Участники Фотокросса 2007
Dega (обсуждение | вклад) (Новая: '''Участники фотокросса 2007''' 1. Название команды: 7В класс МОУ Гимназия №1 г. Усолье-Сибирское 2. Назван...) |
Inna (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 94 промежуточные версии 31 участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | ''' | + | <font color="#0033CC">'''Каждая команда, принимающая участие в фотокроссе, должна создать визитку.''' |
− | 1. Название команды: 7В класс | + | '''Для этого необходимо воспользоваться шаблоном Участник фотокросса.''' |
+ | |||
+ | '''''Сделать это нужно так:''''' | ||
+ | *Перейдите в режим правки. | ||
+ | *Название команды сделайте ссылкой на визитку: выделите название и нажмите на кнопку Ab. | ||
+ | *Название Вашей команды станет статьей, которую Вам нужно будет заполнить - это и будет Вашей визиткой. | ||
+ | *Перейдите по ссылке на визитку Вашей команды | ||
+ | *В текст своей статьи вписываете '''<nowiki>{{subst:Шаблон:Участник фотокросса}}</nowiki>''' и сохраняем. | ||
+ | *Шаблон развёртывается, и по правкам внутри работаем.</font> | ||
+ | |||
+ | |||
+ | 1. Название команды: [[7В класс]] | ||
МОУ Гимназия №1 | МОУ Гимназия №1 | ||
г. Усолье-Сибирское | г. Усолье-Сибирское | ||
− | 2. Название: Turbo_stars | + | 2. Название команды: [[Turbo_stars]] |
МОУ Ангарский лицей №2 | МОУ Ангарский лицей №2 | ||
Ангарск | Ангарск | ||
Строка 17: | Строка 28: | ||
г.Иркутск | г.Иркутск | ||
− | 5. Название команды: Вспышки | + | 5. Название команды: [[Вспышки]] |
НОУ Православная женская гимназия Рождества Пресвятой Богородицы г.Иркутск | НОУ Православная женская гимназия Рождества Пресвятой Богородицы г.Иркутск | ||
г.Иркутск | г.Иркутск | ||
− | 6. Название команды: Вспышка | + | 6. Название команды: [[Вспышка.]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа №24 | МОУ Средняя общеобразовательная школа №24 | ||
− | г. Братск | + | г. Братск |
7. Название команды: | 7. Название команды: | ||
− | + | [[Зималюкс]] | |
− | г. | + | МОУ Средняя общеобразовательная школа №9 г. Зима |
8. Название команды: CyberGirls | 8. Название команды: CyberGirls | ||
Строка 53: | Строка 64: | ||
г.Иркутcк | г.Иркутcк | ||
− | 14. Название команды: Зоркий глаз | + | 14. Название команды: [[Зоркий глаз]] |
МОУ Гимназия | МОУ Гимназия | ||
г. Шелехов | г. Шелехов | ||
Строка 61: | Строка 72: | ||
г. Иркутск | г. Иркутск | ||
− | 16. Название команды: PhotoshoK | + | 16. Название команды: [[PhotoshoK]] |
МОУ СОШ 15 | МОУ СОШ 15 | ||
г. Усть-Илимск | г. Усть-Илимск | ||
− | 17. Золотая молодёжь | + | 17. Название команды: [[Золотая молодёжь]] |
МОУ Кеульская средняя общеобразовательная школа | МОУ Кеульская средняя общеобразовательная школа | ||
с.Кеуль | с.Кеуль | ||
− | 18. Конфетти | + | 18. Название команды: [[Конфетти]] |
МОУ Кеульская средняя общеобразовательная школа | МОУ Кеульская средняя общеобразовательная школа | ||
с.Кеуль | с.Кеуль | ||
− | 19. Спектр | + | 19. Название команды: [[Спектр]] |
МОУ Кеульская средняя общеобразовательная школа | МОУ Кеульская средняя общеобразовательная школа | ||
с.Кеуль | с.Кеуль | ||
Строка 85: | Строка 96: | ||
г. Братск | г. Братск | ||
− | 22. Название команды: След | + | 22. Название команды: [[След]] |
ГОУСПО Усолье-Сибирскй педагогический колледж | ГОУСПО Усолье-Сибирскй педагогический колледж | ||
г. Усолье-Сибирское | г. Усолье-Сибирское | ||
