Участники сетевого проекта "Путешествие по улицам Иркутска"
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
(не показана 151 промежуточная версия 24 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | *[[Участник:Авдоян|Авдоян Нарик]], | + | *[[Участник:Авдоян|Авдоян Нарик]], школа 57, "[[Улица Каландаришвили]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Аксаментов Василий|Аксаментов Василий]], школа 57, "[[Улица Польских Повстанцев]]" | + | *[[Участник:Аксаментов Василий|Аксаментов Василий]], школа 57, "[[Улица Польских Повстанцев]]"'''в работе''' |
− | *[[Участник:Аксаментова Юлия|Аксаментова Юлия]], школа 57, "[[Улица Академика Образцова]]" | + | *[[Участник:Аксаментова Юлия|Аксаментова Юлия]], школа 57, "[[Улица Академика Образцова]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Артюшина Виктория|Артюшина Виктория]], школа 57, "[[Улица Тимирязева]]" | + | *[[Участник:Артюшина Виктория|Артюшина Виктория]], школа 57, "[[Улица Тимирязева]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Асадова Шамс|Асадова Шамс]], школа 43, "[[Улица Макаренко]]" | + | *[[Участник:Асадова Шамс|Асадова Шамс]], школа 43, "[[Улица Макаренко]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Богданов Виталий]], школа 11 ,"[[Улица | + | *[[Участник:Богданов Виталий|Богданов Виталий]], школа 11 ,"[[Улица Свердлова]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Боровская Ксения|Боровская Ксения]], школа 57 ,"[[Площадь Декабристов]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Бурлейко Леонид|Бурлейко Леонид]], школа 57, "[[Улица | + | *[[Участник:Бурлейко Леонид|Бурлейко Леонид]], школа 57, "[[Улица Челнокова]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | + | *[[Участник:Валькова Катя|Валькова Екатерина]], школа 63, "[[Улица Карла Маркса]]" '''в работе''' | |
− | *[[Участник:Валькова Катя|Валькова Екатерина]], школа 63, "[[Улица Карла Маркса]]" | + | *[[Участник:Валюшин Владислав|Валюшин Владислав]], школа 9, "[[Переулок Волконского]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Валюшин | + | *[[Участник:Власенкова Валентина|Власенкова Валентина]], гимназия № 2, "[[Улица Мухиной]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | + | *[[Участник:Евгения|Герелович Евгения]], Лицей №1, "[[Улица Маршала Конева]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> | |
− | *[[Участник:Власенкова Валентина|Власенкова Валентина]], гимназия № 2, "[[Улица Мухиной]]" | + | *[[Участник:Герцекович Юля|Герцекович Юлия]], школа 63, "[[Улица Терешковой]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Говорина Ольга|Говорина Ольга]], школа 65, "[[ЦПКиО]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | + | *[[Участник:Горбунова Вика|Горбунова Виктория]], лицей-интернат 1, "[[Улица Горького]]" '''в работе''' | |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Гутковский Артем|Гутковский Артем]], школа 57, "[[Улица Канадзавы]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Говорина Ольга|Говорина Ольга]], школа 65, "[[ | + | *[[Данильченко Полина]], школа 35, "[[Улица Лермонтова]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Горбунова Вика|Горбунова Виктория]], лицей-интернат 1, "[[ | + | *[[Участник:Дворникова Ирина|Дворникова Ирина]], школа 57, "[[Улица Декабрьских Событий]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Гутковский Артем|Гутковский Артем]], школа 57, "[[Улица Канадзавы]]" | + | *[[Участник:Елисеев Саша|Елисеев Александр]], лицей-интернат 1, "[[Улица Дзержинского]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Дворникова Ирина|Дворникова Ирина]], школа 57, "[[Улица Декабрьских Событий]]" | + | *[[Участник:Есипенок Елизавета|Есипенок Елизавета]], школа 9, "[[Улица Иосифа Уткина]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | + | *[[Участник:Акварель|Жаркова Даша]], школа 30, "[[Улица Баррикад]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> | |
