Участники сетевого проекта "Путешествие по улицам Иркутска"
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | *[[Участник:Авдоян|Авдоян Нарик]], | + | *[[Участник:Авдоян|Авдоян Нарик]], школа 57, "[[Улица Каландаришвили]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Аксаментов Василий|Аксаментов Василий]], школа 57, "[[Улица Польских Повстанцев]]" | + | *[[Участник:Аксаментов Василий|Аксаментов Василий]], школа 57, "[[Улица Польских Повстанцев]]"'''в работе''' |
*[[Участник:Аксаментова Юлия|Аксаментова Юлия]], школа 57, "[[Улица Академика Образцова]]" | *[[Участник:Аксаментова Юлия|Аксаментова Юлия]], школа 57, "[[Улица Академика Образцова]]" | ||
*[[Участник:Артюшина Виктория|Артюшина Виктория]], школа 57, "[[Улица Тимирязева]]" | *[[Участник:Артюшина Виктория|Артюшина Виктория]], школа 57, "[[Улица Тимирязева]]" | ||
*[[Участник:Асадова Шамс|Асадова Шамс]], школа 43, "[[Улица Макаренко]]" | *[[Участник:Асадова Шамс|Асадова Шамс]], школа 43, "[[Улица Макаренко]]" | ||
− | *[[Участник:Богданов Виталий|Богданов Виталий]], школа 11 ,"[[Улица Свердлова]]" | + | *[[Участник:Богданов Виталий|Богданов Виталий]], школа 11 ,"[[Улица Свердлова]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Боровская Ксения|Боровская Ксения]], школа 57 ,"[[Площадь Декабристов]]" | + | *[[Участник:Боровская Ксения|Боровская Ксения]], школа 57 ,"[[Площадь Декабристов]]" '''в работе''' |
*[[Участник:Буравихин Роман|Буравихин Роман]], школа 57, "[[Улица Пролетарская]]" | *[[Участник:Буравихин Роман|Буравихин Роман]], школа 57, "[[Улица Пролетарская]]" | ||
*[[Участник:Бурахович Валентина|Бурахович Валентина]], школа 6, "[[Улица Челнокова]]" | *[[Участник:Бурахович Валентина|Бурахович Валентина]], школа 6, "[[Улица Челнокова]]" | ||
Строка 13: | Строка 13: | ||
*[[Участник:Валюшин Владислав|Валюшин Владислав]], школа 9, "[[Переулок Волконского]]" | *[[Участник:Валюшин Владислав|Валюшин Владислав]], школа 9, "[[Переулок Волконского]]" | ||
*[[Участник:Ветрова Елена|Ветрова Елена]], школа 57, [[Улица Октябрьской Революции]] | *[[Участник:Ветрова Елена|Ветрова Елена]], школа 57, [[Улица Октябрьской Революции]] | ||
− | *[[Участник:Власенкова Валентина|Власенкова Валентина]], гимназия № 2, "[[Улица Мухиной]]" | + | *[[Участник:Власенкова Валентина|Власенкова Валентина]], гимназия № 2, "[[Улица Мухиной]]" '''в работе''' |
*[[Участник:Гельман Марина|Гельман Марина]], школа 24, "[[Улица Трилиссера]]" | *[[Участник:Гельман Марина|Гельман Марина]], школа 24, "[[Улица Трилиссера]]" | ||
*Герелович Евгения, лицей 1 | *Герелович Евгения, лицей 1 | ||
Строка 19: | Строка 19: | ||
*[[Участник:Говорина Ольга|Говорина Ольга]], школа 65, "[[ЦПКиО]]" | *[[Участник:Говорина Ольга|Говорина Ольга]], школа 65, "[[ЦПКиО]]" | ||
*[[Участник:Горбунова Вика|Горбунова Виктория]], лицей-интернат 1, "[[Улица Горького]]" | *[[Участник:Горбунова Вика|Горбунова Виктория]], лицей-интернат 1, "[[Улица Горького]]" | ||
− | *[[Участник:Гутковский Артем|Гутковский Артем]], школа 57, "[[Улица Канадзавы]]" | + | *[[Участник:Гутковский Артем|Гутковский Артем]], школа 57, "[[Улица Канадзавы]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Дворникова Ирина|Дворникова Ирина]], школа 57, "[[Улица Декабрьских Событий]]" | + | *[[Участник:Дворникова Ирина|Дворникова Ирина]], школа 57, "[[Улица Декабрьских Событий]]" '''в работе''' |
