Страничка 11 "А" класса МБОУ "СОШ №10" г. Ангарска
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
(Новая страница: «===<span style="color:Goldenrod;"><center>Добро пожаловать на страницу нашего класса!</center></span>=== __TOC__ =Соста…») |
|||
(не показаны 6 промежуточных версий 1 участника) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
=Состав класса= | =Состав класса= | ||
− | {| border=0 | + | {| border=0 width="700" |
| style="background-color:#F5F5DC" | Акопян Лианна || style="background-color:#FFE4C4" | Бритых Сергей || style="background-color:#F5F5DC" | Горбунова Полина || style="background-color:#FFE4C4" | Ефимова Елизавета | | style="background-color:#F5F5DC" | Акопян Лианна || style="background-color:#FFE4C4" | Бритых Сергей || style="background-color:#F5F5DC" | Горбунова Полина || style="background-color:#FFE4C4" | Ефимова Елизавета | ||
|- | |- | ||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
|colspan=4 style="background-color:#B0C4DE" | <center><b>Классный руководитель: </b><i>[[Участник:Чепелева_Наталья_Викторовна | Чепелева Наталья Викторовна]]</i></center> | |colspan=4 style="background-color:#B0C4DE" | <center><b>Классный руководитель: </b><i>[[Участник:Чепелева_Наталья_Викторовна | Чепелева Наталья Викторовна]]</i></center> | ||
+ | |} | ||
+ | [[Изображение:S10c11a.jpg|700px]] | ||
+ | <br><br> | ||
+ | =Наши успехи= | ||
+ | ===Всероссийская Олимпиада школьников=== | ||
+ | {| | ||
+ | | <i><b>Муниципальный этап</b></i> | ||
+ | {| border=1 width="400" | ||
+ | ! Предмет || Участник || Статус | ||
+ | |- | ||
+ | | Английский Язык || Шаульский Сергей || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=2 style="vertical-align:top" | Биология || Горбунова Полина || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Иванова Елена || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=3 style="vertical-align:top" | География || Иванова Люба || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Истомин Арсений || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Можугин Никита || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=2 style="vertical-align:top" | Информатика || Ефимова Елизавета || Победитель | ||
+ | |- | ||
+ | | Журкин Павел || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Литература || Иванова Люба || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=7 style="vertical-align:top" | Математика || Акопян Лианна || Победитель | ||
+ | |- | ||
+ | | Ефимова Елизавета || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Зеленская Светлана || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Капустин Михаил || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Матвеева Марина || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Могилёв Денис || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | |Можугин Никита || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=6 style="vertical-align:top" | ОБЖ || Чернодед Андрей || Победитель | ||
+ | |- | ||
+ | | Истомин Арсений || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Кузнецов Владимир || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Минченков Кирилл || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Петров Александр || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Соковиков Степан || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=3 style="vertical-align:top" | Физика || Акопян Лианна || Победитель | ||
+ | |- | ||
+ | | Ефимова Елизавета || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Капустин Михаил || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=2 style="vertical-align:top" | Химия || Акопян Лианна || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Иванова Елена || Призер | ||
+ | |} | ||
+ | <br> | ||
+ | | | ||
+ | | style="vertical-align:top" | <i><b>Региональный этап</b></i> | ||
+ | {| border=1 width="400" | ||
+ | ! Предмет || Участник || Статус | ||
+ | |- | ||
+ | | Физика || Акопян Лианна || Победитель | ||
+ | |- | ||
+ | | rowspan=3 style="vertical-align:top" | Математика || Акопян Лианна || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Ефимова Лиза || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | Могилёв Денис || Призер | ||
+ | |- | ||
+ | | География || Иванова Люба || Призер | ||
+ | |} | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | ===Прочие олимпиады=== | ||
+ | |||
+ | ===Спортивные достижения=== | ||
+ | |||
+ | =Активный отдых= | ||
+ | ===На турбазе=== | ||
+ | {| border=0 | ||
+ | | [[Изображение:DSC08158.JPG|350px]] | ||
+ | | [[Файл:DSC08173.JPG|350px]]<br> | ||
+ | |- | ||
+ | | [[Файл:DSC08187.JPG|350px]] | ||
+ | | [[Файл:DSC08198.JPG|350px]] | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | =В школе= | ||
+ | ===На уроках=== | ||
+ | {| border=0 | ||
+ | | [[Изображение:10s11al2.jpg|350px]] | ||
+ | | [[Изображение:10s11al1.jpg|350px]] | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | ===День Учителя=== | ||
+ | {| border=0 | ||
+ | | [[Изображение:10s11atd2.jpg|350px]] | ||
+ | | [[Изображение:10s11atd1.jpg|350px]] | ||
|} | |} |
Текущая версия на 23:12, 1 марта 2014
[править] Добро пожаловать на страницу нашего класса!
Содержание |
[править] Состав класса
Акопян Лианна | Бритых Сергей | Горбунова Полина | Ефимова Елизавета |
Журкин Павел | Зеленская Светлана | Иванова Елена | Иванова Ирина |
Иванова Любовь | Истомин Арсений | Капустин Михаил | Кузнецов Владимир |
Кузьменков Владимир | Матвеева Марина | Матвеевская Анита | Минченков Кирилл |
Могилёв Денис | Можугин Никита | Петров Александр | Соковиков Степан |
Чернодед Андрей | Шаульский Сергей | Штанько Анна | Юдин Михаил |
|
[править] Наши успехи
[править] Всероссийская Олимпиада школьников
Муниципальный этап
|
Региональный этап
|
[править] Прочие олимпиады
[править] Спортивные достижения
[править] Активный отдых
[править] На турбазе
| |