Участники проекта ОСь-Нижнеудинск
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Dega (обсуждение | вклад) |
|||
(не показаны 36 промежуточных версий 8 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<font color="#000080" size="2" face="TimeNew, Bookman"> | <font color="#000080" size="2" face="TimeNew, Bookman"> | ||
− | + | #[[Участник:Гостяева Ирина|Гостяева Ирина]]- '''КДО''' | |
− | #[[Участник:Гостяева Ирина|Гостяева Ирина]] | + | #[[Участник:Гавриков Дмитрий|Гавриков Дмитрий]] (г.Иркутск) - организатор |
− | #[[Участник:Гавриков Дмитрий|Гавриков Дмитрий]] (г.Иркутск) - организатор | + | #[[Участник:Гаврикова Жанна|Гаврикова Жанна]]- '''КДО''' |
− | #[[Участник:Гаврикова Жанна|Гаврикова Жанна]] | + | #[[Участник:Жукова Инна|Жукова Инна]]- '''КДО''' |
− | #[[Участник:Жукова Инна|Жукова Инна | + | #[[Участник:Заверткина Оксана|Заверткина Оксана]]- '''КДО''' |
− | + | #[[Участник:Кузубова Татьяна|Кузубова Татьяна]]- '''КДО'''- организатор, координатор | |
− | #[[Участник: | + | |
− | #[[Участник: | + | |
#[[Участник:Михайлова Наталья|Михайлова Наталья]] | #[[Участник:Михайлова Наталья|Михайлова Наталья]] | ||
#[[Участник:Елена Рейнбаум Анатольевна|Рейнбаум Елена]] | #[[Участник:Елена Рейнбаум Анатольевна|Рейнбаум Елена]] | ||
− | #[[Участник:Галина Романчугова|Романчугова Галина]] | + | #[[Участник:Галина Романчугова|Романчугова Галина]]- '''КДО''' |
− | + | #[[Участник:Ольга Тимофеева|Тимофеева Ольга]] - организатор | |
− | #[[Участник:Ольга | + | |
#[[Участник:Хроменкова Марина|Хроменкова Марина]] | #[[Участник:Хроменкова Марина|Хроменкова Марина]] | ||
+ | #[[Участник:Хроменкова Татьяна|Хроменкова Татьяна]]- '''КДО''' | ||
+ | #[[Участник:Леонова Ирина|Леонова Ирина]] | ||
+ | #[[Участник:Иванова Инна|Иванова Инна]] | ||
+ | #[[Участник:Булкина Ольга|Булкина Ольга]] | ||
+ | #[[Участник:Астина Наталья|Астина Наталья]] | ||
+ | #[[Участник:Гудимова Анна|Гудимова Анна]] | ||
+ | #[[Участник:Латкина Татьяна|Латкина Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Карпушкина Татьяна|Карпушкина Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Васильева Лидия|Васильева Лидия]] | ||
+ | #[[Участник:Безроднова Ирина|Безроднова Ирина]] | ||
+ | #[[Участник:Галина Веретинская|Веретинская Галина]] | ||
+ | #[[Участник:Морозова Ольга|Морозова Ольга]] | ||
+ | #[[Участник:Анисимова Ирина|Анисимова Ирина]] | ||
+ | #[[Участник:Антипина Ольга|Антипина Ольга]] | ||
+ | #[[Участник:Альбина Молявчик|Альбина Молявчик]] | ||
+ | #[[Участник:Алексеева Алёна|Алексеева Алёна]] | ||
+ | #[[Участник:Алексеенко Вера|Алексеенко Вера]] | ||
+ | #[[Участник:Абрамов Константин|Абрамов Константин]] | ||
+ | #[[Участник:Гаврилова Валентина|Гаврилова Валентина]] | ||
+ | #[[Участник:Бийская Лариса|Бийская Лариса]] | ||
+ | #[[Участник:Белокопытова Ольга|Белокопытова Ольга]] | ||
+ | #[[Участник:Башева Татьяна|Башева Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Гаула Лидия|Гаула Лидия]] | ||
+ | #[[Участник:Дронова Татьяна|Дронова Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Елизарьева Ирина|Елизарьева Ирина]] | ||
+ | #[[Участник:Зайкова Елена|Зайкова Елена]] | ||
+ | #[[Участник:Андреева Алина|Андреева Алина]] | ||
+ | #[[Участник:Башева Татьяна|Башева Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Бобова Галина|Бобова Галина]] | ||
+ | #[[Участник:Гаула Лидия| Гаула Лидия]] | ||
+ | #[[Участник: Зайцева Оксана Геннадьевна|Зайцева Оксана]] | ||