− | 23. Название команды: ТОЧКА ЗРЕНИЯ | + | 23. Название команды: [[ТОЧКА ЗРЕНИЯ]]ГОУ СПО Тулунский педагогический колледж |
− | ГОУ СПО Тулунский педагогический колледж | + | |
г. Тулун | г. Тулун | ||
− | 24. Название команды: Объектив | + | 24. Название команды: [[Объектив]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа N8 | МОУ Средняя общеобразовательная школа N8 | ||
г. Усть-Илимск | г. Усть-Илимск | ||
− | 25. Название команды: Альфа | + | 25. Название команды: [[Альфа]] |
МОУ Железногорская школа № 1 | МОУ Железногорская школа № 1 | ||
г. Железногорск – Илимский | г. Железногорск – Илимский | ||
− | 26. Название команды: Счастливчики | + | 26. Название команды: [[Счастливчики]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа №9 | МОУ Средняя общеобразовательная школа №9 | ||
г. Зима | г. Зима | ||
− | 27. Название команды: 5 мокрых ёжикOff | + | 27. Название команды: [[5 мокрых ёжикOff]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа 9 | МОУ Средняя общеобразовательная школа 9 | ||
− | 28. Название команды: Smail | + | 28. Название команды: [[Smail]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 65 | МОУ Средняя общеобразовательная школа № 65 | ||
г. Иркутск | г. Иркутск | ||
Строка 121: | Строка 131: | ||
31. МОУ Гимназия | 31. МОУ Гимназия | ||
г. Тулун | г. Тулун | ||
+ | |||
32. Название команды: Pulse of sity | 32. Название команды: Pulse of sity | ||
МОУ Средняя Обшеобразовательная Школа 6 | МОУ Средняя Обшеобразовательная Школа 6 | ||
г.Шелехов | г.Шелехов | ||
− | 33. Название команды: Бузеныши | + | 33. Название команды: [[Бузеныши]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа 27 | МОУ Средняя общеобразовательная школа 27 | ||
г. Иркутск | г. Иркутск | ||
− | 34. Название команды: Анютины глазки | + | 34. Название команды: [[Анютины глазки]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа 27 | МОУ Средняя общеобразовательная школа 27 | ||
г. Иркутск | г. Иркутск | ||
Строка 137: | Строка 148: | ||
г. Иркутск | г. Иркутск | ||
− | 36. Название команды: ЛИКИ | + | 36. Название команды: [[ЛИКИ]] |
МОУ Лицей №1 | МОУ Лицей №1 | ||
г.Усолье-Сибирское | г.Усолье-Сибирское | ||
− | 37. Название команды: Смайлики | + | 37. Название команды: [[Смайлики]] |
МОУ СОШ № 26 | МОУ СОШ № 26 | ||
г. Иркутск | г. Иркутск | ||
Строка 157: | Строка 168: | ||
пос. Мамакан | пос. Мамакан | ||
− | 41. Название команды: Фокусники | + | 41. Название команды: [[Фокусники]] |
МОУ СОШ 57 | МОУ СОШ 57 | ||
г. Иркутск | г. Иркутск | ||
Строка 165: | Строка 176: | ||
г. Тулун | г. Тулун | ||
− | 43. Название команды: Вспышка | + | 43. Название команды: [[Вспышка]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 | МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 | ||
г. Усть-Илимск | г. Усть-Илимск | ||
Строка 175: | Строка 186: | ||
45. Название команды: Школьные окна. | 45. Название команды: Школьные окна. | ||
МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 | МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 | ||
− | + | г. Усть-Илимск | |
46. Название команды: Финики. | 46. Название команды: Финики. | ||
Строка 185: | Строка 196: | ||
г. Иркутска | г. Иркутска | ||
− | 48. Название команды: vint@shpunt | + | 48. Название команды:[[ vint@shpunt]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа №19 | МОУ Средняя общеобразовательная школа №19 | ||
г. Тулун | г. Тулун | ||
Строка 193: | Строка 204: | ||
г. Черемхово | г. Черемхово | ||
