Список проектных команд I АВПС 2009
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
(не показаны 23 промежуточные версии 5 участников) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
! Ссылка на модель ЕИОП | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
|- | |- | ||
− | + | ||
− | + | '''<center>Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции</center>''' | |
+ | |||
|- | |- | ||
| Станиславчик Татьяна Владимировна | | Станиславчик Татьяна Владимировна | ||
Строка 19: | Строка 20: | ||
| Заместитель директора по коррекционной работе | | Заместитель директора по коррекционной работе | ||
| | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | '''<center>МОУ Алзамайская ООШ</center>''' | ||
+ | |||
|- | |- | ||
− | | | + | | Зотова Наталья Васильевна |
+ | | Директор | ||
| | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Лымарь Людмила Геннадьевна | ||
+ | |Завуч | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |Шамко Фаина Нагимовна |
− | | | + | |Учитель математики |
+ | | | ||
| | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Айвазова Валентина Васильевна | ||
+ | |Учитель русского языка и литературы | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Тюкачева Татьяна Николаевна | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 32: | Строка 65: | ||
− | + | {| class="standard" border="1" | |
− | ''' | + | |- |
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center> МОУ Зареченская СОШ </center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |Хотулева Анна Сергеевна | ||
+ | |Директор | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Бушина Ольга Владимировна | ||
+ | |Учитель информатики | ||
+ | |||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | Алексеенко Вера Андреевна | ||
+ | Учитель начальных классов | ||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center>МОУ Шумская СОШ</center>''' | ||
+ | |- | ||
+ | |Старостенко Альфинур Нагимуловна | ||
+ | |Заместитель директора по УР | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Вяхирева Ольга Викторовна | ||
+ | |Заместитель директора по ВР | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | | Ткачева Ульяна Борисовна | ||
+ | | Учитель английского языка | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Абдулова Екатерина Сергеевна | ||
+ | |Педагог-организатор | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Дикова Татьяна Владимировна | ||
+ | |Педагог физической культуры | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Куракова Наталья Николаевна | ||
+ | |Старший вожатый | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Мухина Валентина Николаевна | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center>МОУ СОШ №25 </center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |Куригешева Настя | ||
+ | |Ученица | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Кузнецова Татьяна | ||
+ | |Ученица | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Филиппенкова Ирина Ивановна | ||
+ | |Заместитель председателя родительского комитета | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Елизарьев Александр Сергеевич | ||
+ | |Председатель родительского комитета | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Белавенцев Игорь Валерьевич | ||
+ | |Учитель информатики | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Пахотинская Надежда Николаевна | ||
+ | |Учитель ИЗО и черчения | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Заверткина Оксана Анатольевна | ||
+ | |Заведующая библиотекой школы | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Акуленок Вера Вавиловна | ||
+ | |Учитель математики | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Стецив Лидия Владимировна | ||
+ | |Учитель коррекционного класса | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Гостяева Ирина Аркадьевна | ||
+ | |Заместитель директора по охране образовательного процесса | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Гараева Галина Михайловна | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Хроменкова Татьяна Сергеевна | ||
+ | |Заместитель директора по УР | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Гаврикова Жанна Сергеевна | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Безроднова Ирина Леонидовна | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Хроменкова Марина Викторовна | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Жукова Инна Леонидовна | ||
+ | |Учитель русского языка и литературы | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Левченко Татьяна Александровна | ||
+ | |Педагог-психолог | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Бийская Лариса Олеговна | ||
