Участники Фотокросса 2008
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Dega (обсуждение | вклад) |
|||
(не показана 31 промежуточная версия 11 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<font color="#000099" size="2" face="Verdana, Helvetica"> | <font color="#000099" size="2" face="Verdana, Helvetica"> | ||
+ | # Команда [[Fox]] [http://letopisi.ru/index.php/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%E2%84%965_%D0%B3._%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0 МОУ CОШ №5] г. Иркутск | ||
+ | # Команда [[АнтиFantazy]] МОУ СОШ №66 г. Иркутска | ||
+ | # Команда [[Kadriki]] МОУ СОШ №66 г. Иркутска | ||
+ | # Команда [[Фокусники|"Фокусники"]] [http://sch57.irkutsk.ru/ МОУ СОШ 57 г.Иркутск] | ||
# Команда "[[OpenYourEyes]]" МОУ Гимназия города Шелехова | # Команда "[[OpenYourEyes]]" МОУ Гимназия города Шелехова | ||
+ | # Команда "[[Палата № 6]]" МОУ Лицей № 1 города Иркутска | ||
# Команда "[[Программеры]]" МОУ СОШ № 29 г. Иркутска | # Команда "[[Программеры]]" МОУ СОШ № 29 г. Иркутска | ||
# Команда "[[Queens]]" МОУ "СОШ№19" города Ангарска | # Команда "[[Queens]]" МОУ "СОШ№19" города Ангарска | ||
Строка 7: | Строка 12: | ||
# Команда [["Stimul"]] МОУ гимназия города Тулуна | # Команда [["Stimul"]] МОУ гимназия города Тулуна | ||
# Команда [["ИзЮмИнКа"]] МОУ "СОШ №14" города Братска | # Команда [["ИзЮмИнКа"]] МОУ "СОШ №14" города Братска | ||
− | # Команда [[Alisa]] | + | # Команда [[Alisa]] МОУ СОШ №22, п. Магистральный |
− | + | #Команда [[Юмористы]] МОУ Белореченская СОШ, п.Белореченский | |
+ | #Команда [[Шутники]] МОУ Белореченская СОШ, п.Белореченский | ||
+ | #Команда [[Кубер-шотики]] МОУ СОШ № 42 г.Братска | ||
+ | #Команда [[Цвета радуги]] МОУ СОШ № 14 г.Усть-Илимск, 5А | ||
+ | #Команда [[Объектив]] МОУ СОШ № 14 г. Усть-Илимск, 3А | ||
+ | #Команда [[Смешарики]] МОУ СОШ №23 г.Иркутск | ||
+ | #Команда [[CyberGirls]] МОУ Лицей №3 г.Братск | ||
+ | #Команда [[ФОТОбригада]] МОУ СОШ № 42 г.Братска | ||
+ | #Команда [[Репортёр]] МОУ СОШ № 42 г.Братска | ||
+ | #Команда [[Оба-на]] МОУ СОШ №28 г.Иркутск | ||
+ | #Команда [[Бузёныши]] МОУ СОШ №27 г.Иркутска | ||
[[Категория:Фотокросс]] | [[Категория:Фотокросс]] |
Текущая версия на 14:49, 7 апреля 2008
- Команда Fox МОУ CОШ №5 г. Иркутск
- Команда АнтиFantazy МОУ СОШ №66 г. Иркутска
- Команда Kadriki МОУ СОШ №66 г. Иркутска
- Команда "Фокусники" МОУ СОШ 57 г.Иркутск
- Команда "OpenYourEyes" МОУ Гимназия города Шелехова
- Команда "Палата № 6" МОУ Лицей № 1 города Иркутска
- Команда "Программеры" МОУ СОШ № 29 г. Иркутска
- Команда "Queens" МОУ "СОШ№19" города Ангарска
- Команда "FaLS2" МОУ "СОШ№11" города Усть-Илимска
- Команда "paparatsi" МОУ "СОШ№24" города Читы
- Команда "Stimul" МОУ гимназия города Тулуна
- Команда "ИзЮмИнКа" МОУ "СОШ №14" города Братска
- Команда Alisa МОУ СОШ №22, п. Магистральный
- Команда Юмористы МОУ Белореченская СОШ, п.Белореченский
- Команда Шутники МОУ Белореченская СОШ, п.Белореченский
- Команда Кубер-шотики МОУ СОШ № 42 г.Братска
- Команда Цвета радуги МОУ СОШ № 14 г.Усть-Илимск, 5А
- Команда Объектив МОУ СОШ № 14 г. Усть-Илимск, 3А
- Команда Смешарики МОУ СОШ №23 г.Иркутск
- Команда CyberGirls МОУ Лицей №3 г.Братск
- Команда ФОТОбригада МОУ СОШ № 42 г.Братска
- Команда Репортёр МОУ СОШ № 42 г.Братска
- Команда Оба-на МОУ СОШ №28 г.Иркутск
- Команда Бузёныши МОУ СОШ №27 г.Иркутска