− | 50. Название команды: ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ - ТЫ ПРЕКРАСНО! | + | 50. Название команды: [[ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ - ТЫ ПРЕКРАСНО!]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа 45 | МОУ Средняя общеобразовательная школа 45 | ||
г. Братск | г. Братск | ||
− | 51. Название команды Программеры | + | 51. Название команды [[Программеры]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 29 | МОУ Средняя общеобразовательная школа № 29 | ||
г. Иркутск | г. Иркутск | ||
− | 52. Название команды: Объектив | + | 52. Название команды: [[Объектив]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46 | МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46 | ||
г. Иркутск | г. Иркутск | ||
Строка 207: | Строка 218: | ||
53. Название команды: ЮНИОРЫ | 53. Название команды: ЮНИОРЫ | ||
МОУ Средняя общеобразовательная школа 13 | МОУ Средняя общеобразовательная школа 13 | ||
− | + | г. Усолье-Сибирское | |
54. Название команды: Кресси | 54. Название команды: Кресси | ||
Строка 217: | Строка 228: | ||
г. Усолье-Сибирское | г. Усолье-Сибирское | ||
− | 56. Название команды: ПроСвет | + | 56. Название команды: [[ПроСвет]] |
МОУ СОШ №2 | МОУ СОШ №2 | ||
г. Усть – Кут | г. Усть – Кут | ||
Строка 225: | Строка 236: | ||
г. Усть-Илимск | г. Усть-Илимск | ||
− | 58. Название команды: Глаза | + | 58. Название команды: [[Глаза]] |
МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 | МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 | ||
г. Усть-Илимск | г. Усть-Илимск | ||
− | 59. Название команды: К.Р.И.К. | + | 59. Название команды: [[К.Р.И.К.и К*]] |
МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 | МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 | ||
г. Усть-Илимск | г. Усть-Илимск | ||
− | 60. Название команды: Левша | + | 60. Название команды: [[Левша]] |
МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 | МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 | ||
г. Усть-Илимск | г. Усть-Илимск | ||
− | 61. Название команды: ФОТОграфиня | + | 61. Название команды: [[ФОТОграфиня]] |
МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 | МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 | ||
г. Усть-Илимск | г. Усть-Илимск | ||
− | 62. Название команды: Фотоштучки | + | 62. Название команды: [[Фотоштучки]]МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 |
− | МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 | + | |
г. Усть-Илимск | г. Усть-Илимск | ||
Строка 249: | Строка 259: | ||
г. Усть-Илимск | г. Усть-Илимск | ||
− | 64. Название команды: Лицеисты+ | + | 64. Название команды: [[Лицеисты+]] |
МОУ лицей №3 | МОУ лицей №3 | ||
г.Иркутск | г.Иркутск | ||
Строка 265: | Строка 275: | ||
г.Братск | г.Братск | ||
− | 68. Название команды: | + | 68. Название команды:[[school10]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа №10 | МОУ Средняя общеобразовательная школа №10 | ||
г.Иркутск | г.Иркутск | ||
− | 69. Название команды: ProEvolution | + | 69. Название команды: [[ProEvolution]] |
МОУ Гимназия №1 | МОУ Гимназия №1 | ||
г. Саянск | г. Саянск | ||
Строка 277: | Строка 287: | ||
г.Иркутск | г.Иркутск | ||
− | 71. Название команды Неутомимые | + | 71. Название команды [[Неутомимые]] |
МОУ СОШ №16 | МОУ СОШ №16 | ||
г. Иркутск | г. Иркутск | ||
− | 72. Название команды: Вспышка | + | 72. Название команды: [[Вспышка (МОУ СОШ № 8 УИ)]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа 8 | МОУ Средняя общеобразовательная школа 8 | ||
