- Буш Дарья, Большеречье Омской области, д.Безымянка
- Бушков Александр, Иркутск, школа 43
- Войнов Иван, Седельниково Омской области
- Головных Яна, Иркутск, школа 57
- Грязева Валерия, Иркутск, школа 57
- Ефанова Анастасия, Петровское Тамбовской области
- Иващенко Сергей, Тюкалинск Омской области
- Красноперов Виталий, Заливино Омской области - Река Иртыш
- Красноперова Юлия, Заливино Омской области
- Кузнецова Анастасия, Тольятти - Новосергиевка
- Лукошкин Валерьян, Шипуново Омской области
- Малунов Сергей, Большеречье Омской области
- Мотовилов Алексей, Седельниково Омской области
- Оборовский Андрей, Большеречье Омской области
- Позднякова Виктория, Тихвинка Омской области
- Проскурина Дарья, Иркутск, школа 57
- Рубцов Дмитрий, Седельниково Омской области
- Русинов Денис, Курносово, Омской области
- Сахарова Анна, Владимир
- Сизых Илья, Иркутск, школа 57
- Стародубцева Анна, Иркутск, школа 38 - Троицк
- Терешова Елизавета, Тольятти
- Ширяев Дмитрий, Батайск Ростовской области
- Щербаков Сергей, Большеречье Омской области
- Behbudov Hemid
- Behbudov Reshid
- Бугрова Катя, п.им.Воровского Владимирской области
- Федотова Кира, п.им.Воровского Владимирской области
- Брыченков Сергей, п.им.Воровского Владимирской области
- Левина Дарья, Тамбовская область
- Зайцева Екатерина, Тамбовская область
- Болтнев Григорий, Тамбовская область
- Пенькова Алина, Тихвинка Омской области
- Нуркашева Наргиз, Тихвинка Омской области
- Ержигитова Эльмира, Тихвинка Омской области
|
- Тимохина Полина, Тихвинка Омской области
- Перегудина Елена, Тихвинка Омской области
- Байсеитова Мадина, Тихвинка Омской области
- Неверова Кристина, Тихвинка Омской области
- Хасенова Индира, Тихвинка Омской области
- Байжегитова Алмагуль, Тихвинка Омской области
- Сальникова Мария, Тихвинка Омской области
- Лиходед Ирина, Тихвинка Омской области
- Ладыко Эдуард, Тихвинка Омской области
- Малышева Ольга Константиновна, Казань
- Шамсувалиева Рауза Равильевна, Казань
- Наумова Ирина, Иркутск - с. Хомутово Иркуского района
- Бескровная Алина, Иркутск - Половинка
- Вахрушева Алена, Тюкалинск Омской области
- Бутакова Ирина, Тюкалинск Омской области
- Афтаева Анна, Засечное Пензенской области
- Петрова Ксения, Бутаково Омской области
- Петрова Полина, Бутаково Омской области
- Юрлагина Елена, Бутаково Омской области
- Гришаев Данила, Жердевка Тамбовской области, "Река Савала"
- Аввакумов Роман, Владимир
- Трофимов Виктор, Владимир
- Усова Екатерина, Усть-Ишимск Омской области - "Короленка. На рубеже веков"
- Минхаирова Диана, Усть-Ишимск Омской области - "Короленка. На рубеже веков"
- Петров Иван, Жердевка Тамбовской области, "Город Жердевка"
- Петров Николай, Жердевка Тамбовской области, "Город Жердевка"
- Серебренникова София , г.Иркутск, школа 57
- Бусарева Ульяна, г.Иркутск
- Радочина Анастасия, Таврическое Омская область
- Попиченко Инна, Нижнеомск
|