+ | #[[Участник:Крайнова Татьяна| Крайнова Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Нестерова Наташа|Нестерова Наталья]] | ||
+ | #[[Участник:Пантак Юлия|Пантак Юлия]] | ||
+ | #[[Участник: Распопова Анжелика|Распопова Анжелика]] | ||
+ | #[[Участник:Рожкова Татьяна|Рожкова Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Романова Татьяна|Романова Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Русин Сергей|Русин Сергей]] | ||
+ | #[[Участник:Слеменева Людмила|Слеменёва Людмила]] | ||
+ | #[[Участник:Смолянюк Таня |Cмолянюк Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Степовая Ольга|Степовая Ольга]] | ||
+ | #[[Участник:Суханова Галина Леонидовна|Суханова Галина]] | ||
+ | #[[Участник:Тарханова Надежда|Тарханова Надежда]] | ||
+ | #[[Участник:Филатова Любовь|Филатова Любовь]] | ||
+ | #[[Участник:Шаматова Татьяна|Шаматова Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Рачкова Татьяна|Рачкова Татьяна Николаевна]] | ||
+ | #[[Участник:Тимошенко Людмила|Тимошенко Людмила Валерьевна]] | ||
+ | #[[Участник:Еремина Ольга|Еремина Ольга Григорьевна]] | ||
+ | #[[Участник:Едакова Лариса|Едакова Лариса Сергеевна]] | ||
+ | #[[Участник:Подкорытова Наталья|Подкорытова Наталья Николаевна]] | ||
+ | #[[Участник:Анисимова Анастасия|Анисимова Анастасия Валерьевна]] | ||
+ | #[[Участник:Царенкова Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Лазарева Валя|Лазарева Валентина Ивановна]] | ||
+ | #[[Участник:Семенова Надежда|Семенова Надежда Анатольевна]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | '''Пояснения: КДО''' - разработан курс дистанционного обучения | ||
+ | ---- | ||
+ | <font color="firebrick" size="3"> | ||
+ | ''' << [[ОСь-Нижнеудинск|Вернуться на главную страницу проекта ОСь-Нижнеудинск]] ''' | ||
+ | ---- | ||
[[Категория:ОДО ИГПУ]] | [[Категория:ОДО ИГПУ]] | ||
[[Категория:ОСь-Нижнеудинск]] | [[Категория:ОСь-Нижнеудинск]] | ||
+ | [[Категория: Нижнеудинск]] |
Текущая версия на 16:10, 7 декабря 2011
- Гостяева Ирина- КДО
- Гавриков Дмитрий (г.Иркутск) - организатор
- Гаврикова Жанна- КДО
- Жукова Инна- КДО
- Заверткина Оксана- КДО
- Кузубова Татьяна- КДО- организатор, координатор
- Михайлова Наталья
- Рейнбаум Елена
- Романчугова Галина- КДО
- Тимофеева Ольга - организатор
- Хроменкова Марина
- Хроменкова Татьяна- КДО
- Леонова Ирина
- Иванова Инна
- Булкина Ольга
- Астина Наталья
- Гудимова Анна
- Латкина Татьяна
- Карпушкина Татьяна
- Васильева Лидия
- Безроднова Ирина
- Веретинская Галина
- Морозова Ольга
- Анисимова Ирина
- Антипина Ольга
- Альбина Молявчик
- Алексеева Алёна
- Алексеенко Вера
- Абрамов Константин
- Гаврилова Валентина
- Бийская Лариса
- Белокопытова Ольга
- Башева Татьяна
- Гаула Лидия
- Дронова Татьяна
- Елизарьева Ирина
- Зайкова Елена
- Андреева Алина
- Башева Татьяна
- Бобова Галина
- Гаула Лидия
- Зайцева Оксана
- Крайнова Татьяна
- Нестерова Наталья
- Пантак Юлия
- Распопова Анжелика
- Рожкова Татьяна
- Романова Татьяна
- Русин Сергей
- Слеменёва Людмила
- Cмолянюк Татьяна
- Степовая Ольга
- Суханова Галина
- Тарханова Надежда
- Филатова Любовь
- Шаматова Татьяна
- Рачкова Татьяна Николаевна
- Тимошенко Людмила Валерьевна
- Еремина Ольга Григорьевна
- Едакова Лариса Сергеевна
- Подкорытова Наталья Николаевна
- Анисимова Анастасия Валерьевна
- Участник:Царенкова Татьяна
- Лазарева Валентина Ивановна
- Семенова Надежда Анатольевна
Пояснения: КДО - разработан курс дистанционного обучения
<< Вернуться на главную страницу проекта ОСь-Нижнеудинск