г. Усть-Илимск | г. Усть-Илимск | ||
− | 73. Название команды: СМиД (союз мальчишек и девчонок) | + | 73. Название команды: [[СМиД (союз мальчишек и девчонок)]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 | МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 | ||
г. Зима | г. Зима | ||
Строка 301: | Строка 311: | ||
г. Чита | г. Чита | ||
− | 77. Название: Катанга | + | 77. Название: [[Катанга]]МОУ Средняя общеобразовательная школа с.Ербогачен |
− | МОУ Средняя общеобразовательная школа с.Ербогачен | + | |
+ | |||
78. Название команды: ВЗГЛЯД | 78. Название команды: ВЗГЛЯД | ||
МОУ Средняя общеобразовательная школа №3 г.Свирска | МОУ Средняя общеобразовательная школа №3 г.Свирска | ||
− | 79. Название команды: | + | 79. Название команды: [[ИзЮмИнКа1]] |
МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 | МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 | ||
г. Братск | г. Братск | ||
Строка 338: | Строка 349: | ||
г. Ангарск | г. Ангарск | ||
− | 87. Название команды: Исток | + | 87. Название команды: [[Исток]] |
МОУ СОШ №43 | МОУ СОШ №43 | ||
г. Иркутск | г. Иркутск | ||
− | 88. Название команды: МАЯК | + | 88. Название команды: [[МАЯК]] |
− | + | ОГОУ СПО Братский педагогический колледж №1 | |
г.Братск | г.Братск | ||
Строка 370: | Строка 381: | ||
г. Зима | г. Зима | ||
− | 95. Название команды: «Фотозайцы» | + | 95. Название команды: [[«Фотозайцы»]]МОУ гимназия №3 |
− | МОУ гимназия №3 | + | г.Иркустк |
− | + | ||
96. Название команды: ХАОС | 96. Название команды: ХАОС | ||
Строка 379: | Строка 389: | ||
97. Название команды: NEW People | 97. Название команды: NEW People | ||
− | МОУ | + | [http://letopisi.ru/index.php/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%E2%84%965_%D0%B3._%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0 МОУ CОШ №5] г. Иркутск |
− | г. Иркутск | + | |
− | 98. Название команды: | + | 98. Название команды: |
− | МОУ | + | [[Fox]] |
+ | [http://letopisi.ru/index.php/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%E2%84%965_%D0%B3._%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0 МОУ CОШ №5] | ||
г. Иркутск | г. Иркутск | ||
+ | |||
+ | 99.Название команды: [["СМЕНА"]] МОУ лицей-интернат №1 г.Иркутска | ||
+ | |||
+ | 100. Название команды: [["Объектив"]] НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД" г.Иркутск | ||
+ | |||
+ | 101. Название команды: [[Алые паруса]] | ||
+ | МОУ СОШ № 2 | ||
+ | г. Иркутск | ||
+ | |||
+ | 102. Название команды: [[ВЗГЛЯД]] | ||
+ | МОУ СОШ № 3 | ||
+ | г. Свирск | ||
+ | [[Категория:Фотокросс]] | ||
+ | |||
+ | 103. Название команды: [[PrintScreen]] | ||
+ | МОУ СОШ № 24 | ||
+ | г. Чита | ||
+ | |||
+ | 104. Название команды [[Paparatsi]] | ||
+ | МОУ СОШ № 24 | ||
+ | г. Чита |
Текущая версия на 13:06, 29 октября 2007
Каждая команда, принимающая участие в фотокроссе, должна создать визитку.
Для этого необходимо воспользоваться шаблоном Участник фотокросса.
Сделать это нужно так:
- Перейдите в режим правки.
- Название команды сделайте ссылкой на визитку: выделите название и нажмите на кнопку Ab.
- Название Вашей команды станет статьей, которую Вам нужно будет заполнить - это и будет Вашей визиткой.
- Перейдите по ссылке на визитку Вашей команды
- В текст своей статьи вписываете {{subst:Шаблон:Участник фотокросса}} и сохраняем.
- Шаблон развёртывается, и по правкам внутри работаем.
