняя общеобразовательная школа №5 г. Зима
13. Название команды: 3G МОУ гимназия 3 г.Иркутcк
14. Название команды: Зоркий глаз МОУ Гимназия г. Шелехов
15. Название команды: OASIS МОУ СОШ №39 г. Иркутск
16. Название команды: PhotoshoK МОУ СОШ 15 г. Усть-Илимск
17. Название команды: Золотая молодёжь МОУ Кеульская средняя общеобразовательная школа с.Кеуль
18. Название команды: Конфетти МОУ Кеульская средняя общеобразовательная школа с.Кеуль
19. Название команды: Спектр МОУ Кеульская средняя общеобразовательная школа с.Кеуль
20. Название команды: Отражение реальности МОУ Мамаканская Средняя Общеобразовательная Школа п. Мамакан
21. Название команды: Лицеисты МОУ Лицей № 2 г. Братск
22. Название команды: След ГОУСПО Усолье-Сибирскй педагогический колледж г. Усолье-Сибирское
23. Название команды: ТОЧКА ЗРЕНИЯГОУ СПО Тулунский педагогический колледж г. Тулун
24. Название команды: Объектив МОУ Средняя общеобразовательная школа N8 г. Усть-Илимск
25. Название команды: Альфа МОУ Железногорская школа № 1 г. Железногорск – Илимский
26. Название команды: Счастливчики МОУ Средняя общеобразовательная школа №9 г. Зима
27. Название команды: 5 мокрых ёжикOff МОУ Средняя общеобразовательная школа 9
28. Название команды: Smail МОУ Средняя общеобразовательная школа № 65 г. Иркутск
29. Название команды: З@ФиТеБиМ@ МОУ Гимназия №1 г. Ангарск
30. МОУ СОШ №12 г. Байкальск.
31. МОУ Гимназия г. Тулун
32. Название команды: Pulse of sity МОУ Средняя Обшеобразовательная Школа 6 г.Шелехов
33. Название команды: Бузеныши МОУ Средняя общеобразовательная школа 27 г. Иркутск
34. Название команды: Анютины глазки МОУ Средняя общеобразовательная школа 27 г. Иркутск
35. Название команды: Мгновения МОУ Средняя общеобразовательная школа №71 г. Иркутск
36. Название команды: ЛИКИ МОУ Лицей №1 г.Усолье-Сибирское
37. Название команды: Смайлики МОУ СОШ № 26 г. Иркутск
38. Название команды: Новички МОУ Средняя общеобразовательная школа №49 г. Иркутск
39. Название команды: Баргузин МОУ СОШ №66 г. Иркутск
40. Название команды: Цифроглаз МОУ Мамаканская СОШ пос. Мамакан
41. Название команды: Фокусники МОУ СОШ 57 г. Иркутск
42. Название командыПЯТЁРОЧКА МОУ Гимназия г. Тулун
43. Название команды: Вспышка МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. Усть-Илимск
44. Название команды: Объектив. МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. Усть-Илимск
45. Название команды: Школьные окна. МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. Усть-Илимск
46. Название команды: Финики. МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. Усть-Илимск
47. Название команды: Великолепная пятерка Образовательное учреждение: МОУ СОШ 24 г. Иркутска
48. Название команды: vint@shpunt МОУ Средняя общеобразовательная школа №19 г. Тулун
49. Название команды: Объектив МОУ Средняя общеобразовательная школа №32 г. Черемхово
50. Название команды: ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ - ТЫ ПРЕКРАСНО! МОУ Средняя общеобразовательная школа 45 г. Братск
51. Название команды Программеры МОУ Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Иркутск
52. Название команды: Объектив МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Иркутск
53. Название команды: ЮНИОРЫ МОУ Средняя общеобразовательная школа 13 г. Усолье-Сибирское
54. Название команды: Кресси МОУ Гимназия № 9 г. Усолье-Сибирское
55. Название команды: Ингрид МОУ Гимназия № 9 г. Усолье-Сибирское
56. Название команды: ПроСвет МОУ СОШ №2 г. Усть – Кут
57. Название команды: Wild Fantazy МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