− | *[[Участник:Елисеев Саша|Елисеев Александр]], лицей-интернат 1, "[[Улица Дзержинского]]" | + | *[[Участник:Жданкин Артур|Жданкин Артур]], школа 57, "[[Улица Каландаришвили]]" '''в работе''' |
− | + | *[[Участник:Журавлёва Елизавета|Журавлёва Елизавета]], школа 57, "[[Улица Игошина]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> | |
− | *[[Участник:Есипенок Елизавета|Есипенок Елизавета]], школа 9, "[[Улица Иосифа Уткина]]" | + | *[[Участник:Заяхаева Екатерина|Заяхаева Екатерина]], школа 26, "[[Улица 25 Октября]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Акварель|Жаркова Даша]], школа 30, "[[Улица Баррикад]]" | + | *[[Участник:Игошева Алина|Игошева Алина]], школа 63, "[[Бульвар Гагарина]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Жданкин Артур|Жданкин Артур]], школа 57, "[[Улица | + | *[[Участник:Имаева Любовь|Имаева Любовь]], школа 57, "[[Улица Сухэ-Батора]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Журавлёва Елизавета|Журавлёва Елизавета]], школа 57, "[[Улица Игошина]]" | + | *[[Участник:Ипантьева света|Ипантьева Светлана]], школа 35, "[[Улица Лермонтова]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | + | *[[Участник:Калинская Елена|Калинская Елена]], школа 9, "[[Улица Иосифа Уткина]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> | |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Каменецкая Надежда|Каменецкая Надежда]], школа 43, "[[Улица Шпачека]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Игошева Алина|Игошева Алина]], школа 63, "[[Бульвар | + | *[[Участник:Карпова Кристина|Карпова Кристина]], школа 43, "[[Улица Новаторов]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Имаева Любовь|Имаева Любовь]], школа 57, "[[Улица Сухэ-Батора]]" | + | *[[Участник:Карсакова Лена|Карсакова Елена]], лицей-интернат 1, "[[Улица Горького]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Ипантьева света|Ипантьева Светлана]], школа 35, "[[Улица | + | *[[Участник:Кицанова Анна|Кицанова Анна]], школа 65, "[[ЦПКиО]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Калинская Елена|Калинская Елена]], школа 9, "[[Улица Иосифа Уткина]]" | + | *[[Участник:Клевитова Алёна|Клевитова Алёна]], школа 43,"[[Улица Сибирских партизан]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Каменецкая Надежда|Каменецкая Надежда]], школа 43, "[[Улица Шпачека]]" | + | *[[Участник:Клишина Татьяна|Клишина Татьяна]], гимназия № 2, "[[Улица Карла Маркса]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Карпова Кристина|Карпова Кристина]], школа 43, "[[Улица Новаторов]]" | + | *[[Участник:Ковалева Саша|Ковалева Александра]], школа 24, "[[Бульвар Рябикова]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Карсакова Лена|Карсакова Елена]], лицей-интернат 1 | + | |
− | *[[Участник:Кицанова Анна|Кицанова Анна]], школа 65, "[[ | + | |
− | *[[Участник:Клевитова Алёна|Клевитова Алёна]], школа 43,"[[Улица Сибирских партизан]]" | + | |