*[[Участник:Егорова Ксения|Егорова Ксения]], гимназия 44 | *[[Участник:Егорова Ксения|Егорова Ксения]], гимназия 44 | ||
− | *[[Участник:Елисеев Саша|Елисеев Александр]], лицей-интернат 1, "[[Улица Дзержинского]]" | + | *[[Участник:Елисеев Саша|Елисеев Александр]], лицей-интернат 1, "[[Улица Дзержинского]]" '''в работе''' |
*[[Участник:Есипенок Елизавета|Есипенок Елизавета]], школа 9, "[[Улица Иосифа Уткина]]" | *[[Участник:Есипенок Елизавета|Есипенок Елизавета]], школа 9, "[[Улица Иосифа Уткина]]" | ||
− | *[[Участник:Акварель|Жаркова Даша]], школа 30, "[[Улица Баррикад]]" | + | *[[Участник:Акварель|Жаркова Даша]], школа 30, "[[Улица Баррикад]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Жданкин Артур|Жданкин Артур]], школа 57, "[[Улица Каландаришвили]]" | + | *[[Участник:Жданкин Артур|Жданкин Артур]], школа 57, "[[Улица Каландаришвили]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Журавлёва Елизавета|Журавлёва Елизавета]], школа 57, "[[Улица Игошина]]" | + | *[[Участник:Журавлёва Елизавета|Журавлёва Елизавета]], школа 57, "[[Улица Игошина]]" '''в работе''' |
*[[Участник:Заяхаева Екатерина|Заяхаева Екатерина]], школа 26, "[[Улица 25 Октября]]" | *[[Участник:Заяхаева Екатерина|Заяхаева Екатерина]], школа 26, "[[Улица 25 Октября]]" | ||
*[[Участник:Иванова Наташа|Иванова Наташа]], школа 35,"[[Улица Лермонтова]]" | *[[Участник:Иванова Наташа|Иванова Наташа]], школа 35,"[[Улица Лермонтова]]" |
Версия 20:51, 10 января 2008
- Авдоян Нарик, школа 57, "Улица Каландаришвили" в работе
- Аксаментов Василий, школа 57, "Улица Польских Повстанцев"в работе
- Аксаментова Юлия, школа 57, "Улица Академика Образцова"
- Артюшина Виктория, школа 57, "Улица Тимирязева"
- Асадова Шамс, школа 43, "Улица Макаренко"
- Богданов Виталий, школа 11 ,"Улица Свердлова" в работе
- Боровская Ксения, школа 57 ,"Площадь Декабристов" в работе
- Буравихин Роман, школа 57, "Улица Пролетарская"
- Бурахович Валентина, школа 6, "Улица Челнокова"
- Бурлейко Леонид, школа 57, "Улица Челнокова"
- Вагулина Алёна, школа 43, "Улица Макаренко"
- Валькова Екатерина, школа 63, "Улица Карла Маркса"
- Валюшин Владислав, школа 9, "Переулок Волконского"
- Ветрова Елена, школа 57, Улица Октябрьской Революции
- Власенкова Валентина, гимназия № 2, "Улица Мухиной" в работе
- Гельман Марина, школа 24, "Улица Трилиссера"
- Герелович Евгения, лицей 1
- Герцекович Юлия, школа 63, "Улица Терешковой"
- Говорина Ольга, школа 65, "ЦПКиО"
- Горбунова Виктория, лицей-интернат 1, "Улица Горького"
- Гутковский Артем, школа 57, "Улица Канадзавы" в работе
- Дворникова Ирина, школа 57, "Улица Декабрьских Событий" в работе
- Егорова Ксения, гимназия 44
- Елисеев Александр, лицей-интернат 1, "Улица Дзержинского" в работе
- Есипенок Елизавета, школа 9, "Улица Иосифа Уткина"
- Жаркова Даша, школа 30, "Улица Баррикад" в работе
- Жданкин Артур, школа 57, "Улица Каландаришвили" в работе
- Журавлёва Елизавета, школа 57, "Улица Игошина" в работе
- Заяхаева Екатерина, школа 26, "Улица 25 Октября"
- Иванова Наташа, школа 35,"Улица Лермонтова"
- Игошева Алина, школа 63, "Бульвар Гагарина"