58. Название команды: Глаза МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
59. Название команды: К.Р.И.К.и К* МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
60. Название команды: Левша МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
61. Название команды: ФОТОграфиня МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
62. Название команды: ФотоштучкиМОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
63. Название команды: эйФОТОрия МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
64. Название команды: Лицеисты+ МОУ лицей №3 г.Иркутск
65. Название команды: Лицеисты 2007 МОУ Лицей №3 г.Иркутск
66. Название команды: Астра МОУ Средняя общеобразовательная школа №16 г.Усолье-Сибирское
67. Название команды: A'BOT! МОУ СОШ Лицей 2 г.Братск
68. Название команды:school10 МОУ Средняя общеобразовательная школа №10 г.Иркутск
69. Название команды: ProEvolution МОУ Гимназия №1 г. Саянск
70. Название команды: SN@KES МОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г.Иркутск
71. Название команды Неутомимые МОУ СОШ №16 г. Иркутск
72. Название команды: Вспышка (МОУ СОШ № 8 УИ) МОУ Средняя общеобразовательная школа 8 г. Усть-Илимск
73. Название команды: СМиД (союз мальчишек и девчонок) МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Зима
74. Название команды: Print screen МОУ Средняя общеобразовательная школа №24 г. Чита
75. Название команды: флеш МОУ Средняя общеобразовательная школа №24 г. Чита
76. Название команды: Папарацци МОУ Средняя общеобразовательная школа №24 г. Чита
77. Название: КатангаМОУ Средняя общеобразовательная школа с.Ербогачен
78. Название команды: ВЗГЛЯД
МОУ Средняя общеобразовательная школа №3 г.Свирска
79. Название команды: ИзЮмИнКа1 МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. Братск
80. Название команды: Photo Size 2x2 МОУ Городская гимназия №1 г. Усть-Илимск
81. Название команды: Фотошанс МОУ СОШ 5 г. Тайшет
82. Название команды: Гармония МОУ Хомутовская средняя общеобразовательная школа №1 с. Хомутово
83. Название команды: Bulbs! МОУ Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Иркутск
84. Название команды: Великолепная семёрка МОУ Средняя общеобразовательная школа 7 г. Саянск
85. Название команды: Flash mob МОУ СОШ 11 г. Усть-Илимск
86. Название команды: Funky Art МОУ Ангарский лицей №2 г. Ангарск
87. Название команды: Исток МОУ СОШ №43 г. Иркутск
88. Название команды: МАЯК ОГОУ СПО Братский педагогический колледж №1 г.Братск
89. Название команды: ФОРМАТ МОУ Гимназия 1 г. Саянск
90. Название команды: ФОКУС МОУ СОШ № 10 г.Чита
91. Название команды: Люди в чёрном МОУ Белореченская СОШ пос. Белореченский
92. Название команды: Поколение Next МОУ Средняя общеобразовательная школа 4 г.Братск
93. Название команды: ФОТОРОЖКА МОУ Шелеховский лицей г. Шелехов
94. Название команды: Бригантина МОУ «СОШ № 7» г. Зима
95. Название команды: «Фотозайцы»МОУ гимназия №3 г.Иркустк
96. Название команды: ХАОС Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы г. Иркутск
97. Название команды: NEW People МОУ СОШ № 5 г. Иркутск
98. Название команды: Fox МОУ СОШ № 5 г. Иркутск
99.Название команды: "СМЕНА" МОУ лицей-интернат №1 г.Иркутска
100. Название команды: "Объектив" НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД" г.Иркутск
101. Название команды: Алые паруса МОУ СОШ № 2 г. Иркутск
102. Название команды: ВЗГЛЯД МОУ СОШ № 3 г. Свирск
103. Название команды: PrintScreen МОУ СОШ № 24 г. Чита
104. Название команды Paparatsi МОУ СОШ № 24 г. Чита