− | *[[Участник:Ковалева Саша|Ковалева Александра]], школа 24, "[[ | + | |
*[[Участник:Кокорин Антон|Кокорин Антон]], школа 57, "[[Улица 1-я Советская]]" | *[[Участник:Кокорин Антон|Кокорин Антон]], школа 57, "[[Улица 1-я Советская]]" | ||
− | *[[Участник:Котляров Семён|Котляров Семен]], лицей-интернат 1 | + | *[[Участник:Котляров Семён|Котляров Семен]], лицей-интернат 1, "[[Улица Лермонтова]]" |
− | *[[Участник:Кравченко Наталия|Кравченко Наталия]], школа 57 | + | *[[Участник:Кравченко Наталия|Кравченко Наталия]], школа 57, [[Улица Октябрьской Революции]] '''в работе''' |
− | + | *[[Участник:Гоша Куйдин|Куйдин Георгий]], лицей-интернат 1, "[[Улица Лермонтова]]" | |
− | *[[Участник:Гоша Куйдин|Куйдин Георгий]], лицей-интернат 1 | + | *[[Участник:Кузакова Надежда|Кузакова Надежда]], школа 57, "[[Площадь Декабристов]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Кузакова Надежда|Кузакова Надежда]], школа 57, "[[Площадь Декабристов]]" | + | *[[Участник:Кузнецова Виктория|Кузнецова Виктория]], школа 57, "[[Улица Урицкого]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Куликова Юля|Куликова Юлия]], школа 57, "[[Сквер Кирова]]" | + | *[[Участник:Куликова Юля|Куликова Юлия]], школа 57, "[[Сквер Кирова]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Кусов Денис|Кусов Денис]], школа 57, "[[Улица | + | *[[Участник:Кусов Денис|Кусов Денис]], школа 57, "[[Улица Чехова]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
*[[Участник:Лавров Андрей|Лавров Андрей]], лицей-интернат 1, [[Улица Дзержинского]] | *[[Участник:Лавров Андрей|Лавров Андрей]], лицей-интернат 1, [[Улица Дзержинского]] | ||
− | + | *[[Участник:Матвеева Саша|Матвеева Саша]], гимназия № 2, "[[Улица Ленина]]" | |
− | *[[Участник:Матвеева Саша|Матвеева Саша]], гимназия № 2, "[[Улица Ленина]]" | + | *[[Участник:Миронова Анна|Миронова Анна]], школа 57, "[[Улица Ленина]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Миронова Анна|Миронова Анна]], школа 57, "[[Улица Ленина]]" | + | *[[Участник:Мороз Дмитрий|Мороз Дмитрий]], школа 57, "[[Улица Байкальская]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Мороз Дмитрий|Мороз Дмитрий]], школа 57, "[[Улица Байкальская]]" | + | *[[Участник:Неклева Дарья|Неклева Дарья]], лицей 1, "[[Бульвар Рябикова]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Ознобихина Рая|Ознобихина Рая]], школа 35, "[[Улица Новокшонова]]" '''в работе''' |
− | + | *[[Участник:Очиченко Наташа|Очиченко Наталия]], школа 57, "[[Сквер Кирова]]" '''в работе''' | |
− | *[[Участник:Ознобихина Рая|Ознобихина Рая]], школа 35, "[[Улица Новокшонова]]" | + | *[[Участник:Женя Переломов|Переломов Евгений]], школа 57, "[[Улица Байкальская]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Очиченко Наташа|Очиченко Наталия]], школа 57, "[[Сквер Кирова]]" | + | *[[Участник:Пищенко Света|Пищенко Света]], школа 63, "[[Улица Карла Маркса]]" '''в работе''' |
− | + | *[[Участник:Подпалова Юлия|Подпалова Юлия]], школа 57, "[[Улица Тимирязева]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> | |
− | + | *[[Участник:Пономаренко Степан|Пономаренко Степан]], школа 57, "[[Улица Польских Повстанцев]]" '''в работе''' | |
− | *[[Участник:Женя Переломов|Переломов Евгений]], школа 57, "[[Улица Байкальская]]" | + | *[[Участник:Пыль Мария|Пыль Мария]], школа 9, "[[переулок Волконского]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Пищенко Света|Пищенко Света]], школа 63, "[[Улица Карла Маркса]]" | + | *[[Участник:Савватеева Татьяна|Савватеева Татьяна]], школа 6, "[[Улица 2-я Железнодорожная]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | + | *[[Участник:Савкова Екатерина|Савкова Екатерина]], школа 57, "[[Улица Ленина]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> | |