- Имаева Любовь, школа 57, "Улица Сухэ-Батора"
- Ипантьева Светлана, школа 35, "Улица Новокшонова"
- Калинская Елена, школа 9, "Улица Иосифа Уткина"
- Каменецкая Надежда, школа 43, "Улица Шпачека"
- Карпова Кристина, школа 43, "Улица Новаторов"
- Карсакова Елена, лицей-интернат 1, "Улица Горького"
- Кицанова Анна, школа 65, "ЦПКиО"
- Клевитова Алёна, школа 43,"Улица Сибирских партизан"
- Клишина Татьяна, гимназия № 2, "Улица Карла Маркса"
- Ковалева Александра, школа 24, "Улица Трилиссера"
- Кокорин Антон, школа 57, "Улица 1-я Советская"
- Колесник Андрей, школа 57, "Улица Пролетарская"
- Котляров Семен, лицей-интернат 1, "Улица Лермонтова"
- Кравченко Наталия, школа 57, Улица Октябрьской Революции
- Кудрявцева Александра, гимназия 3, "Улица Авиастроителей"
- Куйдин Георгий, лицей-интернат 1, "Улица Лермонтова"
- Кузакова Надежда, школа 57, "Площадь Декабристов"
- Кузнецова Виктория, школа 57, "Улица Урицкого"
- Куликова Юлия, школа 57, "Сквер Кирова"
- Кусов Денис, школа 57, "Улица Чехова"
- Лавров Андрей, лицей-интернат 1, Улица Дзержинского
- Макаров Иван, школа 5 Площадь Центрального рынка
- Матвеева Саша, гимназия № 2, "Улица Ленина"
- Миронова Анна, школа 57, "Улица Ленина"
- Мороз Дмитрий, школа 57, "Улица Байкальская"
- Найдина Екатерина, гимназия 3, "Улица Авиастроителей"
- Неклева Дарья, лицей 1
- Ознобихина Рая, школа 35, "Улица Новокшонова"
- Очиченко Наталия, школа 57, "Сквер Кирова"
- Парников Алексей, школа 16
- Паськов Сергей, лицей 1
- Перваго Анастасия, школа 16
- Переломов Евгений, школа 57, "Улица Байкальская"
- Пищенко Света, школа 63, "Улица Карла Маркса"
- Подвезко Софья, школа 1
- Подпалова Юлия, школа 57, "Улица Тимирязева"
- Пономаренко Степан, школа 57, "Улица Польских Повстанцев"
- Пославская Марина, школа 35, "Улица Лермонтова"
- Пыль Мария, школа 9, "переулок Волконского"
- Савватеева Татьяна, школа 6, "Улица 2-я Железнодорожная"
- Савкова Екатерина, школа 57, "Улица Ленина"
- Садовников Федор, школа 5, Площадь Труда
- Салова Мария, школа 43, "Улица Макаренко"
- Салунина Александра, школа 63
- Сапожникова Катерина, школа 30, "Улица Баррикад"
- Седых Анна, школа 57, "Улица Урицкого"
- Седых Данил, школа 57, "Улица Радищева"
- Серебренников Кирилл, лицей-интернат 1
- Сизых Анастасия, школа 57, "Улица Пролетарская"
- Сизых Никита, школа 11", Улицы Бограда, Сурикова, Гаврилова, Цесовская Набережная"
- Сипливчак Екатерина, школа 43,"Улица Сибирских партизан"
- Смирнова Анна, школа 57, "Улица Белобородова"
- Смирнова Ксения, школа 43,"Улица Шпачека"
- Соколова Александра, школа 57, "Улица Ярослава Гашека"
- Солдатова Юлия, школа 57, "Улица Желябова"
- Сороковикова Дарья, школа 5,"Улица Седова"
- Стригова Евгения, школа 43, "Улица Новаторов"
- Сухарева Елизавета, школа 57, "Улица Желябова"
- Трещилова Маргарита, школа 63
- Турайфи Суад, школа 1
- Федорова Анастасия, школа 26,"Улица 25 Октября"
- Фиалковский Роман, школа 57, "Улица 5-й Армии"
- Филиппова Татьяна, школа 57, "Улица Декабрьских Событий"
- Хорхоткина Виктория, школа 4, "Улица Мухиной"
- Шевченко Анна, школа 5," Площадь Центрального рынка"
- Шевченко Наталия, школа 5,"Улица Седова"
- Шевчук Ирина, школа 4, "Улица Мухиной"
- Ширяева Александра, школа 57, "Улица Сухэ-Батора"