Участники сетевого проекта "Путешествие по улицам Иркутска"
Материал из IrkutskWiki
Версия от 15:37, 24 января 2008; 83.234.149.124 (обсуждение)
- Авдоян Нарик, школа 57, "Улица Каландаришвили" в работе
- Аксаментов Василий, школа 57, "Улица Польских Повстанцев"в работе
- Аксаментова Юлия, школа 57, "Улица Академика Образцова" в работе
- Артюшина Виктория, школа 57, "Улица Тимирязева" в работе
- Асадова Шамс, школа 43, "Улица Макаренко" Лидер!
- Богданов Виталий, школа 11 ,"Улица Свердлова" Лидер!
- Боровская Ксения, школа 57 ,"Площадь Декабристов" в работе
- Бурахович Валентина, школа 6, "Улица Челнокова"
- Бурлейко Леонид, школа 57, "Улица Челнокова" в работе
- Вагулина Алёна, школа 43, "Улица Макаренко" Лидер!
- Валькова Екатерина, школа 63, "Улица Карла Маркса"
- Валюшин Владислав, школа 9, "Переулок Волконского"
- Ветрова Елена, школа 57, Улица Октябрьской Революции в работе
- Власенкова Валентина, гимназия № 2, "Улица Мухиной" в работе
- Гельман Марина, школа 24, "Улица Трилиссера"
- Герцекович Юлия, школа 63, "Улица Терешковой" в работе
- Говорина Ольга, школа 65, "ЦПКиО"
- Горбунова Виктория, лицей-интернат 1, "Улица Горького" в работе
- Гутковский Артем, школа 57, "Улица Канадзавы" Лидер!
- Дворникова Ирина, школа 57, "Улица Декабрьских Событий" в работе
- Елисеев Александр, лицей-интернат 1, "Улица Дзержинского" в работе
- Есипенок Елизавета, школа 9, "Улица Иосифа Уткина"
- Жаркова Даша, школа 30, "Улица Баррикад" Лидер!
- Жданкин Артур, школа 57, "Улица Каландаришвили" в работе
- Журавлёва Елизавета, школа 57, "Улица Игошина" Лидер!
- Заяхаева Екатерина, школа 26, "Улица 25 Октября" Лидер!
- Иванова Наташа, школа 35, "Улица Лермонтова" в работе
- Игошева Алина, школа 63, "Бульвар Гагарина" в работе
- Имаева Любовь, школа 57, "Улица Сухэ-Батора" в работе
- Ипантьева Светлана, школа 35, "Улица Лермонтова" в работе
- Калинская Елена, школа 9, "Улица Иосифа Уткина"
- Каменецкая Надежда, школа 43, "Улица Шпачека" в работе
- Карпова Кристина, школа 43, "Улица Новаторов" в работе
- Карсакова Елена, лицей-интернат 1, "Улица Горького" в работе
- Кицанова Анна, школа 65, "ЦПКиО"
- Клевитова Алёна, школа 43,"Улица Сибирских партизан" в работе
- Клишина Татьяна, гимназия № 2, "Улица Карла Маркса"
- Ковалева Александра, школа 24, "Улица Трилиссера"
- Кокорин Антон, школа 57, "Улица 1-я Советская"
- Котляров Семен, лицей-интернат 1, "Улица Лермонтова"
- Кравченко Наталия, школа 57, Улица Октябрьской Революции в работе
- Кудрявцева Александра, гимназия 3, "Улица Авиастроителей"
- Куйдин Георгий, лицей-интернат 1, "Улица Лермонтова"
- Кузакова Надежда, школа 57, "Площадь Декабристов" в работе
- Кузнецова Виктория, школа 57, "Улица Урицкого"
- Куликова Юлия, школа 57, "Сквер Кирова" в работе
- Кусов Денис, школа 57, "Улица Чехова" в работе
- Лавров Андрей, лицей-интернат 1, Улица Дзержинского
- Макаров Иван, школа 5 Площадь Центрального рынка
- Матвеева Саша, гимназия № 2, "Улица Ленина" в работе
- Миронова Анна, школа 57, "Улица Ленина" Лидер!
- Мороз Дмитрий, школа 57, "Улица Байкальская" в работе
- Найдина Екатерина, гимназия 3, "Улица Авиастроителей"
- Неклева Дарья, лицей 1, "Бульвар Рябикова"
- Ознобихина Рая, школа 35, "Улица Новокшонова"
- Очиченко Наталия, школа 57, "Сквер Кирова" в работе
- Переломов Евгений, школа 57, "Улица Байкальская" в работе
- Паськов Сергей, Лицей №1, "Улица Маршала Конева"
- Пищенко Света, школа 63, "Улица Карла Маркса"
- Подпалова Юлия, школа 57, "Улица Тимирязева"
- Пономаренко Степан, школа 57, "Улица Польских Повстанцев" в работе
- Пославская Марина, школа 35, "Улица Лермонтова"
- Пыль Мария, школа 9, "переулок Волконского"
- Савватеева Татьяна, школа 6, "Улица 2-я Железнодорожная" в работе
- Савкова Екатерина, школа 57, "Улица Ленина" Лидер!
- Садовников Федор, школа 5, Площадь Труда в работе
- Салова Мария, школа 43, "Улица Макаренко" Лидер!
- Сапожникова Катерина, школа 30, "Улица Баррикад" Лидер!
- Седых Анна, школа 57, "Улица Урицкого"
- Седых Данил, школа 57, "Улица Радищева" Лидер!
- Сизых Анастасия, школа 57, "Улица Пролетарская" в работе
- Сизых Никита, школа 11", Улицы Бограда, Сурикова, Гаврилова, Цесовская Набережная"
- Сипливчак Екатерина, школа 43,"Улица Сибирских партизан" в работе
- Смирнова Анна, школа 57, "Улица Белобородова"
- Смирнова Ксения, школа 43,"Улица Шпачека" в работе
- Соколова Александра, школа 57, "Улица Ярослава Гашека" Лидер!
- Солдатова Юлия, школа 57, "Улица Желябова" в работе
- Сороковикова Дарья, школа 5,"Улица Седова"
- Стригова Евгения, школа 43, "Улица Новаторов" в работе
- Сухарева Елизавета, школа 57, "Улица Желябова" в работе
- Федорова Анастасия, школа 26,"Улица 25 Октября" в работе
- Фиалковский Роман, школа 57, "Улица 5-й Армии"
- Филиппова Татьяна, школа 57, "Улица Декабрьских Событий" в работе
- Хорхоткина Виктория, школа 4, "Улица Мухиной" Лидер!
- Чепелев Антон, школа 57, Улица Чехова в работе
- Шевченко Анна, школа 5," Площадь Центрального рынка"
- Шевченко Наталия, школа 5,"Улица Седова"
- Шевчук Ирина, школа 4, "Улица Мухиной" в работе
- Ширяева Александра, школа 57, "Улица Сухэ-Батора" в работе