− | *[[Участник:Подпалова Юлия|Подпалова Юлия]], школа 57, "[[Улица Тимирязева]]" | + | *[[Садовников Федор]], школа 5, [[Площадь Труда]] '''в работе''' |
− | *[[Участник:Пономаренко Степан|Пономаренко Степан]], школа 57, "[[Улица Польских Повстанцев]]" | + | *[[Участник: Салова Мария|Салова Мария]], школа 43, "[[Улица Макаренко]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | + | *[[Участник:Катюшка|Сапожникова Катерина]], школа 30, "[[Улица Баррикад]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> | |
− | *[[Участник:Пыль Мария|Пыль Мария]], школа 9, "[[ | + | *[[Участник:Седых Анна|Седых Анна]], школа 57, "[[Улица Урицкого]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Савватеева Татьяна|Савватеева Татьяна]], школа 6, "[[Улица | + | *[[Участник:Седых Данил|Седых Данил]], школа 57, "[[Улица Радищева]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Савкова Екатерина|Савкова Екатерина]], школа 57, "[[Улица Ленина]]" | + | *[[Участник:Сизых Анастасия|Сизых Анастасия]], школа 57, "[[Улица Пролетарская]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Садовников Федор]], школа 5, [[Площадь Труда]] | + | *[[Участник:Сизых Никита|Сизых Никита]], школа 11", [[Улицы Бограда, Сурикова, Гаврилова, Цесовская Набережная]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник: Салова Мария|Салова Мария]], школа 43, "[[Улица Макаренко]]" | + | *[[Участник:Сипливчак Екатерина|Сипливчак Екатерина]], школа 43,"[[Улица Сибирских партизан]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Смирнова Аня|Смирнова Анна]], школа 57, "[[Улица Белобородова]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | + | *[[Участник:Смирнова Ксения|Смирнова Ксения]], школа 43,"[[Улица Шпачека]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> | |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Соколова Александра|Соколова Александра]], школа 57, "[[Улица Ярослава Гашека]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Седых Данил|Седых Данил]], школа 57, "[[Улица Радищева]]" | + | *[[Участник:Солдатова Юлия|Солдатова Юлия]], школа 57, "[[Улица Желябова]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | + | *[[Сороковикова Дарья]], школа 5,"[[Улица Седова]]" | |
− | *[[Участник:Сизых Анастасия|Сизых Анастасия]], школа 57, "[[Улица Пролетарская]]" | + | *[[Участник: Стригова Евгения|Стригова Евгения]], школа 43, "[[Улица Новаторов]]" '''в работе''' |
− | *[[Сизых Никита]], школа 11 | + | *[[Участник:Сухарева Елизавета|Сухарева Елизавета]], школа 57, "[[Улица Желябова]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Сипливчак Екатерина|Сипливчак Екатерина]], школа 43,"[[Улица Сибирских партизан]]" | + | *[[Участник:Федорова Анастасия|Федорова Анастасия]], школа 26,"[[Улица 25 Октября]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Смирнова Аня|Смирнова Анна]], школа 57, "[[Улица Белобородова]]" | + | *[[Участник:Фиалковский Роман|Фиалковский Роман]], школа 57, "[[Улица 5-й Армии]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Смирнова Ксения|Смирнова Ксения]], школа 43,"[[Улица Шпачека]]" | + | *[[Участник:Филиппова Татьяна|Филиппова Татьяна]], школа 57, "[[Улица Декабрьских Событий]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Солдатова Юлия|Солдатова Юлия]], школа 57, "[[Улица Желябова]]" | + | *[[Участник:Хорхоткина Виктория|Хорхоткина Виктория]], школа 4, "[[Улица Мухиной]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Сороковикова Дарья]], школа 5 | + | *[[Участник:Чепелев Антон|Чепелев Антон]], школа 57, [[Улица Чехова]] '''в работе''' |