1. Название команды: 7В класс
МОУ Гимназия №1
г. Усолье-Сибирское
2. Название команды: Turbo_stars МОУ Ангарский лицей №2 Ангарск
3. Название команды: Сам себе фотограф Средняя общеобразовательная школа №8 г. Усть - Илимск
4. Название команды: Мастер НОУ Православная женская гимназия Рождества Пресвятой Богородицы г.Иркутск г.Иркутск
5. Название команды: Вспышки НОУ Православная женская гимназия Рождества Пресвятой Богородицы г.Иркутск г.Иркутск
6. Название команды: Вспышка. МОУ Средняя общеобразовательная школа №24 г. Братск
7. Название команды: Зималюкс МОУ Средняя общеобразовательная школа №9 г. Зима
8. Название команды: CyberGirls МОУ Лицей 3 г. Братск
9. Название команды: Миг между прошлым и будущим МОУ СОШ №6 г. Иркутск
10. Название команды: Фотоглаз МОУ Средняя общеобразовательная школа №8 г.Зима
11. Название команды: 36 кадров МОУ СОШ №63 г.Иркутск
12. Название команды: ФОРТУНА Наименование МОУ Средняя общеобразовательная школа №5 г. Зима
13. Название команды: 3G МОУ гимназия 3 г.Иркутcк
14. Название команды: Зоркий глаз МОУ Гимназия г. Шелехов
15. Название команды: OASIS МОУ СОШ №39 г. Иркутск
16. Название команды: PhotoshoK МОУ СОШ 15 г. Усть-Илимск
17. Название команды: Золотая молодёжь МОУ Кеульская средняя общеобразовательная школа с.Кеуль
18. Название команды: Конфетти МОУ Кеульская средняя общеобразовательная школа с.Кеуль
19. Название команды: Спектр МОУ Кеульская средняя общеобразовательная школа с.Кеуль
20. Название команды: Отражение реальности МОУ Мамаканская Средняя Общеобразовательная Школа п. Мамакан
21. Название команды: Лицеисты МОУ Лицей № 2 г. Братск
22. Название команды: След ГОУСПО Усолье-Сибирскй педагогический колледж г. Усолье-Сибирское
23. Название команды: ТОЧКА ЗРЕНИЯГОУ СПО Тулунский педагогический колледж г. Тулун
24. Название команды: Объектив МОУ Средняя общеобразовательная школа N8 г. Усть-Илимск
25. Название команды: Альфа МОУ Железногорская школа № 1 г. Железногорск – Илимский
26. Название команды: Счастливчики МОУ Средняя общеобразовательная школа №9 г. Зима
27. Название команды: 5 мокрых ёжикOff МОУ Средняя общеобразовательная школа 9
28. Название команды: Smail МОУ Средняя общеобразовательная школа № 65 г. Иркутск
29. Название команды: З@ФиТеБиМ@ МОУ Гимназия №1 г. Ангарск
30. МОУ СОШ №12 г. Байкальск.
31. МОУ Гимназия г. Тулун
32. Название команды: Pulse of sity МОУ Средняя Обшеобразовательная Школа 6 г.Шелехов
33. Название команды: Бузеныши МОУ Средняя общеобразовательная школа 27 г. Иркутск
34. Название команды: Анютины глазки МОУ Средняя общеобразовательная школа 27 г. Иркутск
35. Название команды: Мгновения МОУ Средняя общеобразовательная школа №71 г. Иркутск
36. Название команды: ЛИКИ МОУ Лицей №1 г.Усолье-Сибирское
37. Название команды: Смайлики МОУ СОШ № 26 г. Иркутск
38. Название команды: Новички МОУ Средняя общеобразовательная школа №49 г. Иркутск
39. Название команды: Баргузин МОУ СОШ №66 г. Иркутск
40. Название команды: Цифроглаз МОУ Мамаканская СОШ пос. Мамакан
41. Название команды: Фокусники МОУ СОШ 57 г. Иркутск
42. Название командыПЯТЁРОЧКА МОУ Гимназия г. Тулун
43. Название команды: Вспышка МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. Усть-Илимск
44. Название команды: Объектив. МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. Усть-Илимск
45. Название команды: Школьные окна. МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. Усть-Илимск
46. Название команды: Финики. МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. Усть-Илимск
47. Название команды: Великолепная пятерка Образовательное учреждение: МОУ СОШ 24 г. Иркутска
48. Название команды: vint@shpunt МОУ Средняя общеобразовательная школа №19 г. Тулун
49. Название команды: Объектив МОУ Средняя общеобразовательная школа №32 г. Черемхово
50. Название команды: ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ - ТЫ ПРЕКРАСНО! МОУ Средняя общеобразовательная школа 45 г. Братск
51. Название команды Программеры МОУ Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Иркутск
