Участники СЭМ
Dega (обсуждение | вклад) |
Dega (обсуждение | вклад) |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
− | |||
− | |||
<font color="#000099" size="2" face="Verdana, Helvetica"> | <font color="#000099" size="2" face="Verdana, Helvetica"> | ||
'''1. [[3 курс ЭКОЛОГИ ИГПУ - СЭМ]]''' - город Иркутск [[Изображение:Lamp-symb.gif]]<br> | '''1. [[3 курс ЭКОЛОГИ ИГПУ - СЭМ]]''' - город Иркутск [[Изображение:Lamp-symb.gif]]<br> | ||
'''2. [[ЭКО МОУ СОШ №5]] - город Тайшет''' [[Изображение:Lamp-symb.gif]]*<br> | '''2. [[ЭКО МОУ СОШ №5]] - город Тайшет''' [[Изображение:Lamp-symb.gif]]*<br> | ||
3. [[Черемуховая падь]] - город Черемхово<br> | 3. [[Черемуховая падь]] - город Черемхово<br> | ||
− | 4. [["Биотоп"]] - город Усть-Илимск [[Изображение:Lamp-symb.gif]]<br> | + | '''4. [["Биотоп"]] - город Усть-Илимск''' [[Изображение:Lamp-symb.gif]]<br> |
− | 5. [["Бриз" МОУ "Шелеховский лицей"]] - город Шелехов [[Изображение:Lamp-symb.gif]]<br> | + | '''5. [["Бриз" МОУ "Шелеховский лицей"]] - город Шелехов''' [[Изображение:Lamp-symb.gif]]<br> |
6. [[Биологи МОУ ООШ № 1]] - город Слюдянка<br> | 6. [[Биологи МОУ ООШ № 1]] - город Слюдянка<br> | ||
7. [[Пытливые умы]] - город Усть-Илимск<br> | 7. [[Пытливые умы]] - город Усть-Илимск<br> | ||
Строка 39: | Строка 37: | ||
25. [[ЭКО-1]] - село Казачинское<br> | 25. [[ЭКО-1]] - село Казачинское<br> | ||
26. [[МОУ Окино-Ключевская средняя школа]] - село Окино-Ключи <br> | 26. [[МОУ Окино-Ключевская средняя школа]] - село Окино-Ключи <br> | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
27. [[Черемховский педагогический колледж]] - город Черемхово<br> | 27. [[Черемховский педагогический колледж]] - город Черемхово<br> | ||
28. [[Гимназия №1 СЭМ]] - город Саянск<br> | 28. [[Гимназия №1 СЭМ]] - город Саянск<br> | ||
Строка 54: | Строка 46: | ||
34. [["Усольский РОСТок" ]] - город (поселок, деревня)<br> | 34. [["Усольский РОСТок" ]] - город (поселок, деревня)<br> | ||
− | + | [[Команда СЭМ 35]] - город (поселок, деревня)<br> | |
[[Команда СЭМ 36]] - город (поселок, деревня)<br> | [[Команда СЭМ 36]] - город (поселок, деревня)<br> | ||
[[Команда СЭМ 37]] - город (поселок, деревня)<br> | [[Команда СЭМ 37]] - город (поселок, деревня)<br> | ||
Строка 60: | Строка 52: | ||
[[Команда СЭМ 39]] - город (поселок, деревня)<br> | [[Команда СЭМ 39]] - город (поселок, деревня)<br> | ||
[[Команда СЭМ 40]] - город (поселок, деревня)<br> | [[Команда СЭМ 40]] - город (поселок, деревня)<br> | ||
+ | |||
+ | |||
+ | [[Изображение:Map-sem-city.jpg]] | ||
+ | |||
+ | '''Населенные пункты проекта СЭМ [http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&msa=0&msid=101108487099836904914.0004475b448173eb3bfac&ll=54.41893,104.567871&spn=5.997777,20.43457&z=6 Найдите себя на карте Google]''' | ||
Версия 16:55, 10 июня 2008
ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО!!! |
1. 3 курс ЭКОЛОГИ ИГПУ - СЭМ - город Иркутск
2. ЭКО МОУ СОШ №5 - город Тайшет *
3. Черемуховая падь - город Черемхово
4. "Биотоп" - город Усть-Илимск
5. "Бриз" МОУ "Шелеховский лицей" - город Шелехов
6. Биологи МОУ ООШ № 1 - город Слюдянка
7. Пытливые умы - город Усть-Илимск
8. Планета.ru - село Солонцы, Республика Бурятия
9. НИК - село Десятниково, Республика Бурятия
10. "Родничок" - город Бирюсинск
11. "Эком" - село Тарбагатай, Республика Бурятия
12. "Эко ГРАНЬ" - село Нижний Саянтуй, Республика Бурятия
13. "Голубой патруль" - село Нижний Жирим, Республика Бурятия
14. "ЭКоШ" - село Верхний Жирим, Республика Бурятия
15. "V-green" - село Куйтун, Республика Бурятия
16. Солнечный парус - поселок Усть-Ордынский
17. Лесное эхо - посёлок Парчум
18. Натуралисты - город Братск
19. "Эльф" - город Усть-Илимск
20. Усть-Ордынский ветерок - поселок Усть-Ордынский
21. "Багульник" - село Надеино, Республика Бурятия
22. "Туристы" - город Иркутск
23. "Бурундук" - село Кеуль
24. "БЭМС" - поселок Брусничный
25. ЭКО-1 - село Казачинское
26. МОУ Окино-Ключевская средняя школа - село Окино-Ключи
27. Черемховский педагогический колледж - город Черемхово
28. Гимназия №1 СЭМ - город Саянск
29. ЭКО - город Усть-Кут
30. "Успех" - город Усть-Кут
31. "Акватория" МОУ "Солерудниковская гимназия" - поселок Тыреть
32. "Светлый парус" - поселок Радищев
33. Планета "Зеленая" - город Усть-Илимск
34. "Усольский РОСТок" - город (поселок, деревня)
Команда СЭМ 35 - город (поселок, деревня)
Команда СЭМ 36 - город (поселок, деревня)
Команда СЭМ 37 - город (поселок, деревня)
Команда СЭМ 38 - город (поселок, деревня)
Команда СЭМ 39 - город (поселок, деревня)
Команда СЭМ 40 - город (поселок, деревня)
Населенные пункты проекта СЭМ Найдите себя на карте Google