− | *[[Участник: Стригова Евгения|Стригова Евгения]], школа 43, "[[Улица Новаторов]]" | + | *[[Шевченко Наталия]], школа 5,"[[Улица Седова]]" '''в работе''' |
− | *[[Участник:Сухарева Елизавета|Сухарева Елизавета]], школа 57, "[[Улица Желябова]]" | + | *[[Участник:Шевчук Ирина|Шевчук Ирина]], школа 4, "[[Улица Мухиной]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> |
− | + | *[[Участник:Ширяева Александра|Ширяева Александра]], школа 57, "[[Улица Сухэ-Батора]]" <font color="firebrick" size="4">'''Лидер!'''</font> | |
− | + | ||
− | *[[Участник:Федорова Анастасия|Федорова Анастасия]], школа 26,"[[Улица 25 Октября]]" | + | |
− | *[[Участник:Фиалковский Роман|Фиалковский Роман]], школа 57, "[[Улица 5-й Армии]]" | + | |
− | *[[Участник:Филиппова Татьяна|Филиппова Татьяна]], школа 57, "[[Улица Декабрьских Событий]]" | + | |
− | *[[Участник:Хорхоткина Виктория|Хорхоткина Виктория]], школа 4, "[[Улица Мухиной]]" | + | |
− | *[[ | + | |
− | *[[Шевченко Наталия]], школа 5 | + | |
− | *[[Участник:Шевчук Ирина|Шевчук Ирина]], школа 4, "[[Улица Мухиной]]" | + | |
− | + | ||
− | *[[Участник:Ширяева Александра|Ширяева Александра]], школа 57, "[[Улица Сухэ-Батора]]" | + | |
[[Категория:Участник]][[Категория:Сетевой проект]] | [[Категория:Участник]][[Категория:Сетевой проект]] |
Текущая версия на 20:46, 8 апреля 2008
- Авдоян Нарик, школа 57, "Улица Каландаришвили" Лидер!
- Аксаментов Василий, школа 57, "Улица Польских Повстанцев"в работе
- Аксаментова Юлия, школа 57, "Улица Академика Образцова" Лидер!
- Артюшина Виктория, школа 57, "Улица Тимирязева" Лидер!
- Асадова Шамс, школа 43, "Улица Макаренко" Лидер!
- Богданов Виталий, школа 11 ,"Улица Свердлова" Лидер!
- Боровская Ксения, школа 57 ,"Площадь Декабристов" в работе
- Бурлейко Леонид, школа 57, "Улица Челнокова" Лидер!
- Валькова Екатерина, школа 63, "Улица Карла Маркса" в работе
- Валюшин Владислав, школа 9, "Переулок Волконского" Лидер!
- Власенкова Валентина, гимназия № 2, "Улица Мухиной" Лидер!
- Герелович Евгения, Лицей №1, "Улица Маршала Конева" Лидер!
- Герцекович Юлия, школа 63, "Улица Терешковой" Лидер!
- Говорина Ольга, школа 65, "ЦПКиО" Лидер!
- Горбунова Виктория, лицей-интернат 1, "Улица Горького" в работе
- Гутковский Артем, школа 57, "Улица Канадзавы" Лидер!
- Данильченко Полина, школа 35, "Улица Лермонтова" Лидер!
- Дворникова Ирина, школа 57, "Улица Декабрьских Событий" в работе
- Елисеев Александр, лицей-интернат 1, "Улица Дзержинского" в работе
- Есипенок Елизавета, школа 9, "Улица Иосифа Уткина" Лидер!
- Жаркова Даша, школа 30, "Улица Баррикад" Лидер!
- Жданкин Артур, школа 57, "Улица Каландаришвили" в работе
- Журавлёва Елизавета, школа 57, "Улица Игошина" Лидер!
- Заяхаева Екатерина, школа 26, "Улица 25 Октября" Лидер!
- Игошева Алина, школа 63, "Бульвар Гагарина" в работе
- Имаева Любовь, школа 57, "Улица Сухэ-Батора" Лидер!
- Ипантьева Светлана, школа 35, "Улица Лермонтова" Лидер!
- Калинская Елена, школа 9, "Улица Иосифа Уткина" Лидер!
- Каменецкая Надежда, школа 43, "Улица Шпачека" Лидер!
