I конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ (в рамках VI городского форума "Образование Братска - 2011")
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
(→Участники конкурса) |
|||
Строка 23: | Строка 23: | ||
# [[Участник: Лариса исакова|Исакова Лариса Николаевна]] - [[Портфолио проекта Красота спасет мир]] | # [[Участник: Лариса исакова|Исакова Лариса Николаевна]] - [[Портфолио проекта Красота спасет мир]] | ||
# [[Участник: Пириг Наталья|Пириг Наталья Николаевна]] - [["Солдаты, не ждущие орденов"]] | # [[Участник: Пириг Наталья|Пириг Наталья Николаевна]] - [["Солдаты, не ждущие орденов"]] | ||
+ | # [[Участник: Елена Стаселько|Елена Олеговна Стаселько]] - [["Основы рационального природопользования"]] | ||
+ | |||
=== <font color="firebrick" size="3">'''Победителями конкурса стали следующие проекты:'''</font> === | === <font color="firebrick" size="3">'''Победителями конкурса стали следующие проекты:'''</font> === | ||
Версия 16:13, 13 ноября 2011
Содержание |
Дата проведения
- прием заявок и проектов на конкурс - ДО 10 ноября 2011 года
- экспертиза проектов - до 20 ноября 2011 года
- защита проектов - 23 ноября 2011 года
Место проведения
г. Братск, МОУ СОШ №40 в 15.00
Внимание!!!
Уважаемые коллеги, участники конкурса! 11 ноября в 15 часов состоится консультация для участников конкурса по адресу ул. Подбельского, 33а.
Жюри конкурса
Участники конкурса
- Шубина Ольга Андреевна - Портфолио учебного проекта Бумажная фантазия
- Инна Фещук Портфолио учебного проекта Глаза - зеркало души
- Гейнц Елена Портфолио учебного проекта Радуга (клуб Лидер)
- Андреева Татьяна Портфолио учебного проекта Пусть звучит музыка!
- Костинец Галина Алексеевна - Портфолио учебного проекта Я твоя сестричка, я твоя привычка
- Сероштанова Ирина Георгиевна - Портфолио проекта Компьютерные вирусы... или Найти и обезвредить!
- Исакова Лариса Николаевна - Портфолио проекта Красота спасет мир
- Пириг Наталья Николаевна - "Солдаты, не ждущие орденов"
- Елена Олеговна Стаселько - "Основы рационального природопользования"
Победителями конкурса стали следующие проекты:
В номинации "Учебный проект":
В номинации "Творческий проект":