+ | |Учитель начальных классов и географии | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center> МОУ СОШ №9 </center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |Салдайтите Елена Пранасовна | ||
+ | |Учитель информатики | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center> МОУ СОШ №3 г. Алзамая </center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |Синицына Марина Ивановна | ||
+ | |Учитель информатики | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Нечаева Ольга Алексеевна | ||
+ | |Лаборант | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center> МОУ Центр образования</center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |Абрамов Константин Владимирович | ||
+ | |Учитель информатики, мастер производственного обучения | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | | Мельникова Ольга Сергеевна | ||
+ | | Учитель русского языка и литературы | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Белокопытова Ольга Александровна | ||
+ | |Учитель | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center>МОУ Катарбейская СОШ </center>''' | ||
+ | |||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center>МОУ Новокиевская ООШ </center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |Тебенькова Лариса Геннадьевна | ||
+ | |Учитель математики | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center>МОУ СОШ №10</center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |Крылова Галина Близбековна | ||
+ | |Заместитель директора по УВР | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Лазарева Валентина Ивановна | ||
+ | |Заместитель директора по начальным классам | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center> МОУ Мельнично-Поселковая СОШ</center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |Романчугова Галина Михайловна | ||
+ | |Учитель информатики | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
---- | ---- | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center> МОУ Каменская ООШ</center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |Молявчик Альбина Альбина | ||
+ | |Учитель математики и информатики | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center> МОУ СОШ №5 г. Алзамай</center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | | Таргонская Наталья Сергеевна | ||
+ | | Учитель физики и математики, МОУ СОШ №5 г. Алзамай | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | | Думолакас Дина Харасаментоновна | ||
+ | | МОУ СОШ №5 г. Алзамай | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center> МОУ СОШ №11</center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | | Мосензова Людмила Леонидовна | ||
+ | | МОУ СОШ №11, директор | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | | Анисимова Ирина Валентиновна | ||
+ | | МОУ СОШ №11, учитель химии | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center>МОУ СОШ №2 </center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | | Шумовская Светлана Викторовна | ||
+ | | МОУ СОШ №2, учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center> МОУ СОШ №12</center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | | Астина Наталья Александровна | ||
+ | | МОУ СОШ №12, заместитель директора по НМР | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | | Шергина Любовь Владимировна | ||
+ | | МОУ СОШ №12, учитель информатики | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | | Галкина Светлана Ивановна | ||
+ | | МОУ СОШ №12, учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center>МОУ Каменская ООШ </center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |Сукнёва Татьяна | ||
+ | |Ученица | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Шатрова Кристина | ||
+ | |Ученица | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Гриценюк Анна Тимофеевна | ||
+ | |Председатель родительского комитета | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Колодий Оксана Николаевна | ||
+ | |Учитель немецкого языка | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Куценко Татьяна Дмитриевна | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Пантак Юлия Геннадьевна | ||
+ | |Заместитель директора по УР | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
---- | ---- | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''[[IАВПС-Моделирование-единого-инфо-пространства| Вернуться на главную страницу проекта I августовский виртуальный пед.совет]]''' | ||
+ | |||
<font color="firebrick" size="2"> | <font color="firebrick" size="2"> | ||
''' << [[ОСь-Нижнеудинск|Вернуться на главную страницу проекта ОСь-Нижнеудинск]] ''' | ''' << [[ОСь-Нижнеудинск|Вернуться на главную страницу проекта ОСь-Нижнеудинск]] ''' | ||
− | |||
− | |||
[[Категория:ОДО ИГПУ]] | [[Категория:ОДО ИГПУ]] | ||
[[Категория:ОСь-Нижнеудинск]] | [[Категория:ОСь-Нижнеудинск]] | ||