- Карпова Кристина, школа 43, "Улица Новаторов" в работе
- Карсакова Елена, лицей-интернат 1, "Улица Горького" в работе
- Кицанова Анна, школа 65, "ЦПКиО" Лидер!
- Клевитова Алёна, школа 43,"Улица Сибирских партизан" Лидер!
- Клишина Татьяна, гимназия № 2, "Улица Карла Маркса" в работе
- Ковалева Александра, школа 24, "Бульвар Рябикова" Лидер!
- Кокорин Антон, школа 57, "Улица 1-я Советская"
- Котляров Семен, лицей-интернат 1, "Улица Лермонтова"
- Кравченко Наталия, школа 57, Улица Октябрьской Революции в работе
- Куйдин Георгий, лицей-интернат 1, "Улица Лермонтова"
- Кузакова Надежда, школа 57, "Площадь Декабристов" в работе
- Кузнецова Виктория, школа 57, "Улица Урицкого" Лидер!
- Куликова Юлия, школа 57, "Сквер Кирова" в работе
- Кусов Денис, школа 57, "Улица Чехова" Лидер!
- Лавров Андрей, лицей-интернат 1, Улица Дзержинского
- Матвеева Саша, гимназия № 2, "Улица Ленина"
- Миронова Анна, школа 57, "Улица Ленина" Лидер!
- Мороз Дмитрий, школа 57, "Улица Байкальская" в работе
- Неклева Дарья, лицей 1, "Бульвар Рябикова" в работе
- Ознобихина Рая, школа 35, "Улица Новокшонова" в работе
- Очиченко Наталия, школа 57, "Сквер Кирова" в работе
- Переломов Евгений, школа 57, "Улица Байкальская" в работе
- Пищенко Света, школа 63, "Улица Карла Маркса" в работе
- Подпалова Юлия, школа 57, "Улица Тимирязева" Лидер!
- Пономаренко Степан, школа 57, "Улица Польских Повстанцев" в работе
- Пыль Мария, школа 9, "переулок Волконского" Лидер!
- Савватеева Татьяна, школа 6, "Улица 2-я Железнодорожная" Лидер!
- Савкова Екатерина, школа 57, "Улица Ленина" Лидер!
- Садовников Федор, школа 5, Площадь Труда в работе
- Салова Мария, школа 43, "Улица Макаренко" Лидер!
- Сапожникова Катерина, школа 30, "Улица Баррикад" Лидер!
- Седых Анна, школа 57, "Улица Урицкого" Лидер!
- Седых Данил, школа 57, "Улица Радищева" Лидер!
- Сизых Анастасия, школа 57, "Улица Пролетарская" Лидер!
- Сизых Никита, школа 11", Улицы Бограда, Сурикова, Гаврилова, Цесовская Набережная" Лидер!
- Сипливчак Екатерина, школа 43,"Улица Сибирских партизан" Лидер!
- Смирнова Анна, школа 57, "Улица Белобородова" Лидер!
- Смирнова Ксения, школа 43,"Улица Шпачека" Лидер!
- Соколова Александра, школа 57, "Улица Ярослава Гашека" Лидер!
- Солдатова Юлия, школа 57, "Улица Желябова" Лидер!
- Сороковикова Дарья, школа 5,"Улица Седова"
- Стригова Евгения, школа 43, "Улица Новаторов" в работе
- Сухарева Елизавета, школа 57, "Улица Желябова" Лидер!
- Федорова Анастасия, школа 26,"Улица 25 Октября" Лидер!
- Фиалковский Роман, школа 57, "Улица 5-й Армии" в работе
- Филиппова Татьяна, школа 57, "Улица Декабрьских Событий" в работе
- Хорхоткина Виктория, школа 4, "Улица Мухиной" Лидер!
- Чепелев Антон, школа 57, Улица Чехова в работе
- Шевченко Наталия, школа 5,"Улица Седова" в работе
- Шевчук Ирина, школа 4, "Улица Мухиной" Лидер!
- Ширяева Александра, школа 57, "Улица Сухэ-Батора" Лидер!