52. Название команды: Объектив МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Иркутск
53. Название команды: ЮНИОРЫ МОУ Средняя общеобразовательная школа 13 г. Усолье-Сибирское
54. Название команды: Кресси МОУ Гимназия № 9 г. Усолье-Сибирское
55. Название команды: Ингрид МОУ Гимназия № 9 г. Усолье-Сибирское
56. Название команды: ПроСвет МОУ СОШ №2 г. Усть – Кут
57. Название команды: Wild Fantazy МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
58. Название команды: Глаза МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
59. Название команды: К.Р.И.К.и К* МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
60. Название команды: Левша МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
61. Название команды: ФОТОграфиня МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
62. Название команды: ФотоштучкиМОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
63. Название команды: эйФОТОрия МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 11 г. Усть-Илимск
64. Название команды: Лицеисты+ МОУ лицей №3 г.Иркутск
65. Название команды: Лицеисты 2007 МОУ Лицей №3 г.Иркутск
66. Название команды: Астра МОУ Средняя общеобразовательная школа №16 г.Усолье-Сибирское
67. Название команды: A'BOT! МОУ СОШ Лицей 2 г.Братск
68. Название команды:school10 МОУ Средняя общеобразовательная школа №10 г.Иркутск
69. Название команды: ProEvolution МОУ Гимназия №1 г. Саянск
70. Название команды: SN@KES МОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г.Иркутск
71. Название команды Неутомимые МОУ СОШ №16 г. Иркутск
72. Название команды: Вспышка (МОУ СОШ № 8 УИ) МОУ Средняя общеобразовательная школа 8 г. Усть-Илимск
73. Название команды: СМиД (союз мальчишек и девчонок) МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Зима
74. Название команды: Print screen МОУ Средняя общеобразовательная школа №24 г. Чита
75. Название команды: флеш МОУ Средняя общеобразовательная школа №24 г. Чита
76. Название команды: Папарацци МОУ Средняя общеобразовательная школа №24 г. Чита
77. Название: КатангаМОУ Средняя общеобразовательная школа с.Ербогачен
78. Название команды: ВЗГЛЯД
МОУ Средняя общеобразовательная школа №3 г.Свирска
79. Название команды: ИзЮмИнКа1 МОУ Средняя общеобразовательная школа №14 г. Братск
80. Название команды: Photo Size 2x2 МОУ Городская гимназия №1 г. Усть-Илимск
81. Название команды: Фотошанс МОУ СОШ 5 г. Тайшет
82. Название команды: Гармония МОУ Хомутовская средняя общеобразовательная школа №1 с. Хомутово
83. Название команды: Bulbs! МОУ Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Иркутск
84. Название команды: Великолепная семёрка МОУ Средняя общеобразовательная школа 7 г. Саянск
85. Название команды: Flash mob МОУ СОШ 11 г. Усть-Илимск
86. Название команды: Funky Art МОУ Ангарский лицей №2 г. Ангарск
87. Название команды: Исток МОУ СОШ №43 г. Иркутск
88. Название команды: МАЯК ОГОУ СПО Братский педагогический колледж №1 г.Братск
89. Название команды: ФОРМАТ МОУ Гимназия 1 г. Саянск
90. Название команды: ФОКУС МОУ СОШ № 10 г.Чита
91. Название команды: Люди в чёрном МОУ Белореченская СОШ пос. Белореченский
92. Название команды: Поколение Next МОУ Средняя общеобразовательная школа 4 г.Братск
93. Название команды: ФОТОРОЖКА МОУ Шелеховский лицей г. Шелехов
94. Название команды: Бригантина МОУ «СОШ № 7» г. Зима
95. Название команды: «Фотозайцы»МОУ гимназия №3 г.Иркустк
96. Название команды: ХАОС Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы г. Иркутск
97. Название команды: NEW People МОУ CОШ №5 г. Иркутск
98. Название команды: Fox МОУ CОШ №5 г. Иркутск
99.Название команды: "СМЕНА" МОУ лицей-интернат №1 г.Иркутска
100. Название команды: "Объектив" НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД" г.Иркутск
101. Название команды: Алые паруса МОУ СОШ № 2 г. Иркутск
102. Название команды: ВЗГЛЯД МОУ СОШ № 3 г. Свирск
103. Название команды: PrintScreen МОУ СОШ № 24 г. Чита
104. Название команды Paparatsi МОУ СОШ № 24 г. Чита