[[Категория:I педсовет 2009]] | [[Категория:I педсовет 2009]] | ||
+ | [[Категория: Нижнеудинск]] |
Текущая версия на 11:46, 3 ноября 2009
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Станиславчик Татьяна Владимировна | Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, директор | |
Зинин Сергей Валерьевич | Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции,педагог-психолог, дефектолог | |
Иванова Марина Анатольевна | Заместитель директора по коррекционной работе |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП | |
---|---|---|---|
Зотова Наталья Васильевна | Директор | ||
Лымарь Людмила Геннадьевна | Завуч | ||
Шамко Фаина Нагимовна | Учитель математики | ||
Айвазова Валентина Васильевна | Учитель русского языка и литературы | ||
Тюкачева Татьяна Николаевна | Учитель начальных классов |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Хотулева Анна Сергеевна | Директор | |
Бушина Ольга Владимировна | Учитель информатики |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Старостенко Альфинур Нагимуловна | Заместитель директора по УР | |
Вяхирева Ольга Викторовна | Заместитель директора по ВР | |
Ткачева Ульяна Борисовна | Учитель английского языка | |
Абдулова Екатерина Сергеевна | Педагог-организатор | |
Дикова Татьяна Владимировна | Педагог физической культуры | |
Куракова Наталья Николаевна | Старший вожатый | |
Мухина Валентина Николаевна | Учитель начальных классов |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Куригешева Настя | Ученица | |
Кузнецова Татьяна | Ученица | |
Филиппенкова Ирина Ивановна | Заместитель председателя родительского комитета | |
Елизарьев Александр Сергеевич | Председатель родительского комитета | |
Белавенцев Игорь Валерьевич | Учитель информатики | |
Пахотинская Надежда Николаевна | Учитель ИЗО и черчения | |
Заверткина Оксана Анатольевна | Заведующая библиотекой школы | |
Акуленок Вера Вавиловна | Учитель математики | |
Стецив Лидия Владимировна | Учитель коррекционного класса | |
Гостяева Ирина Аркадьевна | Заместитель директора по охране образовательного процесса | |
Гараева Галина Михайловна | Учитель начальных классов | |
Хроменкова Татьяна Сергеевна | Заместитель директора по УР | |
Гаврикова Жанна Сергеевна | Учитель начальных классов | |
Безроднова Ирина Леонидовна | Учитель начальных классов | |
Хроменкова Марина Викторовна | Учитель начальных классов | |
Жукова Инна Леонидовна | Учитель русского языка и литературы | |
Левченко Татьяна Александровна | Педагог-психолог | |
Бийская Лариса Олеговна | Учитель начальных классов и географии |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Салдайтите Елена Пранасовна | Учитель информатики |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Синицына Марина Ивановна | Учитель информатики | |
Нечаева Ольга Алексеевна | Лаборант |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Абрамов Константин Владимирович | Учитель информатики, мастер производственного обучения | |
Мельникова Ольга Сергеевна | Учитель русского языка и литературы | |
Белокопытова Ольга Александровна | Учитель |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Тебенькова Лариса Геннадьевна | Учитель математики |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Крылова Галина Близбековна | Заместитель директора по УВР | |
Лазарева Валентина Ивановна | Заместитель директора по начальным классам |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Романчугова Галина Михайловна | Учитель информатики |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Молявчик Альбина Альбина | Учитель математики и информатики |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Таргонская Наталья Сергеевна | Учитель физики и математики, МОУ СОШ №5 г. Алзамай | |
Думолакас Дина Харасаментоновна | МОУ СОШ №5 г. Алзамай |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Мосензова Людмила Леонидовна | МОУ СОШ №11, директор | |
Анисимова Ирина Валентиновна | МОУ СОШ №11, учитель химии |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Шумовская Светлана Викторовна | МОУ СОШ №2, учитель начальных классов |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Астина Наталья Александровна | МОУ СОШ №12, заместитель директора по НМР | |
Шергина Любовь Владимировна | МОУ СОШ №12, учитель информатики | |
Галкина Светлана Ивановна | МОУ СОШ №12, учитель начальных классов |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Сукнёва Татьяна | Ученица | |
Шатрова Кристина | Ученица | |
Гриценюк Анна Тимофеевна | Председатель родительского комитета | |
Колодий Оксана Николаевна | Учитель немецкого языка | |
Куценко Татьяна Дмитриевна | Учитель начальных классов | |
Пантак Юлия Геннадьевна | Заместитель директора по УР |
Вернуться на главную страницу проекта I августовский виртуальный пед.совет